Кто-то уже начал переобуваться в "лето"

Переобулся, очень понравилось одно СТО. Находиться напротив въезда на Московский рынок, там магазинчик с дисками и резиной и к нему пристроено помещение. 3 подъемника полноценных с пневматикой. хорошее оборудование и самое приятное для меня старые колеса сняли и помыли в специальной машинке, в результате я получил 4 идеально чистых колеса в фирменных пакетиках. Стоило удовольствие 190 грн (это на сбортировали на новые диски новую резину+ старые диски с резиной идеально отмыли)
Диски 16".
адрес его точный есть (или хотя бы на карте показать)?
записываться надо?
 
адрес его точный есть (или хотя бы на карте показать)?
На 50-летия СССР 62в, сразу за мостом через Московский проспект (если ехать в сторону Салтовки). Там окковская заправка и вианор - оранжевый такой.

записываться надо?
Надо.
736-82-46

За переобувку штамповки 15" на логан просили около 50 грн за колесо (сняли-помыли-разбортировали-сбортировали-отбалансировали-поставили).
 
За переобувку штамповки 15" на логан просили около 50 грн за колесо (сняли-помыли-разбортировали-сбортировали-отбалансировали-поставили).

нихусе
у меня 15-е литье с клееными грузиками по 30 грн. за колесо делали
под ключ

Шиномонтаж (под мостом - окружная)
напротив Спики на Алексеевке вниз и направо
 
За переобувку штамповки 15" на логан просили около 50 грн за колесо (сняли-помыли-разбортировали-сбортировали-отбалансировали-поставили).

ебадь! они руками и монтировкой шоли разбортировать-сбортировать собирались?? :) :) :)
 
Да Vianor, вроде они планируют его в Колесо переименовывать, по крайней меря я так понял эта сеть его выкупила.
Записываться обязательно, так как я звонил было занято, просто приехал на указанное время.
 
Ну для меня помыли и сложили в чистые пакетики стоит много, так что я просто поделился впечатлениями. Кстати я могу ошибаться по поводу цены в сторону уменьшения, так как я у них диски брал, хотя торговался только по дискам, может они еще что то и на монтаже скинули. Лучше позвонить и точно узнать.
 
Там раньше біло колесо. Теперь Vianor. Кто кого купил ХЗ
 
Видимо, Колесо купило франшизу Вианор (именно в этот Вианор дают купончики в Колесе на шиномонтаж).
Как макдональдс.
Вианор - нокиановский бренд шинного сервиса.
По-моему так.
 
apl
Похоже шо таки так
 
А я вот в раздумьях, стоит ли на выходных переобуваться или еще рано... Вроде обещали к Пасхе морозы до -2... Кто что думает по этому поводу?
 
Я сегодня переобулась, теперь меня не с кем не перепутаешь:-)
 
Московский/Академика. R16 не литые диски 160 гр. Сервис таксе, в пакетики (свои) складывал сам :) Выносил резину сам. Зато вроде бы как без очереди, сказали, что мол чувак не приехал :)

Сначала хотели записать на "через 3 часа"

До Киева отлично доехал на лете(120-150), температура за бортом 5-7 кажется была. Ехал поздно вечером в воскресенье.
 
Сам переобулся в Вианоре, только в другом городе. Около 250 грн за 4 колеса R18. Оставил у них резину в гостинице до ноября - еще 250 грн. Очень приятный сервис.

Это еще не дорого за оставить резину в Харьковском Вианоре запросили 80 грн в месяц это 560 гривень до ноября. По мне дороговато ;)
 
В суботу переобул свои железяки питнацатидюймовые за 80 грн. на шалтавскам сошше.
Где по С.Шоссе такой шиномонтаж? И как там сервис - пионэры с молотками или все по-взрослому?
Колись...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу