Котёнок)

White88
Это замечательно, что вы не прошли мимо и спасли кроху.
Но лучше бы вам новую котейку подержать на карантине в отдельной комнате (или на балконе), ведь инкубационный период у чумы до двух недель, и котенок с виду здоровый может потом оказаться больным.
Почитайте вот эту тему на форуме Лиги помощи животным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Девочка подобрала с улицы двух котят, через время заболели по очереди оба (один умер) и заразили ее двух домашних кошек, т.к. не был выдержан карантин, одна из домашних кошек тоже умерла.
Так что лучше перебдеть, чем недобдеть!
Желаю вам и вашему найденышу всего самого доброго!
 
White88
Это замечательно, что вы не прошли мимо и спасли кроху.
Но лучше бы вам новую котейку подержать на карантине в отдельной комнате (или на балконе), ведь инкубационный период у чумы до двух недель, и котенок с виду здоровый может потом оказаться больным.
Почитайте вот эту тему на форуме Лиги помощи животным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Девочка подобрала с улицы двух котят, через время заболели по очереди оба (один умер) и заразили ее двух домашних кошек, т.к. не был выдержан карантин, одна из домашних кошек тоже умерла.
Так что лучше перебдеть, чем недобдеть!
Желаю вам и вашему найденышу всего самого доброго!

Спасибо! А в ветеринарке смогут сказать сразу, есть ли у нее чумка, или нет? Блин, этот маленький комочек сидит у меня на руках и мурчит, ну не представляю я, как смогу ее кинуть одну на балконе; второй комнаты нет, да и я привыкла спать с кошкой, если ее рядом нет - у меня уже тревога, как она там. а тут - кроху на балкон на 2 недели...
 
Кстати, бытует мнение, что лотков для писанья должно быть по одному на кошку + 1, У нас одна кошка и 2 лотка, 1 для писанья, другой для какашек, причем понимает только древесный наполнитель, Хотя предидущие кошки пользовались "Сухими лапками"
 
Назад
Зверху Знизу