Хозяин нового года - Дед Мороз. пишем письмо.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
Хозяин нового года - Дед Мороз. пишем письмо.

Сейчас каждому малышу и взрослому известно, что Дед Мороз -- самый добрый старик на свете! Потому что он на Новый год приносит подарки и веселит людей вместе со своей внучкой Снегурочкой. Но мало кто знает,что так было не всегда.

Когда-то давно Дед Мороз считался очень злым. В незапамятные времена его называли по-разному: Мороз, Морозко, Трескун, Студенец, Зимник или Корочун. Люди верили, ч то этот недобрый дед повелевает холодом. Когда он выдыхает воздух, на землю опускается лютая стужа. когда он плачет -- на крышах повисают сосульки. Когда говорит -- его слова замерзают на окнах., и получаются затейливые узоры инея. А как взмахнет своей железной булавой -- реки и озера покрываются льдом. От этого сурового старика пряталось даже солнце. а еще у него была грозная жена по имени Зима.
И только чуть больше 100 лет назад его стали звать Дедом Морозом. Но и у него были разные имена : Мороз Иванович, Ёлкич и др.

Давайте поверим в Деда Мороза и напишем ему письмо от форумчан.
каждый по одной,две строчки, но так ,чтоб не перекликались с предыдущими.


пы. сы. без мата и ругани. улыбнитесь и поверьте в чудо))

Деду Морозу
ул.Крещатик,22
г.Киев
Украина
01001

.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прикольненько)

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе
...я. Хочу хороших новогодних каникул(Шейла Брофловски)
...через Тапаталк...(Олджасылдын Раис)
...лилипут Михаил. Если ты не можешь сделать меня большим, то хотя бы чудо! Большим.(Луценко)
... (john&m_007) а варежки в этом году опять на почте спиздят?
...хочу нормальное правительство.

безнадежное мое желание.(Асютка)
..(J-23)Дамам - закажите правильных Дедов Морозов!
...Снегурок давайте (Сивухо)
... Значит дед, слушай меня сюда или на ноль помножу...(aak)
...Дорогой дедушка Мороз! Пишут тебе (через тапок есно) ебланы с ХФ.
У нас к тебе две просьбы:
1. Пусть вафля везде будет распаролена.
2. Принеси каждому ноут Димокса с учетной записью админа на (ХФ.Олджасылдын Раис)
... взрослому доброта деда до лампочки ,главное что бы снегурочка по доброму отнеслась
в связи с этим и просьба:Дедушка Мороз приходи с добрыми и красивыми Снегурочками,а ещё лучше их одних посылай(aSHO)
...Дорогой дедушка Мороз!
ну их нахуй те варежки, пусть ими работники почты подавятся, пришли мне лучше пару тапаков, и рутовый пароль от ХФ (Liker)
...Пусть в новом году все будут здоровы!(Travichka)
...Дорогой Дедушка Мороз! У меня опять к тебе все та же ежегодная просьба - крепкое здоровье моей доченьке, мужу, и капельку мозгов мне!(alina-tatarinova)
...Хочу душевного спокойствия(Марселла)
...Дорогой Дедушка Мороз!
Пусть в новом году депутаты и правительство живут только на "прожиточный минимум".А для украинского народа, пусть все-таки наступит "покращення". А для себя лично: пусть зарплата моего мужа увеличится в три раза.И еще хочу,чтобы все мои родные и близкие были здоровы. Спасибо. Больше ничего не нужно,так как все остальное я куплю сама.(Pyssy)
...Эх слепить бы бабий сыр, вот с такими вот внутри...(Hofmann_Kh)
...счастья для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным(Антонина))
...Дедушка мороз,желаю здоровья и понимания.(семерка)
...Дедушка Мороз!
Подари пожалуйста такие часики, чтобы с их помощью время можно было растягивать в моменты отдыха и веселья. А также сокращать в рабочие часы! (LyudmilaViktorovna)
...хочу чтобы мечты сбывались)))(Lady Nadin)
...дедушка мороз подори мне черепашку.
...и убери этих пошляков с этой темы!(ершов алексей)
...и учебник русского языка внагрузку к черепашке(Lady Nadin)
...И я хочу черепашкууууу!(н. Х.О.)
...да. у меня тоже такое же безнадежное желание.(Асютка)
...дорогой дед мороз,возможно я неправильно написала в том году слово Porsche)))(Бумбаришка)
...я хочу белую норковую шубку.(Аськин)
...Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Всё сама себе куплю,
Увеличь зарплату!(V.O.)
...хочу ничего не делать и за это деньги получать(AndKli)
...хочу чтобы в этом году ко мне пришел красивый, сексуальный Дед Мороз(с фигурой а ребята в рекламе "Бонжура")!
А не как обычно 20 см переодетый сосед-алкаш...(Virtual Diva)
...Дорогой Дедушка Мороз.
Пусть в новогоднюю ночь исполнятся все желания из темы Синдбада про Джина. А мне лично положи под ёлочку мешочек с конфетами и хлопушку с сюрпризиком внутри. Чтоб крокодильчик был или свинюшка.(Джек Восьмеркин)
...Ну. Чтобы все. (с)(Олджасылдын Раис)
... Здоровья, Удачи и Инкассаторскую машину!!!(La mariposa)
...С деньгами!!! купюры прошу по крупнее!!!))) можно даже не в гривне...(La mariposa)
...Порядка в стране)))(Сане4ек)
...чистоты во дворах, деньги-рабочим, плуги-олигархам, горячего чая, и вкусной еды .,е очень холодной зимы, не очень жаркого лета, дешевого и качественного бензина/солярки, всем здоровья сибирского, интернета скоростного, клавиатуру с подсветкой, печатания на ней силой мысли, честных Гайцов....... Ну.... для начала хватит.......(Сане4ек)
...Дедушка Мороз, прошу тебя, дай людям добра, мира и благополучия, научи их любить ближнего и избавь их от тупости и злости!!!(Феличе)
...Дедушка Мороз!
Я хочу новую плазморезку, углекислотный полуавтомат, гильотину и кузнечный пресс. Совсем небольшой, тонн так на 100.(Stank)
...Хочу кости погреть на берегу тёплого моря/океана...(Svetlana85)
...и я хочу к океану.если честно-никогда не видела а так хочется...(н. Х.О.)
...Хочу машину новую хорошую в следующем году. Ну и мир во всем мире. И всем здоровья(самое главное). И любви. И денег. И еще раз здоровья(это то что за деньги не купишь)(irdaport)
... каждый НГ, я прошу одно и тоже - телепорт(Гаргантюа)
...Дедушка Мороз, тупо хочу Land Rover с кейсом баксов внутри
Остальные все желания я куплю себе сам. (P_A_S_H_A)
...Дед мороз, я определилась. хочу кроткую рыжую норковую шубку. не голубую,не белую, не щипаную,а рыжую!с капюшоном. все. точка. и попропбуй не подари.(семерка)
...Хочу 100 друзей.(rakolle)
...очень хочу в новом году НОВУЮ РАБОТУ, к которой стремлюсь...
с первой зарплаты - магарыч(Циза)
...не дочиталась на чем остановились...поэтому...
пишет тебе твоя внучка снегурка...сделай пожалуйста так, чтобы мир стал добрее, чтобы не было у нас бездомных и брошеных детей, несчастных обиженых людьми животных и людей, "забытых" родными людьми...чтобы люди вспомнили, что такое душа, и поняли, что она у них есть..чтобы в мире было много искренних улыбок и счастья не только в Новогоднюю ночь, но и каждый день...а я постараюсь, чтобы мы успели развезти всем подарки(karmashka)
...дедушка мороз, поалуйста подари мне дочечку(karmashka)
...Дедушка Мороз, пусть будет здоров мой ребенок!!!(Olegkina)
...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3407529
Подари этим детям надежду на счастье(Шейла Брофловски)
... новую машину, бабу, повышение по службе, ну и таки шоб здоровья на все это хватило(gardien)
...Всем Всем Всем нашим детям -здоровья, здоровья ,здоровья и мира. (tamtam)
...много денег в виде зарплаты, золота и каменьев в виде подарков, и еще денег в виде подарков тоже. (Леля ))
...Хочу, чтобы все больные вылечились!(Хатира)
...тады желаю шоб все, кто одинок, встретили свою половинку! и были очень-очень счастливы...
и шоб не было у нас чужих детей, а все были свои...(karmashka)
...Добрый Дедушка Мороз, сделай так, чтоб была горячая вода, отопление и электричество на Новый год не выключали.(Вайлмар)
...Дедушка Мороз, хочу золотую рыбку исполняющую желания .... и мира во всем мире (Рицина)
...Уважаемый Дедушка Мороз!?!? Возможно, я в прошлом году допустил какую-то ошибку в слове PORSHE!???(Vitalik 73)
...хочу попросить Деда мороза, как коллега коллегу, чтобы он проконтролировал доставку подарков от АДМ ничего не подозревающим получателям (LyudmilaViktorovna)
...А, я хочу сыночка!!!(timnata)
...Дедушка Мороз, подари всем людям доброжелательности, благоразумия, взаимопонимания и навык обоюдного проявления человечности.(VoleraKepelav)
...дедушка Мороз подари всем крепкого здоровья, чтобы никто не умирал в муках
процветания государству Украина, тихой, размеренной жизни, чтоб коррупция развеялась, как туман
счастья семейного, любви и взаимопонимания в наших семьях(Татьяна!!!)
...Дедушка Мороз, подари любви и взаимопонимания всем влюбленным парам. И тем, кто одинок, подари встречу с их половинкой. И всем-всем здоровья.(_Elenochka_)
...Хочу попросить Деда Мороза, хоть раз в жизни сделать мне сюрприз(Марселла)
...всем безграмотным, по словарю под елочку(LyudmilaViktorovna)
...Счастья хочу. Хочу другую работу. Хочу другую личную жизнь. хочу здоровья близким и себе.(Совата)
...доорогой дедулька красотулька.(лысая зараза)!
так, мне нужно.:
три орешка для золушки,
волшебную палочку,
цветик-семицвеик,
лампу алладина,
кощеево яйцо,
скатерть самобранку,
ковер самолет,
сапоги скороходы,
шапку невидимку,
молодильные яблочки,
посох деда мороза
в друзья:
дракона, кащея бессмертного,бабулю ягу, лешего,водяного.

и закатим пир на весь мир.)

пы. сы . просьба выполнить желания без отсебятины)(Бояна)
...
 
Останнє редагування:
а варежки в этом году опять на почте спиздят?:D
 
хочу нормальное правительство.

безнадежное мое желание.
 
Сейчас каждому малышу и взрослому известно, что Дед Мороз -- самый добрый старик на свете! Потому что он на Новый год приносит подарки и веселит людей вместе со своей внучкой Снегурочкой. Но мало кто знает,что так было не всегда.

Когда-то давно Дед Мороз считался очень злым. В незапамятные времена его называли по-разному: Мороз, Морозко, Трескун, Студенец, Зимник или Корочун. Люди верили, ч то этот недобрый дед повелевает холодом. Когда он выдыхает воздух, на землю опускается лютая стужа. когда он плачет -- на крышах повисают сосульки. Когда говорит -- его слова замерзают на окнах., и получаются затейливые узоры инея. А как взмахнет своей железной булавой -- реки и озера покрываются льдом. От этого сурового старика пряталось даже солнце. а еще у него была грозная жена по имени Зима.
И только чуть больше 100 лет назад его стали звать Дедом Морозом. Но и у него были разные имена : Мороз Иванович, Ёлкич и др.

Давайте поверим в Деда Мороза и напишем ему письмо от форумчан.
каждый по одной,две строчки, но так ,чтоб не перекликались с предыдущими.


пы. сы. без мата и ругани. улыбнитесь и поверьте в чудо))

начну.

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Пишет тебе


------Дамы - заказывайте правильных Дедов Морозов!;)
 
Останнє редагування:
желания так или иначе исполняются, может будет тебе хорошее правительство, но не в этой стране.

черд. забыла написать что хочу правительство нормальное в нашей Украине.:D

пс.безнадежное мое желание.
 
Значит дед, слушай меня сюда или на ноль помножу...
 
Назад
Зверху Знизу