Театралы отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 238
Театралы отзовитесь!

Я конечно понимаю нынче все мы куда спешим,бежим и времени вечно нет,но театр..это ведь что то необыкновенное!Это стоит того что бы отложить все свои дела,заботы и вместо вечера перед телевизором провести его в храме искусства)
Театралы,отзовитесь!Верю(надеюсь)здесь такие есть)
Делитесь впечатлениями,кто где был,что смотрел,куда стоит сходить)

Лично я хожу очень часто и знаю практически весь репертуар наизусть:rolleyes:
кроме новых театров-студий..не лоблю их почему.

чаще всего хожу:
Театр музыкальной комедии
Театр им.Шевченка
Театр им.Пушкина
Театр кукол им.Афанасьева
 
Театр французкой комедии ДельПьеро - это нечто! Была на спектакле "Девушки неба - в самолет!", очень советую, нереальные впечатления. Это самый лучший спектакль за всю мою жизнь )
 
А мне очень нравится репертуар "Театра 19", который в доме актеров. Понравилось практически все, что смотрела, а видела немало. :клас:
 
♡Ташка♡;11523808 сказав(ла):
Лично я хожу очень часто и знаю практически весь репертуар наизусть:rolleyes:
А озвучить лучшее? :) Мы б подумали... :)
?Òàøêà?;11523808 сказав(ла):
чаще всего хожу:
Театр музыкальной комедии
...
А разве он жив ещё? Говаривали, что на старом месте уж нет...

Театр французкой комедии ДельПьеро - это нечто! Была на спектакле "Девушки неба - в самолет!", очень советую, нереальные впечатления. Это самый лучший спектакль за всю мою жизнь )
И где это чудо? Проездом было - или постояно тут живёт?
 
очень рекомендую театр "Новая сцена" (у них сайт недавно появился), и "Дель Пьеро" тоже с этого театра вышел!

а вообще про все театры вот не плохой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
♡Ташка♡;11523808 сказав(ла):
Лично я хожу очень часто и знаю практически весь репертуар наизусть:rolleyes:
кроме новых театров-студий..не лоблю их почему.

чаще всего хожу:
Театр музыкальной комедии
Театр им.Шевченка
Театр им.Пушкина
Театр кукол им.Афанасьева

Ну и зря не любите. Мне очень нравятся все творческие объединения под крыше Дома актера. И "Новая сцена" и "Дель Пьеро" и конечно же "Театр 19".
 
Ну и зря не любите. Мне очень нравятся все творческие объединения под крыше Дома актера. И "Новая сцена" и "Дель Пьеро" и конечно же "Театр 19".

согласен и мнение разделяю-мне тоже нравится!
 
Когда-то был завзятым театралом. Потом решил стать актёром. Потом бросил всё это лицедейство. С тех пор (прошло лет 6 или 7 ) в театрах больше не бываю. Не знаю, почему. Не тянет. Впрочем, Жолдак, это что-то! :)
 
советую всем Виолончель и Закон в Шевченко
Кирпатий Мефистотель тоже к стати хорошая драма
кому нравится маразм и полный отрыв - загляните на экспериментальную сцену
 
инджой сказав(ла):
Театр французкой комедии ДельПьеро - это нечто! Была на спектакле "Девушки неба - в самолет!", очень советую, нереальные впечатления. Это самый лучший спектакль за всю мою жизнь )


Обслютн согласен!!!Есть очень хороший театр "Арарте"Он играет в Доме Актера(на Пушкинской)!!!Ну и конечно мой децкий театр "Каламбур" в котором я уже 10 лет занимаюсь!!!На данный момент нам дали звание лучшего децкого театра Украины!!!=)
Так что ходите на нас!!!

Viktory сказав(ла):
Ну и зря не любите. Мне очень нравятся все творческие объединения под крыше Дома актера. И "Новая сцена" и "Дель Пьеро" и конечно же "Театр 19".

Тоже это мнение разделяю!!!=)
 
Обслютн согласен!!!Есть очень хороший театр "Арарте"Он играет в Доме Актера(на Пушкинской)!!!Ну и конечно мой децкий театр "Каламбур" в котором я уже 10 лет занимаюсь!!!На данный момент нам дали звание лучшего децкого театра Украины!!!=)
Так что ходите на нас!!!



Тоже это мнение разделяю!!!=)

ДеЦЦЦкий театр - это писец! Чему вы детей научите? Тем более, что Дом Актёра на Пушкинскую переселили... Деревня...
 
А озвучить лучшее? :) Мы б подумали... :)
А разве он жив ещё? Говаривали, что на старом месте уж нет...

И где это чудо? Проездом было - или постояно тут живёт?

Это в доме Актеров театр такой ))) там же, где и театр 19 и ПС...
 
ДеЦЦЦкий театр - это писец! Чему вы детей научите? Тем более, что Дом Актёра на Пушкинскую переселили... Деревня...

Мы показываем спектакли не только детям,а и взрослым!!!
Децкий он потому что играют в нем дети!!!И сам ты деревенщина самого простого не знаешь!!!тебе лиж бы поспорить!!!!Ненавижу таких на форуме!;)
 
та вона ж прикалупалась к силову деЦкий, патаму каг по грамотеям писать нада деТСкий ну что ж с ниё узять та.. вона ж ПЕВИТСА!!.:):)
 
Это в доме Актеров театр такой ))) там же, где и театр 19 и ПС...

Изначально PS - в Доме Архитекторов, в Доме Актера они, как я понимаю, временно - пока по основному адресу нет отопления :)
А ТСу конечно советую пересмотреть свое мнение о молодых театрах - ИМХО PS и театр 19 - лучшие театры Харькова (несмотря на кучу академических и прочих серьезных театров). Дель Пьеро мне не понравился (Стрелы глАмура вроде спектакль назывался), но судя по отзывам в этой темке - надо сходить еще разок :)
 
та вона ж прикалупалась к силову деЦкий, патаму каг по грамотеям писать нада деТСкий ну что ж с ниё узять та.. вона ж ПЕВИТСА!!.:):)

И правдо что с нее взять!!!А неграмотно пишу что бы быстрей было!!!Могу и грамотно!!!Когда нужно!
 
неграмотно пишу что бы быстрей было!!!Могу и грамотно!!!Когда нужно!
А нужно-то - всегда.:rolleyes:
Если, конечно, действительно являешься человеком культурным, а не просто тщишься таковым казаться...

ps: кстати, в данном контексте чтобы следует писать слитно. Если таки по-грамотному.
Ну, это так... к слову...
 
а кто в ДельПьеро режиссирует?

в театр им. Пушкина я бы не советовала. Разве что поржать...

"Театр19" - ЧМО и Любовь. "Двери" после ухода Маркина стали... не то.
Так Пьеро и режиссирует... то бишь - Петя Никитин вроде.;)

Насчёт театра им. Пушкина - увы, соглашусь.
Там в последние годы всё меньше Театра. И всё больше Барсегяна. :(
Да и актёров хороших многих там нет уже. Лысенко, Угольников... Лёша Фатеев (последний, слава богу, жив-здоров, только его в Москву сманили, в Маяковку)

Да, Сашиного Профессора трудно забыть. Николаенко, впрочем, тоже бывает очень даже недурён, но всё-таки...
 
Обломов? Понятно. Хм... интересно, смог ли оторваться от т.н. "школы" Осипова...
А был ли мальчик?
То бишь - была ли школа-то...:rolleyes:
Николаенко играет не профессора, а Маркина в роли профессора)))
+100(с) :угу:
А на Дидыке весь спектакль не вытянешь...
...и если бы не Наталья, то были бы полные двери... ;)
Ну где Маркин-то??? Мы его потеряли???
Не отчаивайтесь. Талант всё равно пробьётся. :)
Кстати, никто не в курсе - а можно сейчас где-то увидеть "Сагу-магу"?
 
Назад
Зверху Знизу