Планы на сезон!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2013
Повідом.: 248
Планы на сезон!

Ну не пропадать же зазря 1 апреля.
 
Ну... как обычно: Крым, Нордкап, и обязательно в альпы погонять по серпантинам, в районе Италии. Хочется еще вокруг Черного моря махнуть - но это уж как пойдет.
 
работать, рыбачить и кататься))
 
Карпаты на майские. ЧПК и ЮБК в августе

А, ну еще выпить всю водку и выебать всех бап
 
В этом сезоне планирую провести 4 гонки на любительских гонках по ШКМГ(Донецк,Полтава,Николаев,донецк)
 
на волков хотелось бы в севастополь сгонять
 
Карпаты на майские
+ поездка выходного дня мимо самых экологически опасных предприятий Украины - Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Зеленодольск-Кривой Рог-Днепродзержинск...
ЮБК - когда попрет, наверное сентябрь
Июль-Август - еще думаю - россия (страна-террорист), Польша, Германия, короче - к соседям...
 
хаха ,не будет севастополя вэтом году..

бля Хирург же орал будет ежегодно и гиде?

+ поездка выходного дня мимо самых экологически опасных предприятий Украины - Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Зеленодольск-Кривой Рог-Днепродзержинск...
ЮБК - когда попрет, наверное сентябрь
Июль-Август - еще думаю - россия (страна-террорист), Польша, Германия, короче - к соседям...

в днепре был осенью пол города воняет что охренеть можно
 
хаха ,не будет севастополя вэтом году..
бля Хирург же орал будет ежегодно и гиде?

нихарашо не знать чем живут ваши кумиры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот где правельный план у пацанчика
Доброго времени суток, все обратившим внимание на это сообщение. Меня зовут Влад. Второго июня 2013 года я отправляюсь в мотто-путешествие по следующему маршруту: Нежин - Киев – Житомир – Ровно – Львов – Мукачево - Ивано-Франковск – Ясиня - Ворохта – г.Говерла – Черновцы – Каменец-Подольский - Бар- Умань – Кировоград – Днепропетровск – Запорожье – Нежин.

Цель мотопробега (кроме посмотреть на красу матушку нашей великой родини) показать людям то, что каждый может достичь желаемого, если не сидеть, сложа руки, а каждый день, шаг за шагом, двигаться к своей цели,а так же то что есть на нашей земле по настоящему добре и отзывчивые люди, В чем я убедился в прошлогоднем пробеге. В дороге я попробую вести видео-дневник, а по приезду домой попробую смонтировать небольшой фильм о том, как это было.

А теперь о главном и мне не приятном но больше выхода у меня нет. Работаю я продавцом в магазине, и самостоятельно я не в силах финансово вытянуть все те тяготы которые свалились на меня, поэтому пишу с просьбой ко всем Вам, братьям мотоциклистам, байкерам, скутеристам и просто добрым людям, о помощи кто чем может, кто приютом, кто бензином, кто, простите за наглость, копейкой. Ребята честно сижу, пишу и краснею от стыда... К моменту отъезда я буду располагать примерно 1500-1600 грн, этого даже на бензин не хватает но отправлюсь я в любом случае, даже если потом среди пути придется приделать педали и крутить до дома на своих двоих.

Спасибо всем кто обратил внимание на меня и Спасибо всем кто поможет в пути и будет следить за происходящим.
С уважением. Влад.

Номер карты Приват Банка 5167 9872 0047 1627 – Лазоренко Владислав Валерьевич.
 
с этим то да, всё понятно - непонятен такой всплеск активности любителей мототехники блеать, и мотопутешествий блеать.
 
Назад
Зверху Знизу