Контекстная реклама бесплатно. Как это работает?

tone

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 5
Контекстная реклама бесплатно. Как это работает?

Очень часто встречаю предложения от разных веб-студий о том что они готовы настроить и сопровождать контекстную рекламу абсолютно бесплатно, но при минимальном бюджете в 2000, 4000, 10000 грн.
Откуда же берется заработок самой веб-студии?
слышал про промокоды для новых рекламодателей от Adwords, но насколько я понял, они действуют только 1 раз для нового аккаунта.

Есть ли здесь кто-то кто знает больше?
 
Потому что кругом одни безмозглые, тупорылые бараны, которые не могут железное от деревянного отличить. Если он не способен сам создать и вести кампанию, то он тем более не сможет в ней отслеживать расходы.

Вообще как можно лезть в интернет бизнес, если ты сука не способен САМ сделать простую и элементарную вещь.
Мне вообще похуй кто там как кому карманы пылесосит, меня заворачивает от того, как сука катастрофически низко у меня упал уровень общения, кругом одни блять долбоебы, точка
 
Потому что кругом одни безмозглые, тупорылые бараны, которые не могут железное от деревянного отличить. Если он не способен сам создать и вести кампанию, то он тем более не сможет в ней отслеживать расходы.

Вообще как можно лезть в интернет бизнес, если ты сука не способен САМ сделать простую и элементарную вещь.
Мне вообще похуй кто там как кому карманы пылесосит, меня заворачивает от того, как сука катастрофически низко у меня упал уровень общения, кругом одни блять долбоебы, точка

Спасибо, очень информативный ответ :)
 
На самом деле всё очень просто.
Яндекс платит агентствам 8% от проведенных средств плюс ряд премий.
Гугл ничего не платит и в этом случае услуги по настройке рекламы в adwords идут как бонус к каком нибудь основному продукту студии, например, продвижению сайта.
 
скорей всего это замануха... лишь бы вы оставили им заказ... На самом деле бесплатно никто ничего вам делать не будет.
В том же Яндекс.Директ с некоторых пор изменились условия, скорей всего "бесплатно" из предложений агенств скоро уйдет.
 
скорей всего это замануха... лишь бы вы оставили им заказ... На самом деле бесплатно никто ничего вам делать не будет.
В том же Яндекс.Директ с некоторых пор изменились условия, скорей всего "бесплатно" из предложений агенств скоро уйдет.

Я предполагаю, что Яндекс уже никому в Украине теперь и не нужен вовсе.
 
Назад
Зверху Знизу