Ортопедичнская Клиника Игнатьевых

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 1294
Ортопедичнская Клиника Игнатьевых

Кто был?Какие впечатления?
 
я б только из-за названия не пошел
 
о да они диагностируют и лечат остеохондроз))) все ясно.
 
Вообще то они не остеохондроз лечат. Например , убираю дисплазию без всяких сьремян Павликс, перекос таза, кривошею у малышей. Я хотела пообщаться с теми , кто ездил к ним. Похоще тут таких нет
 
Вообще то они не остеохондроз лечат. Например , убираю дисплазию без всяких сьремян Павликс, перекос таза, кривошею у малышей. Я хотела пообщаться с теми , кто ездил к ним. Похоще тут таких нет

Раньше всем остеохондроз ставили, сейчас перекос таза :рл:

"- Что Вас беспокоит?
- Мне остеопат сказал что у меня перекос таза"

Классика же :рл:
 
Ну, я с ребенком(14 лет) была не у остеопата, а у ортопеда . Ермак(если знаете). Так она посмотрела на рентген, а потом мне на ребенке показала. У сына бедренная кость с одной стороны явно выше друго. Так что странная у Вас реакция ....
 
Вообще то они не остеохондроз лечат. Например , убираю дисплазию без всяких сьремян Павликс, перекос таза, кривошею у малышей. Я хотела пообщаться с теми , кто ездил к ним. Похоще тут таких нет

Ну в видео на их сайте как каз про лечение ох.
Ладно это говорит 60 летний терапевт из поликлиники, но тут же типа за хорошие деньги хорошие врачи. Так нечестно
 
Ну, я с ребенком(14 лет) была не у остеопата, а у ортопеда . Ермак(если знаете). Так она посмотрела на рентген, а потом мне на ребенке показала. У сына бедренная кость с одной стороны явно выше друго. Так что странная у Вас реакция ....

Да вот странный диагноз и странная диагностика.
Вы не написали ещё очень важные моменты для того что бы поставить такой диагноз.
зы. Одного рентгена и пальцем показала это очень мало.
 
Назад
Зверху Знизу