Не работает java-скрипт

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 401
Не работает java-скрипт

Вообщем вот какая ситуёвина. Скрипт TinyMCE. На локальном сервере всё норм. После загрузки на хостинг скрипт отказывается работать в опере и мозилле; хром и ИЕ - всё в порядке. Я грешу на серв хостера т.к. интереса ради загружал на первый попавшийся бесплатный хостинг (меня тоже прекумарило это слово) и всё просто отлично. На серваке ж заказчика - жопа и самое главное, что не работает только этот скрипт - другие (lightbox) - пашут.

Куда копать-то?
 
Никакой ошибки, просто над textarea не появляются иконки интерфейса скрипта.
 
скрипт в отдельном файле грузишь? попробуй встроить в страницу
 
Если локальный сервер винда то копать по именам файлов и каталогов потому как на хостиге наверняка линух.
А вообще если хочешь помощи дай людям линк чтобы посмотрели а не на пальцах рассказывай.
 
скрипт в отдельном файле грузишь? попробуй встроить в страницу

попробую

Если локальный сервер винда то копать по именам файлов и каталогов потому как на хостиге наверняка линух.
А вообще если хочешь помощи дай людям линк чтобы посмотрели а не на пальцах рассказывай.

Ну во первых не на пальцах - TinyMCE довольно таки популярный скрипт визуального редактора, а кто не видел может посмотреть на оффсайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я же просто интересуюсь сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой или я всё-таки гдето проиппал. Линк не дам т.к. трабл в админке, а я не админ и не располагаю такими полномочиями - кидать исходники не вижу смысла т.к. и в денвере и в xampp, и на ho.ua всё работает, я даже ради интереса заливал к себе на 1gb.ua - всё норм выёживается только на tanhost.ua
 
Плять. Какой умный ТС попался. Непонятно только, чего вопросы задает тогда :)
Вообще-то "не работает", "не появляются иконки" и "не грузится в браузер" - три большие разницы.
Фаербаг уже упоминали, учись им пользоваться. Не забудь потом написать где ты накосячил :)
 
Ну во первых не на пальцах - TinyMCE довольно таки популярный скрипт визуального редактора,

При чем тут TinyMCE? Все знают что это. Покажи что на сайте происходит. С чего ты вообще взял что проблема в скрипте -скрипт на клиенте выполняется ему пофиг где сервер.
Ты наверно принадлежиш к категории школоты которая слепит две страницы и считает что это некое офигенное ноу-хау которое наглые конкуренты спят и видят как своровать.
Хочешь помощи так дай людям возможность помочь а не вынуждай перебирать варианты что там может быть. В личку кинь сцылку, на крайний случай .
 
Плять. Какой умный ТС попался. Непонятно только, чего вопросы задает тогда :)
Вообще-то - три большие разницы.
Фаербаг уже упоминали, учись им пользоваться. Не забудь потом написать где ты накосячил :)

Welcome to the dark side.:пиво:
у меня "не работает", "не появляются иконки" и "не грузится в браузер" одновременно вот этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Welcome to the dark side.:пиво:
у меня "не работает", "не появляются иконки" и "не грузится в браузер" одновременно вот этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

меня этот вопрос долго мучал, но не было повода спросить :D
 
Плять. Какой умный ТС попался. Непонятно только, чего вопросы задает тогда :)
Вообще-то "не работает", "не появляются иконки" и "не грузится в браузер" - три большие разницы.
Фаербаг уже упоминали, учись им пользоваться. Не забудь потом написать где ты накосячил :)

ОК




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот ссылка, по которой у меня в хроме и ие8 скрипт работает, а в мозилле и опере - нет.
 
Останнє редагування:
Есть предложение: скрипт инициализации (там где ты запихиваешь в tinyMCE.init() балшой-пребалшой хеш параметров) выковырять из head и воткнуть для гарантии в конец странички.
И посмотреть что будет.
 
Есть предложение: скрипт инициализации (там где ты запихиваешь в tinyMCE.init() балшой-пребалшой хеш параметров) выковырять из head и воткнуть для гарантии в конец странички.
И посмотреть что будет.

Не помогло и я решил выключить всё оставив самое минимальное - скрипт заработал. Теперь буду копать в этом направлении. Большое человеческое спасибо!!!:пиво:



Вообщем косяк оказался в настройках как и подсказал BFG-9000. В моем случае пришлось убрать ссылку на отсутствующий плагин filemanager и его кнопку insertfile. Так что вывод - изучать матчасть (заняло минут 15) и конфигурировать "под себя" с нуля. Всем участникам устная благодарность в письменном виде.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу