Мужские куртки от Воронина - сплошной брак.

Удовлетворены ли вы продукцией данного магазина?

  • Да, носим, ничего не рвется.

    Голосів: 8 18.2%
  • Нет, сплошной брак.

    Голосів: 5 11.4%
  • Не покупали и не собираемся.

    Голосів: 31 70.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 799
Мужские куртки от Воронина - сплошной брак.

Не знаю, я не первый год ношу одежду, но то что случилось за 3 месяца с курткой, купленной в магазине Воронин - подобного никогда не видел.

Через 2 месяца в подкладке образовалась дыра. Из шва вышел наружу утеплитель. Карманы с дырками. Делал латки, в последствии порвались в других местах. Вставки на карманах потеряли шов, змейки отпоролись частично, и тд.

Я хорошо ношу одежду, не запихиваю в карманы все что в руках, но блин, за что платить?

Может я не один такой кто покупал в Воронина?
 
давно ничего не покупаем у Воронина, качество плохое.
 
костюми Вороніна вже давно в Китаї шиють - собівартість нижча, а якість ... а якість майже та сама:D
 
Конечно,Воронин это плохой тон, мы форумом носим Адидас и ходим в Арсенал
 
Это там, где уже лет 7 распродажа?
 
мож это как stranger любит рассказывать о провах на использование имени торговой марки
 
Померял несколько лет назад там пару-тройку пиджаков - сидели херовато. Решил, что они шьют на людей постарше, поплотнее телом так сказать.
Видимо не так решил. Видимо просто говно)
 
Всегда думал, что "Воронин", это какой-то дешевый ширпотреб, типа обуви "Монарх". А тут о нем так пишут, что можно подумать Brioni и рядом не стоял...
 
Последний раз покупал у Воронина пальто, лет 5 назад, до сих пор ношу, состояние и качество отличное, правда незнаю как ситуация сейчас :)
 
видела давече этого Воронина по телефизеру - евреюга евреюгой, у такого априори не может быть нормального качества в вещах. Кстати, несколько лет назад предлагали одному моему знакомому открыть в Интере (на Барабэ) магазин Воронина, он отказался, сказал что лучше еще один с Турцией откроет.
 
Не могу судить о теперешнем качестве. Но куртку, которую купил 3 года назад - ношу с удовольствием. И стильная, и износостойкая. Единственное, недавно в химчистке почистил, все-таки за 3 года запылилась - и как новая.
 
костюми Вороніна вже давно в Китаї шиють - собівартість нижча, а якість ... а якість майже та сама:D

Последнее что я там купил, был портфель, типа из Франции
за 1600 гривень.

Через 3 месяца порвалась ручка, оказалась хилая
и материал - дерматин.

Интересно, что образчик был кожанный, а сам материал портфеля заменитель.

Уже выкинул.
 
Одевайтесь у Балденко, он же Балдинини, контейнер 345 на яме.
Скидки, акции, индивидуальный подход к каждому типа клиенту)))))
 
Назад
Зверху Знизу