Осторожно ЧМО Болеро

был свидетелем этой ситуации, телка реально пмсная , недоёб

охранник уже давно работает, нормальный чувак и просто хотел проверить наличие контрацептивов у дам

Какой свидетель?😂Ну и когда это было, дрочер мозольный?
 
Нет, я конечно достаточно повидал неадекватных барышень, с короной до звезд.
Но балончиком в лицо, ИМХО, это перебор.
Кроме того, адекватная охрана это нонсенс(для Харькова). Чаще всего это бывшие менты или спортсмены, которым охота кулаки почесать "об лохов".

Я бы посоветовал связаться с администрацией. НА их сайте есть телефон(офис у них там же, в том же здании, если ничего не поменялось).
Если беседа не даст результатов - рекомендую написать заявление в полицию.

Администрации конечно звонила, но как вы уже поняли- без толку:нудно:
 
Администрации конечно звонила, но как вы уже поняли- без толку:нудно:

Дык нужен не администратор, а директор. Я более чем уверен, что он не в курсе. Что бы посоветовал, выключить эмоции совсем, объективно признать, в чем ты была действительно не права. Чтобы это выглядело не истерикой а обоснованной претензией.

Если не веришь в успех мероприятия - напиши заявление. Факт того, что пшикнули баллоном скорая зафиксировала? Я так понимаю, в больницу ты не поехала и заключения врача у тебя нет.....

В любом случае - напиши. Если все сразу делать правильно, то грамотный юрист через суд просто разорвет и заведение и охранника.
 
Дык нужен не администратор, а директор. Я более чем уверен, что он не в курсе. Что бы посоветовал, выключить эмоции совсем, объективно признать, в чем ты была действительно не права. Чтобы это выглядело не истерикой а обоснованной претензией.

Если не веришь в успех мероприятия - напиши заявление. Факт того, что пшикнули баллоном скорая зафиксировала? Я так понимаю, в больницу ты не поехала и заключения врача у тебя нет.....

В любом случае - напиши. Если все сразу делать правильно, то грамотный юрист через суд просто разорвет и заведение и охранника.

Да, конечно зафиксировано, в скорой подписала отказ от госпитализации. Если даже полиция не приехала, то я думаю без толку все эти заявления. В любом случае спасибо Вам за поддержку
 
Несколько дней назад пришли с подругами в клуб болеро. Охранники как обычно попросили всех раскрыть сумочки для проверки. Это нормально. Я была без сумочки у меня с собой был кошелёк, я отказалась показать что в моем кошельке, это же не сумка, я не хочу показывать кому то, что в моем кошельке находиться, сколько денег. Началась заварушка, меня вот это чмо, выталкало из клуба и после моих попыток снять на телефон его, он вывехнул мне руки уже ЗА пределами площадки клуба и брызнул в лицо два раза баллоном с перцовой смесью. Просто так. Была вызвана скорая помощь и полиция . Спасибо не безразличным людям, свидетелями которыми были. Скорая помощь приезжала, полиции не было. Так вот девушки, будьте аккуратнее, увидите этого "охранника" бегите, он не посмотрит на то что вы девушка, как одеты и т.д. Он просто брызнет в лицо вам баллоном ни за что. P.s. Видео снятое было отправлено на канал Интер и Украина на всякий случай , если заинтересуются.
для объективного рассмотрения дела нужно:
1. посмотреть сиськи Светы
2. послушать вторую сторону конфликта

показывай сиськи
 
Если даже полиция не приехала, то я думаю без толку все эти заявления.

Приехала 100%. Я как то 4 часа ждал.
Толк от заявления есть. Если есть знакомый юрист - проконсультируйся.
Как минимум поебут мозг.
Я так понимаю, ты не готова серьезно вкладываться, чтобы охранник понес наказание. Бюджет, думаю, долларов 200(максимум). Это с учетом оплаты работы юриста и всяких судебных сборов(они тебе вернутся).
В этом случае охранник реально рискует схлопотать судимость или/и получить иск о компенсации морального и материального ущерба(тут уж ХЗ, охранпик или заведение).
 
Приехала 100%. Я как то 4 часа ждал.
Толк от заявления есть. Если есть знакомый юрист - проконсультируйся.
Как минимум поебут мозг.
Я так понимаю, ты не готова серьезно вкладываться, чтобы охранник понес наказание. Бюджет, думаю, долларов 200(максимум). Это с учетом оплаты работы юриста и всяких судебных сборов(они тебе вернутся).
В этом случае охранник реально рискует схлопотать судимость или/и получить иск о компенсации морального и материального ущерба(тут уж ХЗ, охранпик или заведение).

Вы действительно считаете что этим займутся, они особо тяжкими не занимаются, а тут будут, тем более я уверена директор болеро тоже не пальцем деланный и связей хватает
 
Приехала 100%. Я как то 4 часа ждал.
Толк от заявления есть. Если есть знакомый юрист - проконсультируйся.
Как минимум поебут мозг.
Я так понимаю, ты не готова серьезно вкладываться, чтобы охранник понес наказание. Бюджет, думаю, долларов 200(максимум). Это с учетом оплаты работы юриста и всяких судебных сборов(они тебе вернутся).
В этом случае охранник реально рискует схлопотать судимость или/и получить иск о компенсации морального и материального ущерба(тут уж ХЗ, охранпик или заведение).

Тут знаете как бы ответочки не было в виде она избила охранника и он в целях самообороны пшикнул баллоном:)
 
Вы действительно считаете что этим займутся, они особо тяжкими не занимаются, а тут будут, тем более я уверена директор болеро тоже не пальцем деланный и связей хватает

Это от тебя зависит.
В идеале нужен юрист. Тебя лекго на понт взять, мол тебе дороже обойдется, да все равно никто не будет заниматься итд итп. Для них это рутинная ситуация(обчитать человка так, чтобы он отказался от заявления, надавить психологически, это они умеют) а для тебя стресс.

Расследовать будут обязаны. Как бы не выебывались. В лучшем случае откажут в возбуждении уголовного дела в связи с отсуствием состава преступления.

После этого в суд. Тут важно грамотно составить заявление, в отличии от милиции, где оно пишется в свободной форме. Это должен делать юрист.

Как вариант, можно сразу в суд мимо полиции. Опятьже, плюсы и минусы должен поведать юрист, я эти тонкости досконально не знаю.
Поверь, повестка в суд сбивает спесь с самого распальцованного охранника "да у меня кореш в УБОПе работат" или директора/администратора. Любой адекватный влделец бизнесса после этого скажет "вам, блядь, сложно было решить вопрос с этим долбоебом-охранником и отдать 3000 грн чтобы не доводить дело до суда?"
 
Тут знаете как бы ответочки не было в виде она избила охранника и он в целях самообороны пшикнул баллоном:)

Опятьже, ты там была, тебе виднее.
Если им есть чем крыть - будут 100%.

Врядли тебе это грозит какими то серьезными последсвиями. ИМХО, максимум что будет - не вернешь деньги потраченные на судебный сбор и оплату юриста.

В любом случае - первый шаг юрист. Которому честно(это важно) надо рассказать как было. Здесь пиздеть себе дороже. Дальше он расскажет как быть и какие реально есть варианты. Согласно нашему УК даже фраза "я тебя убью" при должном раскладе уже наказуема.
Юриста, лучше искать по знакомым.
 
Это от тебя зависит.
В идеале нужен юрист. Тебя лекго на понт взять, мол тебе дороже обойдется, да все равно никто не будет заниматься итд итп. Для них это рутинная ситуация(обчитать человка так, чтобы он отказался от заявления, надавить психологически, это они умеют) а для тебя стресс.

Расследовать будут обязаны. Как бы не выебывались. В лучшем случае откажут в возбуждении уголовного дела в связи с отсуствием состава преступления.

После этого в суд. Тут важно грамотно составить заявление, в отличии от милиции, где оно пишется в свободной форме. Это должен делать юрист.

Как вариант, можно сразу в суд мимо полиции. Опятьже, плюсы и минусы должен поведать юрист, я эти тонкости досконально не знаю.
Поверь, повестка в суд сбивает спесь с самого распальцованного охранника "да у меня кореш в УБОПе работат" или директора/администратора. Любой адекватный влделец бизнесса после этого скажет "вам, блядь, сложно было решить вопрос с этим долбоебом-охранником и отдать 3000 грн чтобы не доводить дело до суда?"

У вас есть грамотный юрист? Поможете?
 
может там опасная бритва в сумочке была ?

не вижу смысла конфликтовать, есть "охрана"(пусть и быдло) которая ни за что не отвечает, но как бы контролирует. Он считает что надо проверить, если так не считаешь идешь в другое место.
 
может там опасная бритва в сумочке была ?

не вижу смысла конфликтовать, есть "охрана"(пусть и быдло) которая ни за что не отвечает, но как бы контролирует. Он считает что надо проверить, если так не считаешь идешь в другое место.

Хорошо, но это не повод пускать в дело перечный баллон
 
Назад
Зверху Знизу