Есть ли в нашем городе нормальный интернет-провайдер?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2019
Повідом.: 244
Есть ли в нашем городе нормальный интернет-провайдер?

Господа, обращаюсь ко всем форумчанам с последним криком о помощи. Живу в центре города. Чтоб было понятно, между Плехановской и Московским проспектом. Никак не могу провести домой интернет. "Воля", "Киевстар" и "Макснет" ответили одинаковыми словами: нет технической возможности. "Триолан" заломил 8000 (восемь тысяч). Пришлось, скрепя сердце, обратиться в "Укртелеком" с его технологиями каменного века. Там вроде согласились, запросив столько, сколько обычно берёт "Триолан". Ладно, на безрыбье и рак - рыба. Но прошёл месяц, за это время мне один раз позвонил мастер, сказал, что его куда-то не пускают и обещал на этой неделе. Неделя прошла.

И, кстати, о Киевстаре, только о его мобильном интернете. Дома практически его нет. Минуту работает, потом от 15 минут до часа выскакивают сообщения типа "Нет сети", "Разъединено", "Веб-страница недоступна" и т.п. А отправить картинку по Вайберу - это из области нереального. Не вытерпел, сделал две заявки, вчера и сегодня. Сегодня девица на том конце начала грузить, мол, не так работает телефон или неправильная квартира. Ответил ей, что в других районах телефон работает нормально, а если бы экранировали стены дома, то уровень сигнала не был бы подвержен таким колебаниям. Обещала разобраться. Ждём-с, а тем временем "улучшается" только стоимость услуг, причём в пользу Киевстара.

Господа, подскажите, пожалуйста. Можно ли найти в нашем городе нормальный интернет? Пусть даже не 100 Мбит/с, мне бы хватило и 15.
 
Я так понимаю Киевстар мобильный был ?
А,прочёл ниже.
Велтон ещё есть, Вега ...
Кучка мелких провайдеров , но нужно искать на месте
Ходи по столбам смотри, ищи наклейки операторов
 
А Интертелеком с его WiFi?
 
Какой такой нормальный - о чём Вы?
Провайдеры же все в убыток работают, и в Украине самый дешёвый интернет.
 
Какой такой нормальный - о чём Вы?
Провайдеры же все в убыток работают.
Не сказал бы, что в наше время кто-либо ударит палец о палец без выгоды. Цены растут, качество снижается (это не только и не столько об интернет-провайдерах). Формула простая: бери - что дают, плати - сколько скажут. :D
 
могу помочь с интернетом
 
Назад
Зверху Знизу