Родинки

Ira Lampusik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14
Родинки

Недавно на море поранила родинку до крови,Протерла хорошо перекесью,и дальше купалась в море,Приехала домой начиталась в инете,что это полный пи,,ц,что надо обратиться к онкодерматологу,А где его найти?Ребята,если кто то,что то знает подскажите куда надо обратиться?
 
Недавно на море поранила родинку до крови,Протерла хорошо перекесью,и дальше купалась в море,Приехала домой начиталась в инете,что это полный пи,,ц,что надо обратиться к онкодерматологу,А где его найти?Ребята,если кто то,что то знает подскажите куда надо обратиться?

Нет, это далеко не всегда полный пи**ц. Может всё закончиться и совершенно благополучно. Правда, только перекиси, наверное, в таких случаях мало, после нее еще нужен какой-то антисептик посильнее, если рана кровоточила.

В целом же медицина говорит, что опасны родинки, постоянно подвергающиеся травмированию. Действительно в таком случае есть реальная угроза перерождения. Чтобы получить окончательное успокоение, можно обратиться в онкодиспансер к онкодерматологу.
 
А где в Харькове найти нормального онкодерматолога,Я наверное завтра схожу в клинику под градусником,Я туда хожу если проблемы со здоровьем возникают,Я была когда то у дерматолога там,может там и онкодерматолог есть,
 
А где в Харькове найти нормального онкодерматолога,Я наверное завтра схожу в клинику под градусником,Я туда хожу если проблемы со здоровьем возникают,Я была когда то у дерматолога там,может там и онкодерматолог есть,

Лично я коммерческим онкодерматологам абсолютно не доверяю. Да и с государственным опыт общения был отрицательным, дали абсолютную гарантию, хотя злокачественный процесс не остановили. Исправлять пришлось в стационаре радиационной пушкой.

В общем, порекомендовать некого...
 
Жаль,а на Пушкинской есть какой то институт,там тоже вроде бы уберают родинки
 
В вопросах проверки родинки обратитесь к Старикову в НИИ Радиологии или к Белому (фамилия), простите не помню имен
 
Назад
Зверху Знизу