Аттитка сеть алко-курильных ларьков

NicFreeman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2018
Повідом.: 1
Аттитка сеть алко-курильных ларьков

После работы в пятницу решил чуток расслабится. В ларьке "Аттика" (Т-образный перекресток ул.Шариковой и Ул. Мохначанской) решил купить пива и сигарет. Спросил 3 шт пива "Тетерев" по 0,5 и 3 сигареты "Capitan Black" (вишня). Одну из 3-х сигарет девушка поломала при выдачи (оставил поломанную ей). Со 100 грн я получил сдачи 15,7 грн. Отойдя 200 м я задумался на стоимостью покупки. Взглянул на чек и обомлел. 3 сигареты мне обошлись в 36 грн. Хотя на прилавке они стоили 5-6,5 грн (разные Капитаны) . Вернулся. Малолетняя девица (надостриженная панкушка с хвостом) на мой вопрос сказала что "товар она продает как пробивает ей компьютер". Вопросов больше небыло (пятница, уже почти дома). Придя домой обратил внимание, на сигаретах нет даже надписи "Capitan Black". Что же продала мне девица? ЧЕМ ТОРГУЕТ АТТИКА? Сигаретами по 12 грн штука? Будте внимательны! Фото чека и сигареты могу выслать ММS (не фотошоп) (тел 099 796 87 97) (К фото; поштучку курю не первый раз, что єто я не в курсе????)
 

Вкладення

  • Аттика.jpg
    Аттика.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 616
Ну что могу сказать? Бросайте курить.
 
Это Блек стоун до 5 грн ,капитана давно не встречал поштучно
 
После работы в пятницу решил чуток расслабится.
и написать тупой бред. в чеке всё правдоподобно -куплено 8 сигар по 4.50 штука. Всё правильно.... в чеке Вопросы? при выдаче чека !


Взглянул на чек и обомлел. 3 сигареты мне обошлись в 36 грн
ай не ври, там 8 штук в чеке
 
в чеке всё правдоподобно
ага, куплено 3 единицы товара "пиво "Тетерев" скло 0,5"
и 3 единицы товара "сигары капiтан блек по 8 штук в пачке"
бутылка пива стоит 16,10
пачка с 8-ю сигарами 12 гривен.
вроде как 3 по восемь :)

и да, судя по фото, это не "Capitan Black" и даже не Блек стоун, а как и указанно в чеке "капiтан блек" :)
выпускать товары с названиями созвучными или похожими на известные бренды никто не запрещает.

а по цене, когда-то сталкивался с подобной ситуацией, девочка просто не знала, это цена за пачку или одну сигару.
ну не могла она подумать, что такой "бренд" стоит всего 12 гривен за пачку с 8-ю сигарами :)
 
и еще, сигариллы Captain Black, 8 штук в пачке, действительно стоят от 100 гривен, так что вам продали по оптовой цене :)
 
накурятся кэптен блека, а потом сами знаете ...
 
Назад
Зверху Знизу