• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поджог на северной салтовке снова

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2012
Повідом.: 35
Поджог на северной салтовке снова

Выглянул с утра в окно а там такая картина, ложился в 2 часа все норм было, живу на первом этаже окна старые, ничего и не слышал
 

Вкладення

  • DSC_0303.jpg
    DSC_0303.jpg
    153 КБ · Перегляди: 2427
  • DSC_0306.jpg
    DSC_0306.jpg
    162.7 КБ · Перегляди: 2013
Останнє редагування:
северная рулит
самый престижный район
 
маньяк разбушевался
 
эт спешиторопись лютует . продажи упали А терь клиет появиться:)
 
Уху щас милиция стоит, что то составляет
 
Сегодня машину поставлю в гараж.
 
скоро хозяева будут ночевать в машинах на северной
пора собирать ночную дружину для отлова пиромана, с собакой для ночной погони, милиции все похуй
 
не понимаю таких хозяев. Если хватило денег на такую тачку - неужто жалко гарадж купить или на стоянку поставить?
 
5 ка, недалеко от бывшей ярославны, там где щас сильпо
 
не понимаю таких хозяев. Если хватило денег на такую тачку - неужто жалко гарадж купить или на стоянку поставить?

ну может человек продал доставшуюся в наследство от бабушки хату, чтобы купить эту машину, или занял у всех родственников :D
 
не понимаю таких хозяев. Если хватило денег на такую тачку - неужто жалко гарадж купить или на стоянку поставить?

не всегда гараж расположен близко, мне к примеру минут 15 от него домой шкандыбать
 
моя и так на стоянке, нахуй оно мне нужно среди ночи просыпаться в окошко глянуть... а так на улице сигналка лютует а я сплю себе :)

вот-вот хозяин *той* тоже так думал а соседи решили шоб сигналка по ночам не лютовала взяли и сожгли:)
 
Назад
Зверху Знизу