Блюз роковый виртуальный JAM #03

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 799
Блюз роковый виртуальный JAM #03

Закончились первые два джема.

Вот, результаты:

JAM DM. ЧАСТЬ 1

0.00 - 0.30 - Hello_World
0.30 - 1.23 - VIA_Андрей
1.23 - 3.38 - Ayk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


JAM DM. ЧАСТЬ 2

0.00 - 1.22 - Fish-Fish
1.22 - 3.35 - Sergie_Blues
3.35 - 4.56 - Dolgov
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


JAM 02 A Blues Shuffle Medium Tempo

00.00 - 01.04 Dolgov
01.04 - 01.55 Hello_World
01.55 - 03.19 VIA Андрей
03.19 - 04.11 Riverbluesman
04.11 - 05.38 Fish-Fish
05.38 - 06.38 Fatalex
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предлагаю продолжить виртуальный джем в ритм блюзе.

Что по поводу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Можно нарезать в этом пятиминутном минусе каждому по куску.

Так же предлагайте и свои варианты. Прикреплю в шапке.
 
Останнє редагування:
тишинааааа ....
:)
 
Та да... видимо народ "оценивает"..в диковинку ведь... срач пропал со временем, народ тушуется, боится чего-то нового :))
 
ТС, лучше выложи пару-тройку минусов подлиннее (минуты хотя бы по 2-3) в разных ритмах и тональностях. Чтобы каждый мог выбрать пару минусяк себе по душе, поимпровизировать и выложить. А то идея джемить под 20-секундные треки, а потом это всё лепить докучи как-то не очень.
Или вообще можно как на конкурсах гитарных: выложить всего один минус минуты на 3-4 и пусть каждый желающий запишет под него свой вариант соло. Будет интересно посмотреть, как разные люди обыграют одну и ту же минусовку.
 
А у меня больше нет... пока больше не нашел. Ищу качественный минус.
Я же написал, что предлагайте и свои варианты, если есть.
 
А у меня больше нет... пока больше не нашел. Ищу качественный минус.
Я же написал, что предлагайте и свои варианты, если есть.

Поройся в поисках подходящих минусовок тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то под твои минуса только импровизации про "хозяйку бара", "цыган в ресторане" и про "лагерную пыль" в голову лезут. :іржач:
Не в обиду, но этот разухабистый стук ударных и "пум-пам" баса заставляет меня просто сползти пацтол... :іржач:
 
залил немного блюзовых минусов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
также можно пользовать более-менее известные вещи (залил, например Starry Night от Joe Satriani) ибо ничего военного в тех квадратах нет и можно легко потом свести всё до кучи ...
послушайте, может что-то подойдёт?
 
залил немного блюзовых минусов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
также можно пользовать более-менее известные вещи (залил, например Starry Night от Joe Satriani) ибо ничего военного в тех квадратах нет и можно легко потом свести всё до кучи ...
послушайте, может что-то подойдёт?
ну это уже получше :клас:
Предлагаю не играть старри найт - ибо это уже будет не джем а конкурс на лушчую интерпретацию Сатриани :D
Так-с послушал все минусяки. Предлагаю следующее:
ТС, залей в стартпост кое-что из выложенного Фаталексом, а именно "11_Blues_in_Bm_-_One_More_For_The_Road" (которая к моему великому удивлению оказалась совсем не в ми миноре, а в ре миноре :D), а также "jamtracks_blues_track_2". Я бы по крайней мере остановился на этих двух. Как раз бодрячковый шаффл и такой минорный соул-блюзец (а те файлы шо ты выложил удаляй нафих, то не кошерные минуса :)).
И пусть желающие наджемят на эти файлы и выложат.
Я лично щас шонить попробую сделать, только блин мик у меня конечно уебанский, звук говно будет. :(
 
Останнє редагування:
ну это уже получше :клас:
Предлагаю не играть старри найт - ибо это уже будет не джем а конкурс на лушчую интерпретацию Сатриани :D
Так-с послушал все минусяки. Предлагаю следующее:
ТС, залей в стартпост кое-что из выложенного Фаталексом, а именно "11_Blues_in_Bm_-_One_More_For_The_Road" (которая к моему великому удивлению оказалась совсем не в ми миноре, а в ре миноре :D), а также "jamtracks_blues_track_2". Я бы по крайней мере остановился на этих двух. Как раз бодрячковый шаффл и такой минорный соул-блюзец (а те файлы шо ты выложил удаляй нафих, то не кошерные минуса :)).
И пусть желающие наджемят на эти файлы и выложат.
Я лично щас шонить попробую сделать, только блин мик у меня конечно уебанский, звук говно будет. :(

ну тут такое ... залить он не сможет, т.к. заливать на форум можно файло не более 2 Мб ... потому лезьте на тот ресурс, что я указал и заливайте ... :)
можно конечно выцепить пару квадратов и залить на форум ... но блин зачем, если можно вытянуть всё ...
насчёт звука ... я вообще через ПОД тока могу наиграть ... дома комба нет ...
 
Предлагаю не играть старри найт - ибо это уже будет не джем а конкурс на лушчую интерпретацию Сатриани :D

нуууу ... фишка в том, что там самый простой квадрат, под который можно играть что угодно ... ну и есть интерес в том, чтобы в результате не получился Сатриани ... :)
 
ну ок, тогда я предлагаю джемить под те два минуса (ну или кто под какой захочет) и выкладывать сюда то шо получилось (ессно немного уменьшив бирейт либо обрезав концовку, шоп в два метра уместилось)

нуууу ... фишка в том, что там самый простой квадрат, под который можно играть что угодно ... ну и есть интерес в том, чтобы в результате не получился Сатриани ... :)
квадрат-то квадратом, но там ведь есть и не совсем квадратные места. Да и я сколько бы не джемил под старри найт я все равно повторяю хотя бы иногда его мелодию. Ну хз, может и попробую какнить :D
 
Шапка обновлена + пару треков я еще добавил.
 
Останнє редагування:
фак, оговорка :D
Надо было написать: "которая к моему великому удивлению оказалась совсем не в си миноре". ГГ, буквы "с" и "м" рядом просто :D
 
Все засели в домашних студиях и ломают голову чего выложить:іржач: или родить... Это не клаву топтать,и в коментах гадить, а пальчиками по струнам побегать;) Кто самый хвабрый?:іржач:
 
Все засели в домашних студиях и ломают голову чего выложить:іржач: или родить... Это не клаву топтать,и в коментах гадить, а пальчиками по струнам побегать;) Кто самый хвабрый?:іржач:

я щас без гитары был ...
одна у Логвинова на ремонте, одна на репточке ...
грустно ... :(
на выходных наверное что-нить сделаем ... :)
 
Все засели в домашних студиях и ломают голову чего выложить:іржач: или родить... Это не клаву топтать,и в коментах гадить, а пальчиками по струнам побегать;) Кто самый хвабрый?:іржач:
Дай микрофон - выложу через час :)
А то я попробовал через свой мик совковый - реально хуже чем на говёный диктофон выходит :( Не хочу такое выкладывать
 
Я через связку проц\комп писаться буду. Ты где обитаешь, мик есть, 80 года рождения, но еще бодр:) советский.... Кста, по микрофонам, это предмет сугубо личный, с ним иногда "целоваться" приходиться:D Всем молчать!:іржач:
ПыСы: каюсь за оффтоп, Fatalex ,если есть желание чистить тему;)
 
Останнє редагування:
кстати ... выкладывать в тему ничего не надо ...
надо отсылать ТСу ...
чтобы не было влияния ранее сыгранного на тех, кто позже писаться будет ...
 
Я через связку проц\комп писаться буду.

аналогично ...
и да ... срать на звук ...
в смысле, не в этом же дело ...
сам эксперимент интересен ...

ПыСы: каюсь за оффтоп, Fatalex ,если есть желание чистить тему;)

никакого ...
тема не БФ ...
:)
 
Назад
Зверху Знизу