Как защититься от спама

evd

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 52
Как защититься от спама

Заебали письма типа "ваш е-мейл выиграл 500.000уе". За последний месяц я стал богаче Билла Гейтса, ну естественно и обратный е-мейл всегда разный, и имя, и текст письма (и даже сумма выигрыша :D). Записывать в "черный список" по-моему просто бессмысленно - ведь не по чему фильтр задать. Может придумали другие средства? Ящик менять не хочется, на многих сайтах зарегистрирован. The Bat! у меня 4.2.42. За дельный совет готов все выигранные деньги перевести советнику :D :пиво: :yahoo:
 
как это непочем? сохдай белый список а остальные лесом.
ЗЫ я держу 4 мыла- 2 для регистраций,1 рабочее,1 для остального.
 
Та я уже догадался сделать второй ящик, но блин, выигрыши приходят-то на основной. А если белый список сделать, то как же тогда нужные будут приходить. Тоже гемморой их постоянно вносить перед получением
 
ты про антиспам-фильтр BayesIt! слышал?
 
Ща попробую скачать, но смущает то же - фильтр ведь должен искать какие-нибудь совпадения с уже записанным, типа, "эталонным гавном", а тут же совпадений никаких. И если спам-базу какую-нибудь скачать, вряд ли там будут совпадения
 
А ящик на каком сервисе?
 
Ящик на nm.@ru. Поначалу заебывал только "Польский культурный центр", но его то быстренько удалось отсеять только по названию. А недавно как-то резко как начали валить письма в основном на английском с предложением пройти по какой-нибудь ссылке или поздравления с выигрышем из разных стран мира :D . Раньше я вирусню гонял только Авирой, потом как-то попробовал сразу после полной проверки (она у меня ещё обновляется) запустить SuperAntiSpyware - этот ещё 8 шпиёнов запеленговал. Вот я и думаю,что это они мой адрес спиздили и в базу данных слили :нах:. А вот мне мысля пришла, а можно ли поставить какой-то фильтр, который будет отсеивать письма к примеру только из Украины и России?
 
nm.ru редиректит на mail.qip.ru. Чего можно ожидать от такого рашкинского быдло-наебизнеса?
 
подымай свой почтовик, подключай листы и живи спокойно :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вперёд и с песней.
 
Назад
Зверху Знизу