Змиевская ТЭС с 10-го мая переходит на трёхдневку

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2014
Повідом.: 163
Змиевская ТЭС с 10-го мая переходит на трёхдневку

Есть приказ по предприятию : с 10-го мая переходим на трёхдневный режим работы. Весь персонал ознакомлен под роспись. :(
Со станции отгружают на Киев 50тыс тонн угля, на Трипольскую ТЭС.
Вот как-то так... :(
 
ну счас вам расскажут шо вы не даете освобождать пленных, и за ваш уголек танки все купленны
 
А по каким дням? Понедельник - среда - пятница?
 
gac2fe.jpg
 
О, шокоблядники приступили к реальному шантажу. С козьемордой Чорновол не получилось, взялись за рубильник :відстій:
 
Смотря на каком. Мы будем меньше получать.

Будите меньше работать,хреново конечно,но думаю наладится,главное что это не зимой.Можно будет дачу или гараж сделать или огородами заняться.Если не бухать конечно.
 
Смотря на каком. Мы будем меньше получать.

Мы с ноября " меньше" получаем. Раскачивают лодку. А все валят на блокаду.
Ну ничего, человек ведь не создан для тяжкого труда. Хотя нам пытаются вдолбить обратное. Можно подумать немцы, приходя домой с завода падают от бессилия, ага.
 
А может потому, что на этой ТЭС 2 энергоблока в реконструкции стоят, чтобы юзать уголь из Украины, а не дырявый?

Кстати, а что вы не пишете, что оборудование для реконструкции покупает Змиевская ТЭС у человека Пшонки, в Торезе (в ДНР)??? А поскольку бюджет не выделяет столько под явный распил, то устроили возню с углем, чтобы поднять цену для населения - директору ТЭС + Центрэнерго хватит денег купить по 3й цене оборудование у семьи януковоща.
 
Да, два блока уходят в реконструкцию. Но это не связанные вещи.
Реально работа на 2-с блоке уже кипит, топливоподачу переделывают
 
Не знаю на счёт пшонки и дыры, но по автоматике контора со Львова вроде.
 
Смотря на каком. Мы будем меньше получать.

Будите меньше работать,хреново конечно,но думаю наладится,главное что это не зимой.Можно будет дачу или гараж сделать или огородами заняться.Если не бухать конечно.
 
Назад
Зверху Знизу