Зачем украинцам НАТО (взгляд простого украинца)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2005
Повідом.: 1242
Зачем украинцам НАТО (взгляд простого украинца)

Мы, Мохнатые сердцем, искренне не понимаем, чего это россия (страна-террорист) начала нас "душить". А душит больно! Газ дороже продает, а молоко и мясо не покупает. Грузинов вон совсем сейчас задушит - то ли вином, то ли фекальными массами. Это большая подлость. И за что? Ну, подумаешь, мы в НАТО захотели, ну, там, революции везде поддерживаем, ну ругаем их, кацапов, так ведь они же дикие москали и азиаты, виноваты, имперцы, во всем, как же их не ругать? Как не требовать с них компенсаций? Как не сделать санитарного кордона?
Да как они посмели обидеться и начать нас душить? Им положено от века нас кормить и нас терпеть.

А в НАТО нам надо срочно, ведь россия (страна-террорист) наш исконный враг и всегда с нами воевала. И сейчас замышляет агрессию, покорение и истребление.
Помните, как на Тузлу коварно напали десять бульдозеров? Дамбу они строили, понимаешь! Это рассказы для дурачков. Тут коварные замыслы, очевидно. А Крым?! Ихонный флот просто обнаглел. Не боится наших студентов. И еще. Газават, значит. Тут вапще. Мы им нормально говорим - давай тариф будет в пять раз дороже, а газ таким же останется. А они что? От же гады. Но мы не пернули! Не испугались. Мы как рявкнули на них, они сразу и подписали газовые угоды. Вот так-то с ними надо и дальше.

Но вообще они опасные. Че-то мы их раздразнили. Какцапы - они дикие, долго терпят, но потом бьют больно. Надо скорее вступать в НАТО, там кацапов не боятся, защитят нас, а то мы, че-то, правда, очень сильно навы@бывались, теперь и не помиришься уже.
 
я бы сказал что это взгляд какого-то озлобленного на жизнь, а вопрос еще украинца ли, человека
 
FoMa_x86 сказав(ла):

Да нормально… Аффтар ЖЖОТ. :клас: Стебанул западенцев, хотя они могут еще и не понять, что это стеб. Начнут выжигать, поддерживать его, говорить типа в натуре НАТО рулит, а аффтар бутет ох@евать от такой недогадливости.
 
opal-de сказав(ла):
И мне прикольно было почитать. Теперь свидоми побежали жаловаться в ЕС :"Защитите нас от злого Пу. Он цены повышает!" :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Главное было бы кому жаловаться!!! :-) Европа даже не пикнет. Украина ставит в неудобное положение Брюссель - вроде и надо что то сказать, мы же типа друзья Украине, но мля… Лучше молчать, тем более что россия (страна-террорист) права. Бли ни как не могу забыть, когда мы начали тырить газ и европейцам стало нахватать, т.е. они платили… Ох я ржал тогда.:)

.
 
гыгыгы, поржал, зачот :) как грицца, слив защитан, йад не пей, но и не пешы!
И встречный вопрос, а нафига на вообще нато?? и без них проблем хватит...

P.S. Вопрос из "соседней ветки": а чего это вы так рьяно ратуете за Украину на "кацапском" языке? ;-))
 
GordonFlash сказав(ла):
главное что ненашлось тех кто и тем более автор не стал чуваки вы ржете сами над собой.

Вот я написал и они поняли что нех сюда соваться - тут стеб. :-)
 
Гм. А почему в отношении прибалтов, Польши, Румынии, Словакии, Словении, Болгарии не были предприняты подобные действия? ... они в 2004-том в НАТО вошли (Польша раньше).
 
neds сказав(ла):
Гм. А почему в отношении прибалтов, Польши, Румынии, Словакии, Словении, Болгарии не были предприняты подобные действия? ... они в 2004-том в НАТО вошли (Польша раньше).
neds, не-е..., ну-у... ладно. Сначала подумал, что вы опять тупите. Потом призадумался и ... Короче, я не верю, что вы не осознаете причин. Вот не верю и все. Человек обладает разумом. Вы уж извините меня, человек не может так тупить.
 
Русич сказав(ла):
neds, не-е..., ну-у... ладно. Сначала подумал, что вы опять тупите. Потом призадумался и ... Короче, я не верю, что вы не осознаете причин. Вот не верю и все. Человек обладает разумом. Вы уж извините меня, человек не может так тупить.
Мда. Культура, вперемешку с интеллектом, так и прет. :(

А чем для себя хоть объясняешь, гигант мысли?
Просвети нас неразумных.
 
Назад
Зверху Знизу