Отзовитесь, кто вылечил хронический эндоцервицит

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 109
Отзовитесь, кто вылечил хронический эндоцервицит

Задолбалась уже ходить к врачам и выбрасывать бесполезно деньги. В одной лаборатории написали, что есть уреоплазма и кандиды, в другой, что вообще всё чисто, в третьей, что есть только уреоплазма и еще какой-то микроб, который принадлежит моей флоре, но сейчас просто активизировался. На УЗИ определили, что есть хронический эндоцервицит, но это ни один врач не отрицает, только вот лечить все берутся разными методами - начиная от просто укреплять иммунитет, заканчивая целым списком антибиотиков, внутривагинальных препаратов и процедур - и всё за немалые деньги. Неужели нет врача, который может вылечить эту гадость? Если есть, кому-то помогли, посоветуйте, пожалуйста, очень хочется деток. И мужского врача хорошего тоже. Я еще своего любимого не проверяла.
 
а скорее всего у вас ничего нет вообще.............
 
То, что есть - это точно. Я даже сама вижу. Причем есть уже много лет, но когда всё только начиналось, врачи вообще не брались лечить, так как я была девственницей. Та и некому было мной заниматься. Мама не верила, что со мной что-то не так.
 
Неужели нет врача, который может вылечить эту гадость?

А разве все врачи отказались лечить ваш эндоцервицит? По-моему они все предложили полечиться у них, кто простым укреплением иммунитета, кто целым списком антибиотиков и интравагинальных процедур. Из чего вы сделали вывод, что эти доктора не могут вылечить? Или вы уже всё это испробовали на себе, а результат нулевой?
 
Я испробовала, но не всё. Пока не пробовала антибиотики. Боюсь, что только подорву ими здоровье, а не вылечусь. Вот поэтому и спрашиваю, есть ли вылечившиеся и какого врача могут порекомендовать, чтобы меньше риска было.
 
Если врач, к которому вы обратились рекомендует антибиотики, это не всегда плохой врач, который хочет навредить Вашему здоровью. В некоторых случаях без них никак. Просто попытайтесь с ним обсудить какие антибиотики, для чего они, какие могут быть последствия и т.д. Нельзя сразу хаять врачей и говорить, что деньги выбивают. Ориентируйтесь по человеку.
 
Если врач, к которому вы обратились рекомендует антибиотики, это не всегда плохой врач, который хочет навредить Вашему здоровью. В некоторых случаях без них никак. Просто попытайтесь с ним обсудить какие антибиотики, для чего они, какие могут быть последствия и т.д. Нельзя сразу хаять врачей и говорить, что деньги выбивают. Ориентируйтесь по человеку.

Я не пишу, что все врачи выбивают деньги. Я пишу, что лечение вообще дорого и чревато последствиями. Жаль будет, если сделаю только хуже. Мой организм один. Другого уже не будет. А тот врач мне не понравился, так как насторожило, что анализы брал не специальным инструментом, а зеркальцем. Мне просто показалось это странным. И вообще, анализ был сделан без чувствительности к антибиотикам. Так разве можно назначать их? Потом я сделала с чувствительностью, но так и не нашла другого врача. Сейчас те анализы уже, наверно, устарели. :(
 
где вы лечитесь? и какие у вас симптомы, что вы уверены, что есть этот эндоцервицит? выделения?
 
На данный момент я вообще не лечусь, так как пока не выбрала доктора. Есть все признаки эндоцервицита. Олюня, Вы врач?
 
я не врач, так же как и вы отдала врачам много денег. и лечили они меня от того, чего не было. а процедур разных сколько прошла.... может смогу от лишнего предостеречь.
 
я не врач, так же как и вы отдала врачам много денег. и лечили они меня от того, чего не было. а процедур разных сколько прошла.... может смогу от лишнего предостеречь.

Спасибо. Но то, что в моем случае лечить надо - это 100%. Вот только врача б нормального найти.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за ссылку, но из этого всего потока информации я не смогла выбрать то, что подходит именно мне, а если б я задала там вопрос, то он давно б уже потерялся. Мне нужен врач, который может вылечить именно это.
 
Назад
Зверху Знизу