Для повышения осознанности любителей меха

Скажи проще - нет денег купить жене норковую шубу
Я не припездень и деньги мне домой не приносят, что бы купить какую то шкуру с мехом по цене малолитражки.
Это полный долбоебизм покупать какую то хуйню в которой еще в пещерах люди ходили на четырех конечностях. А деньгам я найду более достойное применение.
ПС Шубы покупают или от "дурных" денег (шоб дырка довольна была) или от дурных мозгов в кредит на 25 лет.
 
Так и знал, что не стоило это тему цеплять. Сейчас, точно, понесётся.
 
А кто любит молочного поросенка не вертеле?

3516_39216.jpg


8ad113.jpg


0_1ec5d_7e845129_L.jpg


14_3_big.jpg
 
Пиявку... То, наверное, от недостатка хуявок в организме :D

Откуда ты узнал?! :eek: :D
Вообще да, с мужчинами на тот момент у неё было не очень.

Я уверен, что нет. Но раз столько раз был задан этот вопрос, не могу не ответить.

Вы не отвечаете, вы постите видео, возникают сомнения в вашей способности рассказать о своих знаниях и убеждениях.
 
Вот скажите сторонники шуб, пошли бы на такую работу? Скажем за большие деньги... .
 
убийство животных ради меха в 21 веке - это варварство.
да, мы живем в стране, где жизнь человеческая не стоит и сраного куска железа.
но мы сами в этом виноваты.
животных убивать нельзя.

Живущих в дикой природе - да. Специально выращенных - нет, ибо не влияет на баланс природы. Все остальное - от недостатка серого вещества в МНУ

Вот скажите сторонники шуб, пошли бы на такую работу? Скажем за большие деньги... .

На какую? Свежевать туши? Ну, кто на что учился. Но я вот не на это учился, так что я лучше пойду и куплю готовую кожу для производства изделий
 
я люблю меховые изделия. а если в ассортименте ,так вообще. если животных выращивают на фермах следовательно их убивают. так что же, не кушать кроля , нутрию(на любителя), говядину,свинину? и т.п.
 
Смотреть всем, особенно любителям мехов и кожи.
Неужели в наш век покорения космоса и мегатехнологий тёплой одежды мы хотим еще носить мех, срезанный с животных?

По замечанию форумчан, краткое содержание: ферма диких животных в китае, на которых выращиваются еноты и др. живность, после чего с них снимают шкуру и отправляют в Европу и др. страны в виде кожи и мехов.
Мораль каждый выносит для себя сам.

player_embedded&v=B1TgKR62ugg



И че? колбасу, мясо, куририцу есть тоже не будешь? 99 процентов меха выращивается в неволе специально ради меха. Только конченные извращенцы покупают изделия из меха диких животных, т.к. такой мех убогий, весь в плешаках, подранный, заклокоченный, шкура в шрамах - жизнь на воле очень сложная и опастная. Исключение только нерпа, бобер и выдра, т.е те кто живут в воде. Их отлов браконьерами должн пресекаться правоохранительными органами, они за это деньги получают, в цивилизованном мире очень неплохо борятся. Та вот о чем я - норка и чернобурка, корова и тп - восстанавливаемый ресурс, а вот нефть для куртки Коламибия нет....
 
Давайте еще и от яиц откажемся, а то куры, бедняжки, жопы рвут на фермах только для того, чтобы яйцо попало на сковороду:клас:
 
Обожаю шубы! Эта вещь легкая, мягкая и очень теплая. У меха тепло меха сухое, а не паркое, как у синтетики. Под шубой я спокойно могу носить шелковые рубашки, мне не холодно абсолютно, а с синтетикой я не могу так ходить. По-моему, у меня нет выбора.
 
Интересно, кто же придумал эту градацию? Животные для меха. я так понимаю, что какой-нибудь Карл Лагерфелд и тд., чтобы удовлетворить "безобидные" прихоти клиентов.
По-моему, у меня нет выбора.

Как раз выбора нет у тех зверей на ферме, а у человека выбор есть всегда.
 
какой дебил придумал защищать животных, которые нам даны для еды и одежды!?

Все что сотворено руками природы, все жизнь,

Есть ли в этих словах одного человека что-то общее. Интересное у вас понятие жизни.
 
Интересно, кто же придумал эту градацию? Животные для меха. я так понимаю, что какой-нибудь Карл Лагерфелд и тд., чтобы удовлетворить "безобидные" прихоти клиентов.
Для Вас прихоть, для меня необходимость. Или Вы лучше знаете, что мне нужно?:)


Как раз выбора нет у тех зверей на ферме, а у человека выбор есть всегда.
Не аргумент. Про птичек с разорванными жопками уже сказали.
 
Я тебе как рыбак говорю, никакое чмошное шимано или пиндосская коламбия за 100500 тыщ, не защитит от лютого мороза на зимней рыбалке, как дубленый тулуп, меховая шапка и валенки! Не верь рекламе - дурачок!

А на рыбалку вполне можно использовать шерсть, которая срезается с тех-же овец, которые в этом нуждаются каждый сезон, шерсть, но не шкура. Илм вы скажете, что она не такая тёплая?
 
Как раз выбора нет у тех зверей на ферме, а у человека выбор есть всегда.
Выбор должен быть осознанно-добровольным. А вы сейчас давите. Если под вашим давлением кто-то откажется от меха, разве это будет правильный выбор?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу