горящие огни в небе над Харьковом

игорёха

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2005
Повідом.: 3
горящие огни в небе над Харьковом

Сегодня примерно в 21-22 часов в небе пролетали один за одним горящие огни с запада на восток. Я наблюдал на салтовке, много людей проходящих мимо, тоже все тыкали пальцами в небо и дзыряли:eek:... Я конечно не думаю о пришельцах:), мне кажицо что это может какие самолеты военные, но один за одним штук 15, не производя ни единого звука.... Может кто знаит:confused:?;)
 
Сегодня примерно в 21-22 часов в небе пролетали один за одним горящие огни с запада на восток. Я наблюдал на салтовке, много людей проходящих мимо, тоже все тыкали пальцами в небо и дзыряли:eek:... Я конечно не думаю о пришельцах:), мне кажицо что это может какие самолеты военные, но один за одним штук 15, не производя ни единого звука.... Может кто знаит:confused:?;)

Если медленно и с длинными хвостами, клубящимся, то это возможно какие-то куски спутника сгорали в атмосфере.
 
Конечно знают...
Это такие воздушные мини-шары, которые стало модно запускать после банкетов.
Прикольная штука. Работает на сухом спирте или типа того.
Пришло сие чудо к нам с Востока, запуская его-надо загадать желание.
 
Через пару часов пройдет. Наслаждайся пока. Только воды не пей.
 
Мля, я думал уже все знаю что это такое , по крайней мере на ХФ
 
Блин, заметили... То я с Вейдером новый биоавионосец обкатывали. Тысча чертей... Палимся....
 
КАК-ТО СДЕСЬ МЕЛЬКНУЛА РЕКЛАМА ЧТО В РАДМИРЕ БУДЕТ ЗАПУСКАТЬ КИТАЙСКИЕ ФОНАРИКИ И СТОИТ ОДИН ФОНАРИК кажется 50 гр
 
КАК-ТО СДЕСЬ МЕЛЬКНУЛА РЕКЛАМА ЧТО В РАДМИРЕ БУДЕТ ЗАПУСКАТЬ КИТАЙСКИЕ ФОНАРИКИ И СТОИТ ОДИН ФОНАРИК кажется 50 гр

А вот прийдёт модератор - получишь за китайские фонарики по 50 грн... Реклама-то платная :іржач::іржач::іржач:
 
К Земле приближается открытая в 2009 году комета C/2009 P1. По словам астрономов, на минимальное расстояние с нашей планетой комета подойдет 15 июня. В этот день расстояние от нее до Земли составит порядка 170 миллионов километров. Своей яркостью она может затмить предшественницу – Большую комету 2007 года, также открытую Макнотом и названную C/2006 P1.

В середине июня жители Северного полушария смогут увидеть это небесное тело невооруженным глазом, а в августе она переместится на небосвод Южного полушария. Уже сейчас увидеть комету можно через бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии Персея.

К настоящему времени комета достигла очень внушительных размеров. Диаметр «головы» кометы превышает диаметр Юпитера, а длина ее хвоста составляет миллион километров.
 
Назад
Зверху Знизу