ну шо там диноZавры?

Я когда-то за бабки купил 7-ми знак, много пятерок в номере, какой не помню, нужно восстанавливать, но всё работает, недавно ставил аську- мертвая тишина.
 
Jimm рулил, а потом бомбус ставил, там можно было привязать несколько номеров через транспорт, были IRC конференции, оч круто.
 
о было дело... миранду чаще всего использовал. бывало квипом пользовался. на мобильнике джимм стоял, потом смапер. даже с девушкой там познакомиться свезло как-то раз...) а вообще последние лет 5 аську не юзал. зачем оно, если есть скайп, вайбер, например. аська - прошлый век... :ги:
 
Помню, общался по аське с одной форумчанкой, так она чота шифровалась, типа где-то на задании секретном чуть ли не в Африке, а потом я ее развел на одну мульку и ее вычислил что вещает она с Алексеевки.
 
Помню, общался по аське с одной форумчанкой, так она чота шифровалась, типа где-то на задании секретном чуть ли не в Африке, а потом я ее развел на одну мульку и ее вычислил что вещает она с Алексеевки.

я даже догадываюсь кто это :кручусь:
 
Jimm рулил, а потом бомбус ставил, там можно было привязать несколько номеров через транспорт, были IRC конференции, оч круто.

да-да, было)))

джимм у меня на nokia 2700 стоял, давно это было...

но вспомнить приятно)
 
Вспомнил. 55-82-551
 
Продам за бабки :)))
 
Хреново, что аську локнули, но я нашел способ коннектится, через проксю на своем серваке в США.
Можем кстати поднять проксю на какой то дешевой впске, чтобы постоянно работало, для харьковчан пользователей ХФ аськи
 
Хреново, что аську локнули, но я нашел способ коннектится, через проксю на своем серваке в США.
Можем кстати поднять проксю на какой то дешевой впске, чтобы постоянно работало, для харьковчан пользователей ХФ аськи

и ее чпокнули? мля.... я и думаю, шо все офлайн :(

как обойти?
 
Скайпы, вайберы, ватсапы... Аська работала на самых примитивных телефонах с самым медленным инетом и трафик был просто мизерный. Мой номер 2 месяца не дотянул до 15-и лет. Еще 3 часа назад на работе был в онлайне, а дома уже все...
Все время пользуюсь Мирандой. В ней же и Jabber, только в нем почти пусто. Через ВПН пускать не хочется. Она, может, и 100 лет никому не нужна, но если уведут - будет просто обидно.
 
Назад
Зверху Знизу