Вот мне тут очень много рассказывали...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Вот мне тут очень много рассказывали...

Вот мне тут очень много рассказывали о том, как Украина постоянно ущемляла русских, обижала Россию, прямо чуть ли не срала на голову, а особенно во время бывших выборов. Когда спрашиваешь, как же именно это происходило-происходит, в чем это выражалось-выражается, уходят от ответа, вообще пропадают с форума, не отвечают, сливают тему, пускаются в мат.
А вот иногда вдруг всплывают интересные детали:

Посилання видалено
 
Поюзай поиск. Уже столько копий сломано на эту тему и столько примеров приводили, шо пипец ... снова воду в ступе толоч нет никакого желания...
 
Уважаемый RAZGON! Вы в своей ссылочке внизу видели ЧТО написано? "Лже-террористы получили 6 лет за пиар Ющенко..."
Не надоело? Травили - недотравили, взрывали - недовзорвали... В "красоте" Пасечника тоже "видели" происки российских спецслужб и развонялись по этому поводу на вест мир, а вот украинские медики увидели проказу. Это раз.
Во время заПомаранчевой "революции" кобыла Руслана барабанила по бочкам напротив посольства России в оранжевых лохмотьях, выкрикивая маразматические лозунги. Это два.
В Одессе были распространены листовки о скором вводе "освободительных российских войск" и призыв от имени Нины Карпачовой как представителя пророссийской ПР, оказывать им всяческую помощь Это три.
А вообще примеров подобных выпадов более, чем достаточно - все и не вспомнишь. Поэтому и не могут сразу ответить. Или Вы считаете, что обгаживать северного соседа каждый раз, когда у пРезидента понос, а Вице-премьерши - ломка, это норма? А что тогда по-вашему "обида"? Взорвать посольство? Послать "мучеников Майдана" подрывать российские города? Это уже фашизм.
 
Мутная какая-то история. Помню ПР вещали, что это Ющ сам себе устроил в качестве предвыборного пиара. Нехер по городу со взрывчаткой разъезжать.
А про плюнули в душу России, не выбрали Януковича президентом, слышал. От зомби. Кстати, он был в то время моим начальником. Вообщем, весело было.
 
Уважаемый RAZGON! Вы в своей ссылочке внизу видели ЧТО написано? "Лже-террористы получили 6 лет за пиар Ющенко..."
А Вы читали, что под той ссылкой? :)
Надоело ужасно.
Травили - недотравили, взрывали - недовзорвали... В "красоте" Пасечника тоже "видели" происки российских спецслужб и развонялись по этому поводу на вест мир, а вот украинские медики увидели проказу. Это раз.
Ссылку можно? Еще лучше, скан или копию диагноза. Можно в личку. А пока это все нелепый пиздеж.
Во время заПомаранчевой "революции" кобыла Руслана барабанила по бочкам напротив посольства России в оранжевых лохмотьях, выкрикивая маразматические лозунги. Это два.
Да ужос-ужос! Самое Святое! :-) Ну посла хоть разбудили? Или проблема в "маразматических лозунгах"? А можно тогда поподробнее?
В Одессе были распространены листовки о скором вводе "освободительных российских войск" и призыв от имени Нины Карпачовой как представителя пророссийской ПР, оказывать им всяческую помощь Это три.
Че-то вот это я вообще не понял. Вы же были рады, правильно?.. А тем более, Нина Карпачева...
А вообще примеров подобных выпадов более, чем достаточно - все и не вспомнишь. Поэтому и не могут сразу ответить.
А! Понял. Они каждый раз имеют столько всего, что нужно обязательно сказать, что захлебываются в слюне и умирают. Понятно.
Или Вы считаете, что обгаживать северного соседа каждый раз
Таки не понял, кто кого обгаживает.
, когда у пРезидента понос, а Вице-премьерши - ломка, это норма? А что тогда по-вашему "обида"? Взорвать посольство? Послать "мучеников Майдана" подрывать российские города? Это уже фашизм.
А это вообще к чему?.. Кто такие "мученики Майдана"? Почему и кто будет посылать их подрывать российские города? Кому они нужны?..

А Вы чей клон, кстати?
 
Муйня все это-нет у него проказы. Если бы у него была проказа,брезгливые европейцы,его бы на границы страны разворачивали,а не здоровались за руку. В голове у кого то проказа завелась.
 
Так что проказу и диоксин мы должны хавать одинаково хорошо.

Если бы у него была проказа,брезгливые европейцы,его бы на границы страны разворачивали,а не здоровались за руку. В голове у кого то проказа завелась.

Угу. Поэтому проказу пусть кто-то другой хавает.
А вот забавная грузинская агитка: Посилання видалено
 
а ты будешь радостно хавать про диоксин?
ох загончик-загончик, завидую тебе - небось и в Деда Мороза до сих пор веришь.......
 
Вот мне тут очень много рассказывали о том, как Украина постоянно ущемляла русских, обижала Россию, прямо чуть ли не срала на голову, а особенно во время бывших выборов. Когда спрашиваешь, как же именно это происходило-происходит, в чем это выражалось-выражается, уходят от ответа, вообще пропадают с форума, не отвечают, сливают тему, пускаются в мат.

Посилання видалено

Прост для некоторых сам факт существования украинской нации и государства Украина- уже оскорбление в лучших чувствах. А если эти хохлы ещё и свои национальные интересы отстаивают ( хоть и не вмешиваясь ни в чьи внутрю дела), стремятся развивать свою культуру (у себя в стране) то это уже явное ущемление Россссии.
 
а ты будешь радостно хавать про диоксин?
ох загончик-загончик, завидую тебе - небось и в Деда Мороза до сих пор веришь.......

Диоксин или не диоксин, я не знаю. Я знаю, что в любом случае, ГБ это было, или ЦРУ, или сам нажрался, или просто от нервов, не стоило в это попадать, на это идти и это делать. Не представляю себе ситуации, в которой я согласился бы терять свое здоровье, кроме явной угрозы жизни и здоровью совсем близких мне людей.
Хотя, вот зачем я тебе пытаюсь что-то разжевать и объяснить? Бесполезно ведь.
Но как же ж тебя это все задевает-то...
Ну-ка, малыш, возьми табуреточку, барабан и пропой дяде речевку :)
 
Вот мне тут очень много рассказывали о том, как Украина постоянно ущемляла русских, обижала Россию, прямо чуть ли не срала на голову, а особенно во время бывших выборов. Когда спрашиваешь, как же именно это происходило-происходит, в чем это выражалось-выражается, уходят от ответа, вообще пропадают с форума, не отвечают, сливают тему, пускаются в мат.

Это бред. Что касается вопроса ущемления русского языка, я излагал свои доводы по пунктам минимум в трех темах на этом форуме. Потом такие же слепые, национально озабоченные как ты, задавали, вопрос "а в чем ущемление" и получали ссылку см. пост № такой-то. После чего замокали.
 
Это бред. Что касается вопроса ущемления русского языка, я излагал свои доводы по пунктам минимум в трех темах на этом форуме. Потом такие же слепые, национально озабоченные как ты, задавали, вопрос "а в чем ущемление" и получали ссылку см. пост № такой-то. После чего замокали.

А с чего Вы решили, что мне вот так вот сразу можно тыкать, зрячий и неозабоченный наш?
Вот и покажите мне эту ссылку. Раз эта ссылка такая прямо бронебойная и полезная, она же у Вас должна быть всегда под рукой.
 
Диоксин или не диоксин, я не знаю. Я знаю, что в любом случае, ГБ это было, или ЦРУ, или сам нажрался, или просто от нервов, не стоило в это попадать, на это идти и это делать. Не представляю себе ситуации, в которой я согласился бы терять свое здоровье, кроме явной угрозы жизни и здоровью совсем близких мне людей.
+1
стоит только добавить, что если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ПОКУШЕНИЕ, да еще и ненужное Ющенко и его команде - уже бы давно и дело бы завершили, а так....только сказочками и кормят.
Хотя, вот зачем я тебе пытаюсь что-то разжевать и объяснить? Бесполезно ведь.
не бесполезно, а не нужно - с пищеварением в порядке у меня - сам все могу переживать.
Но как же ж тебя это все задевает-то...
не угадал, меня это смешит а не задевает
Ну-ка, малыш, возьми табуреточку, барабан и пропой дяде речевку :)
ок, дядечка преподаватель - вот вам новая речевка "разгон - форумчанин низкого сорта, он представляет собой жертву аборта!"))))) Можно я без барабанов, дядечка преподаватель?
 
+1
стоит только добавить, что если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ПОКУШЕНИЕ, да еще и ненужное Ющенко и его команде - уже бы давно и дело бы завершили, а так....только сказочками и кормят.

Покушение в смысле ГБ? Не, независимо от того, что было, было бы точно так же. Во-первых, надо газ покупать как-то. Во-вторых, представь себе слушание дела "Ющенко и государство Украина против Федеральной Службы Безопасности России"? Ну смешно же...
не угадал, меня это смешит а не задевает

ок, дядечка преподаватель - вот вам новая речевка "разгон - форумчанин низкого сорта, он представляет собой жертву аборта!"))))) Можно я без барабанов, дядечка преподаватель?

:апплодисм: Молодец! Но без барабанов хуже :)
Тогда уже "Разгон - форумчанин низкого сорта, являет собою жертву аборта" :) Красивше. Хоть в подпись ставь :)
 
Покушение в смысле ГБ? Не, независимо от того, что было, было бы точно так же. Во-первых, надо газ покупать как-то. Во-вторых, представь себе слушание дела "Ющенко и государство Украина против Федеральной Службы Безопасности России"? Ну смешно же...
тогда к чему были эти фразы про то что "я и сам пострадал ради революции..."? Все эти исследования в косметлогоических центрах?
Просто дешевая торговля лицом с целью подзаработать немого рейтинга на имидже мученика за правое дело?
 
тогда к чему были эти фразы про то что "я и сам пострадал ради революции..."? Все эти исследования в косметлогоических центрах?
Просто дешевая торговля лицом с целью подзаработать немого рейтинга на имидже мученика за правое дело?

Не понял. В смысле "к чему тогда были эти фразы"? Тогда - это когда?
 
тогда - это тогда когда года полтора назад Ющенко в каждом интервью их говорил.
Если ты считаешь, что дело смешно заводить, ибо это все дело рук ФСБ и ни к чему бы такое дело не привело, то к чему их было говорить? Политическая проституция? Просто интересно услышать твое мнение.
 
А с чего Вы решили, что мне вот так вот сразу можно тыкать, зрячий и неозабоченный наш?
Вот и покажите мне эту ссылку. Раз эта ссылка такая прямо бронебойная и полезная, она же у Вас должна быть всегда под рукой.

Культура общения на интернет-форумах не требует указания ссылок на тему, уже обсуждавшиеся на этом же форуме. Тому, кто поднимает вопрос который уже обсуждался, обычно говорят "Учись юзать поиск". Что я говорю и тебе.
 
Культура общения на интернет-форумах не требует указания ссылок на тему, уже обсуждавшиеся на этом же форуме. Тому, кто поднимает вопрос который уже обсуждался, обычно говорят "Учись юзать поиск". Что я говорю и тебе.

Нах. Незачот. Я спрашиваю, Вы мне отвечаете. Иначе не может быть. Единственная отмазка - пьян. Вот я щас пьян, поэтому на вопросы ко мне отвечаю вяло :) Ну давайте на ты, раз познакомились :)
 
Назад
Зверху Знизу