Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Вот и добренько! Ладушки!Все позитивненько...Всем спасибо,все свободны.Peace. В качестве мировой,предлагаю всем,кто платит увеличить пожертвования с нескольких жлобских копеек или пары рублей до ,минимум, 10 грн. Вы еще выше поднимитесь в своих глазах, а "музыканты" будут еще быстрей спиваться, что в результате приведет к естественному вырождению их популяции.

к solomeya хочу еще добавить,что нехуй к нам в карман заглядывать и спрашивать про качество(количество) нашей добродетель!
 
По мне, так пусть брынчат, лишь бы в час-пик не шлялись и не толкались, а в остальном норм, иногда у них есть чего послушать

В любом случае, это лучше, чем дебильное бухкатение сидящего рядом с наушниками
 
вот если бы еще в троллейбуссе и трамвае еще пели...кондуктора...под губную гармошку,пока билеты продают)))
 
Мне нравился мужик, который в переходе на Архитектора играл чето типа фламенко, я блин прям заслушивался.
Мы с приятелем сами пробовали таким промышлять, одни раз, смеха ради! Друг на гитаре, я на гармошке. Заработали за час около 40 грн, так мент зо забрал, сука этакая.....
 
та есть жоский тип пел песню еслиб я был султан.....))) улыбка от уха до уха )))) на гитаре лобает дай боже )))))
жоский тип ! а есть людишки что ппц аж портица настроение((
 
а я 7 ноября с всеми любимым веселым чуваком чуть ли не всю дорогу проехала))
сначала на одной линии,потом на другой....3 остановки в нашем вагоне проехал и все время пел!!!Там девченки еще ехали на веселе видать,так подпевали ему:)
 
А есть ещё девчонка, которая на флейте Историю любви играет, ну до ужаса грустно, невозможно. видимо с весёлым парнем она не пересекалась
 
ее я сегодня видела)))
что-то они мне попадаются очень часто эти известные персонажи.или то я после этой темы на них внимание заострять стала....

Мама мне рассказывала,что когда я маленькая была и в метро видела детей,которые на разных муз инструментях играют, а мама комментировала это как способ зарабатывания детками денег,то я очень разочаровывалась,так как понимала что со своим пианино(а я училась на нем играть) я пролетаю)))))))
 
У меня лучше, у меня аккордеон. В принципе можно было его в детстве таскать по метро, но это грозило повреждениями позвоночника, поэтому не рискнула, разве что на гастролях по 1 - 2 песни стоя выдерживала ))))
 
ДА ТЫ ПРАВ уличные музаааканты(извини маасковский акцент)ЕЕто одна болъшшая мафия извини з заикааюсь и фыпылявлю уж поверь сколько я денег вернул владельцам таким как ты и в таких деньгах не нуждаюсь а на мафию мне насрать что в мааскве что в СПБ и в харькове и во всей мухосрании поссоветской-чувак бойся мафии и трепещи;))
 
пусть поют, только не в час пик!
 
если хорошо играют даю, а вообще не противно смотреть когда молодой здоровый человек ходит с пакетиком, собирая деньги. Работать нужно!

100 пудов.
в метро редко... денег не даю ибоя из зарабатываю, когда по молодости безнадега была грузчиком работал.
 
у каждого свои методы зарабатывать,поверь,в мире оч много разных работ!и некоторые,я думаю,не признают никогда работы грузчика)))
 
Останнє редагування:
Мне это не нравится. Песни, исполненные корявыми голосами, сквозь шум поезда. К тому же не под настроение: допустим настроение хорошее, а они какую-нибудь панихиду затянут. Никогда не даю, потому что не привык показывать всему вагону, где у меня кошелёк. Если всё это в час пик -то это вообще оборжаться - как-то видел бабулю, которая пела песню и одновременно работала локтями, пробираясь через толпу. Если не ошибаюсь, в метро есть пункт в правилах пользования, запрещающий проигрывать музыку.
 
Мне это не нравится. Песни, исполненные корявыми голосами, сквозь шум поезда. К тому же не под настроение: допустим настроение хорошее, а они какую-нибудь панихиду затянут. Никогда не даю, потому что не привык показывать всему вагону, где у меня кошелёк. Если всё это в час пик -то это вообще оборжаться - как-то видел бабулю, которая пела песню и одновременно работала локтями, пробираясь через толпу. Если не ошибаюсь, в метро есть пункт в правилах пользования, запрещающий проигрывать музыку.

А почему тогда на ст. Университет постоянно играет музыка, причём до ужаса громкая и неприятная?
И опять всё вернулось к тому, что проблема в корявых голосах. У большинства певцов и музыкантов метрополитена голоса хорошие, исполнение профессиональное, придраться не к чему. А вы отлько что привели в пример бабулю, я вроде догадываюсь какую, конечно, впечатление после неё оставляет желать лучшего, но всё же вы взяли крайность.
 
пидарасы ленивые, работать не хотят и не умеют поди, схуяли им подавать?
 
И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником.

Лично меня он раздражает. Периодически его наблюдаю в метро. И улыбка у него неискренняя. Да, улыбочка широкая, да, в 64 зуба, но не искренняя.
Видела как он ее "надевает", когда заходит в вагон. Вообще не понимаю такой способ заработка молодого, здорового (наверное) мужчины.

слепой - видал его без очков как то.вообще класный дядька - голос хороший и петь умеет.а главное - хуету не поет.

+1. Подаю только ему и старикам.

пидарасы ленивые, работать не хотят и не умеют поди, схуяли им подавать?

Да не все ленивые. Слепым все-таки не так просто заработать на жизнь, хорошо, хоть таким способом.
 
Вот проблему подняли - раздражает не раздражает...А не задумывались что Вы сами в метро можете своим присутствием раздражать весь СОСТАВ вместе с машинистом и персоналом метрополитена. Проще относитесь к жизни и люди потянутся. Ну сыграл человек , ну занял твои уши на пол минуты...так у тебя до этого столько гомна вголове было, что ты хоть на минуту про это гомно забыл...
 
все прочла и захотелось послушать этого чувачка с гитарой:)...
такая знаменитость по ходу...

Дык, его даже в утренний эфир радио "Новая Волна" как-то приглашали. Самое забавное, в тот же день я встретил Артема в метро, и по приколу, но искренне подошел и поздравил его с тем, что он теперь местная знаменитость. Доволен был... надеюсь, в этот день он подарил пассажирам еще больше позитива.

Но справедливости ради надо сказать, что действительно доставляющих позитив музыкантов в метро раз-два и обчелся. Большинство либо играют и поют в лучшем случае посредственно, либо - что-нибудь настолько заунывное либо настолько неподходящим для данной песни голосом, что хочется заткнуть уши плеером.
 
Назад
Зверху Знизу