Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

где же наш Коломоич?
что же нам делать? как противостоять этому? твари ватниковские, вы что хотите тут славянск?
 
BqfCMaqIUAAT4nb.jpg
 
наши погранцы за бабло любого пустят
 
Казачья лопань,село моей прабабушки . Там леса , дремучиЯ , там лесами до тайги дойдешь.
Но вобще , сообщает какой-то mjvyhfd53 )))
Это кто такой вобще ? И насколько достоверной может быть эта информация
 
BqfDMImCUAAs0RZ.jpg


"Письма счастья"от АТО для боевиков. Сегодня над Красным Лиманом разбрасывали с вертолетов


==================================================================================================================

За финансирование сепаратизма будут сажать на 7 лет с конфискацией имущества, - Рада приняла закон
 
где же наш Коломоич?
что же нам делать? как противостоять этому? твари ватниковские, вы что хотите тут славянск?
Если Роисия введёт войска-то Словянск будет цветочками,рускея твари градом будут по городу хуярить как Грозный. Эти те ещё твари.
 
уже скоро следующий Киев
 
а тем временем в россии:D:D
10409472_807594572592018_8835969782107181229_n.jpg
 
Почитаешь форум и понимаешь - зарплаты народу не нужны! Токмо Эропа!
Готовы вытерпеть все, жрать голубей, платить коммунальные выше зарплаты, уйти на пенсию после смерти, но вступить в что-нибудь европейское....

вы в тех европах были?
вы их продукты ели?
если это колбаса, то она из мяса, при чем из того, что указано на этикетке
кетчуп пробовали? ну венгерский или польский хотя бы...
дороги - это реки слез любого автомобилиста
многие думают, что в европе меньше нашего работают
неа, дудки
больше
и экономят больше
и налоги платят, что капец
НО
они уверены в завтрашнем дне
потому как пособия по безработице хватит на жизнь
пенсия - вообще лучше молодости - можно позволить себе очень многое
вот что нужно мне
здесь, в украине
 
В последнее время появилось значительное количество военизированных батальонов в составе МВД, СБУ и ВСУ. Есть инсайдерская информация из Киева, что Порошенко планирует постепенно этими батальонамизаменить коррумпированные кадры в силовых структурах. Считаю, что господин Президент поступает тактически правильно, ибо тех сотрудников, которые есть, перевоспитать не брать на лапу может только пуля, а если уволить всех подряд как сделал это Саакашвили, в такой сложный период, вызовет только социальную напряженность и саботаж в существующих структурах. Порошенко +1 Тактически мыслит верно

Какого черта я простояла у твоей машины три часа, а ты не вышел?
 
Вот блин продолжается паникерство.
 
Это кто такой вобще ? И насколько достоверной может быть эта информация

т.к. ресурс Главное Авакова, то он в курсе, другой вопрос для чего он такие провокационные "новости" решил публиковать.
 
Краматорск Местные ополченцы обокрали продуктовый магазин, приехали менты (которые продались колорадам) дограбили магазин окончательно.
 
BqfDMImCUAAs0RZ.jpg


"Письма счастья"от АТО для боевиков. Сегодня над Красным Лиманом разбрасывали с вертолетов

Печаль. Неужели нельзя было найти профессионала для составления текста листовки? Листовка сделана лишь бы галочку поставить, что "мы старались".

Что в этой листовке должно переубедить человека защищающего свой дом от "фашистов" сложить оружие? Или человека, который чисто за деньги там стоит?
 
почему ? что ждут? сколько убитых наших ребят им надо? и сколько можно доказывать , что без раши уже все успокоилось?( ну или жертв было-бы в разы меньше)

мне эта наивность надоела до чертиков. я миллион раз говорила - запомните, никто ничего делать не будет. это наша война. меня раздражают
эти надежды типа "заграница нам поможет" и "вот введут санкции и накроется РФ медным тазом".
 
Но вобще , сообщает какой-то mjvyhfd53 )))
Это кто такой вобще ? И насколько достоверной может быть эта информация

А должен был сообщить Иванов Петр Ильич 1975 года рождения, проживающий......
паспорт серия номер ...... выдан: Московским ГОХГУУМВД Украины в Харьковской области....
так должно выглядеть, что бы все поверили?
 
Назад
Зверху Знизу