Нужна помощь!вопросы о детских театрах.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Нужна помощь!вопросы о детских театрах.

На полтавском шляхе 20,находится театр.помоему детский.вопрос таков.работает ли он? что за репертуар? цена билета.нужно 2 племяниц сводить 3 годика и 7 лет. также интересует цена билета.и вообще посоветуйте куда детей сводить,перед новым годом и после ,что б детям понравилось?очень надо.
 
Харьковский театр для детей и юношества ул.Полтавский шлях 18 цены на билеты там 25 гривен,на новогоднии спектакли 30.В кукольный театр цены 27 гривен,очень понравился спектакль"снегурочка"
 
Сводите деток в театр "ПТАХ". У них есть великолепный детский спектакль"Домовенок Кузя и др."
 
Театр ПТАХ играет спектакли в Арт клубе Пентагон на Данилевского 26
 
Не водите детей в харьковский ТЮЗ - они возненавидят театр с детства!
 
Не водите детей в харьковский ТЮЗ - они возненавидят театр с детства!

Благодаря ТЮЗу во 2м классе я театр полюбила. До этого считала, что театр--это только кукольный, который терпеть не могла)))
 
Благодаря ТЮЗу во 2м классе я театр полюбила. До этого считала, что театр--это только кукольный, который терпеть не могла)))

А Харьковский кукольный считается одним из лучших в Украине! :)

А в каком году вы во втором классе были? Я говорил о ТЮЗе последних лет 15.
 
Дело не в том, что хороший или плохой театр и в каком году. Просто ребёнком не воспринимались кукольные представления как что-то интересное))

А сейчас хожу и в кукольный:)
 
Мне в детстве кукольные спектакли тоже не сильно нравились, но от ТЮЗа была ощущение, что пришёл посмотреть как взрослые между собой играются:)
 
Харьковский кукольный считается одним из лучших в Украине! :)
Лучше в кукольный:).
Действительно, это так.
Но если не очень срочно надо, то культпоход в кукольный лучше, имхо, отложить чуток - до майских праздников (вроде бы), когда они (кукольники, в смысле) вернутся в родное свое здание после окончания кап.ремонта в тамошнем зрительном зале.
Потому как в бывш. ДК Работников Связи (ул.Скрыпника,7), где театр временно "квартирует" с прошлой осени, условия похуже.
Да и знаменитый музей театральных кукол остался в историческом Бекетовском здании на пл. Конституции.
А деткам наверняка будет интересно не только сам спектакль посмотреть, но и по музею прогуляться.

зы: интересно, а попугайчиков, канареек и прочих щеглов не убрали ещё (кто знает о чём я, тот поймёт)?


Театр ПТАХ играет спектакли в Арт клубе Пентагон на Данилевского 26
Не ПЕ-, а ПИнтагон. От слова "пинта".
Будьте уж , пожалуйста, корректны в написании чужих имён собственных.
"Да подумаешь, всего-то одна буква!" - возможно, возразите Вы мне.
Да. Но понравилось бы лично Вам, если бы вместо ПТАХа кто-то написал бы, к примеру, ПРАХ... или вместо "АПart"a - "АПort"?
То-то же... :rolleyes:

зы: надеюсь, Вы достаточно умны и интеллигентны, чтобы не обидеться. ;) :пиво:



от ТЮЗа было ощущение, что пришёл посмотреть как взрослые между собой играются:)
Примерно как в этом мульте? ;)

Xikbx6oFHcM

(непосредственно по сабжу смотреть ч.3 "Детский утренник", начиная с 07:00 и до 09:20 - но можно и весь ролик целиком, не пожалеете :угу:)
 
Останнє редагування:
зы: интересно, а попугайчиков, канареек и прочих щеглов не убрали ещё (кто знает о чём я, тот поймёт)?
До ремонта, вроде, были ещё.

Примерно как в этом мульте? ;)
(непосредственно по сабжу смотреть ч.3 "Детский утренник", начиная с 07:00 и до 09:20 - но можно и весь ролик целиком, не пожалеете :угу:)
Очень похоже!
Да и вообще мультик этот можно считать документальным:)
 
Я своих малышей сына с племянником водила в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Детям очень понравилось представление, да и взрослым тоже.
 
отличные спектакли ставит театр МАДРИГАЛ \ дом актера\ цену точно не знаю.наверно как средняя по городу
 
отличные спектакли ставит театр МАДРИГАЛ \ дом актера\ цену точно не знаю.наверно как средняя по городу
А что, "Мадригал" ставит уже в Доме Актёра? :eek:
Это что-то новенькое.
Подозреваю, что Вы, ув.Ирина9877, не только цену точно не знаете.

Ну или я... :rolleyes:

пс: спектакли их, впрочем, действительно отличные - независимо от места дислокации. :клас:
 
ТЮЗ - в судорогах, что-то там происходит, но я туда с ребенком не хожу, даже во времена моего советского детства там ничего впечатляющего не происходило. В кукольный надо идти. Кстати, они уже в родном здании, мы даже на экскурсию по музею в этот раз попали )). В оперный хорошо. Смотрели Щелкунчик с 4-летним ребенком - все в порядке, но говорит, что кукольный ему больше нравиться.
 
Были в цирке на Русской зиме.Понра и мне, и 3 лет ребенку.Вот в театр кукол еще пойдем.В ТЮЗ вроде рано нам.
 
ТЮЗу, после ухода Касьмина, катастрофически не везёт с руководством.
Нынешнего директора кроме собственного кармана вообще ничего не интересует.
Отсюда и затяжная агония в течении многих лет.
А актёров там хороших много и работать они умеют. Посмотрите на них в Доме актёра в разных театрах.
 
а на новый год рекомендую свозить деток в дом мороза в дергачах классно а после представления (полтора часа настоящей сказки причем ходили по всему дому где реально живет дед мороз) еще и на лошадях катают всем понравилось и даже взрослым
 
Назад
Зверху Знизу