Kronverk в Дафи и его Бар

кронверк обожаю - там самые удобные кресла! :) бар - ну дорого да, если нужно сэкономить, покупаем чипсы и напитки внизу в фоззи и проносим в сумках - еще ни разу не спалили :)
 
меня просто убило как все идут в зал с ведрами попкорна который потом воняет и звуки соответствующие, как мы быстро забыли, что кинотеатр это ТЕАТР, вспомните как в советское время выгоняли из зала за семечки....
 
андроник сказав(ла):
меня просто убило как все идут в зал с ведрами попкорна который потом воняет и звуки соответствующие, как мы быстро забыли, что кинотеатр это ТЕАТР, вспомните как в советское время выгоняли из зала за семечки....
Согласен на 100%. Вот представьте, срущие на окружающих любители
похрустеть под кинчик
, рядом с вами сядет любитель громко попердеть/смачно порыгать под кинчик, прикольно будет:ги:?
П.С. А кресла в кронверке, наверное, лучшие в городе;).
 
Украина для людей, что сказать. Скоро будут изо рта жевательные резинки вытаскивать, если у них таких не продают )))))
 
А мне россия (страна-террорист) больше нравиться. Зашли туда с 10 бутылками пива и огромным пакетом поп-корна(все это было привезено из дома) и они ничего не сказали))))
 
1. Ты мне не клиент.
2. Я не понимаю, как взрослый человек не может полтора часа провести без воды. И ноет "хочу воды" как ребенок.
Перед тем как зайти в зал можешь упиться водой.Никто не запрещает.

А они чё, в обезъянник идут, чтобы терпеть без воды полтора часа?
Я вот люблю накатить на просмотре фильма.
 
Назад
Зверху Знизу