Харьковские достопримечательности

И такой ответ я предвидел и заранее подгототовился :)

Карманы-сумочки-рюкзачки есть при себе? (это про мусор)
А вот нету. В карман совать эту обертку? А может уж лучше тогда в карман соседа - зачем свой пачкать?
Кафе с санузлами мало в центре? (это про "приспичило")
А ты поробуй зайди в кафе и спроси туалет - что тебе на это скажут;) С ребенком гуляли, ему очень "приспичило", зашли в кафе ближайшее, получили ответ "А вы заказ сделайте, тогда пустим вас в туалет". И кто из нас быдло после этого?
А ночью глубокой нехрен шляться с полным мочевым пузырём и пешком после "гулянок" ...:D
А можно я сам буду решать что мне делать, а что нет?;)

"У каждого своя правда" (ц)

Расскажем друг-другу про быдловатость и "типа виновность" первых лиц (реальных и закулисных) города в этой проблеме?

После известного всему миру ролика и результатов последних муниципальных выборов- даже не смешно, поверьте...
Да при чем тут власти? Владельцам бутиков по Сумской так тяжело раскошелится на пару урн возле их магазина/кабака?
 
зачем тебе мнения других если ты все ответы знаешь и так?

Дык,всё.
Закончились заготовленные ответы (их всего два было и камрады подсобили, сразу же задав вопросы) и участие в теме.
Выше правильно сказал камрад.
Бесполезно обсуждать.
 
Сообщение от Snorlax Посмотреть сообщение
Нет, я предложу тебе хуйца пососать, придурок...


:(((( а я то думала... а вы........ тьфу.. культура так и прёт
 
а чё так грубо пакемон?

Потому, шо за языком (пальцами по клаве) не следишь.
А вообще, "здесь Интернет, детка , тут на хуй могут послать" (с)
В твоём случае это даже мотивировано.
Так что - к себе вопросы.
 
ТС неуравновешенный ебланъ!
 
Сообщение от Snorlax Посмотреть сообщение
Нет, я предложу тебе хуйца пососать, придурок...


:(((( а я то думала... а вы........ тьфу.. культура так и прёт

Ну извините, милая леди :іржач:
Хотите о высоком поговорить?
Вот давеча с колокольни...:іржач:
Ну да ладно ...
 
Дык,всё.
Закончились заготовленные ответы (их всего два было и камрады подсобили, сразу же задав вопросы) и участие в теме.
жалко...
а я так ждал грязного белья, скелетов в шкафу, тузов в рукаве, хитрых планов, хлеба и зрелищ :попкорн:
 
ТС неуравновешенный ебланъ!

Ну адрес похода для себя уже знаешь.
Счастливо возвратится. ;)

жалко...
а я так ждал грязного белья, скелетов в шкафу, тузов в рукаве, хитрых планов, хлеба и зрелищ :попкорн:

Нє , я не хочу превращать это в "драму" (с) упячка ;)
 
Не читал.
А вывод был какой ?
Что нельзя?
Нет, не такой был вывод. Небыдло заявило, что им западло терпеть быдло в кафе, которое зашло туда поссать и посрать ввместо того, чтобы делать это в подворотне.
З,Ы, насчет обертки от мороженого в кармане - удачи, носи себе наздоровье. А я не буду. Я в урну выкину. Или на землю, если в радиусе 50 метров урны нет. Такое вот я быдло, да
З,Ы,Ы, а на мняхе быть плохо, кстати. Могут не понять
 
И нихуя с ней невозможно сделать, уже и подписи всем подъездом на заяве в ментовку ставили, а менты говорят, что все равно они ее определить никуда не в состоянии, потому как даже в дурку ее без денег не положишь.

тю, а что вам мешало всем подъездом по 20 скинуться и все, вопрос решен, а то все мастаки только языком трепать и подписи собирать
 
тю, а что вам мешало всем подъездом по 20 скинуться и все, вопрос решен, а то все мастаки только языком трепать и подписи собирать

По 20 чего?
Или ты думаешь, ее заберут в дурку и будут лечить до скончания дней?
Привезут, наколят, пару дней полежит и опять домой, в зассанную хату. Ну может неделю она еще тихая побудет. А потом все с начала.
 
Знакомый жил в Лондоне (не могу вспомнить, по-моему бывал еще в паре больших европейских городов), так вот говорит, что Европа - это один сплошной запах мочи. Я конечно соглашаться с ним не могу, поскольку не была там, но мне кажется, что это проблема большинства мегаполисов, а не одного Харькова.
На зеркальной струе была в прошлую пятницу, ничем там не воняет.
 
Знакомый жил в Лондоне (не могу вспомнить, по-моему бывал еще в паре больших европейских городов), так вот говорит, что Европа - это один сплошной запах мочи. Я конечно соглашаться с ним не могу, поскольку не была там, но мне кажется, что это проблема большинства мегаполисов, а не одного Харькова.
На зеркальной струе была в прошлую пятницу, ничем там не воняет.
В Лионе ссаниной не воняет. В Кракове, Варшаве, Торуне, Гданьске - тоже. Может, знакомый жил в гетто?
 
Ну не наю тогда. Мне вот не воняет у нас в Харькове (по крайней мере на достопримечательностях).
 
А сюда девушку водил? А фоткал?
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу