Эротическое белье - подарок кому?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Эротическое белье - подарок кому?

Прорвало, блин:)
Подарил благоверной-ненаглядной-любимой комплект белья. От честно - она одела, я чуть штаны не об-это, хотя мне почти 40. А потом в разговоре фраза - "это ж ты себе подарок сделал, а не мне!". Подумал - таки да! Себе!
Собираюсь еще один купить - черный.
 
себе...
хотя мы тоже любим бельё... бабы то тоже кайфуют от нового белья... простотвидимо ей хочется чего то ещё или хотелось шото другое.... я он сама себе всегда покупаю бельё))поэтому как бы сравнить не с чем и как бы галя не балуваная... просто когда баловная женщина,то она то и бельё за подарок не считает.по ситуации надо смотреть. В моей ситуации к примеру любовник жене просто так покупает бельё без поводов и был такой случай что я ещё бля:рл:и выбирала короче он советовался с размером:рл:,то когда он подарил мне лифчик на восьмое марта понятно что мне стало обидно что ей без повода покупает,а мне бля в качестве подарка... а ей подарок лучше и не лифчик,тошо он и так покупает бельё ей без поводов... то понятно шо так обидно,шо для одной в порядке вещей такие покупке а второй только в качестве подарка....:незнаю:
а вообще нижнее бельё надо рассматривать как подарок обоим,ей же тоже оно нравится уверенна.К примеру я люблю бельё.Правда я его сама и покупаю шоб порадовать хоть чуть его глаз.... всегда сама себе покупала и чулки и бельё и т.д.... лишь бы сексуальнее выглядеть перед любовником шоб ему понравится,а он никогда не ценил,забылось уже ему как было пять лет назад:незнаю:даже помню как купила дорогие чулки и нарядилась в обще на работу к нему шла,ну и порвала случайно у него в кабинете,так он даже не заикнулся типа мол чего я расстраиваюсь мол хоть добавит на новые... хотя одевала то для его глаза:(а он даже как то по мужски не поступил из солидарности хотя бы... отморозился и всё))))))Так это я студенткой была))) правда вот может с год назад начал дарить красивые комбинезончики,чулочки типа колготы классные,что то всё таки толи мужское толи человеческое проснулось... ну когда он мне покупал вот в последний раз,то мне конечно приятно,но я не считаю что это он себе сделал подарок,это обоим наверно считается:)Так я комбинезон в сеточку даже на работу носила когда колгот не было))так что я считаю ,что это он мне сделал подарок:)а не себе.По ситуации смотреть надо))
а когда бывший покупал мне,то там я и если честно то и счету не знала тем трусам и лифчикам,он вообще баловал меня и как бы в этом вопросе то это в порядке вещей было у нас))))вообще никак не воспринимала,считала за должное и типа это он сам себе покупает)))))в принципе было как сейчас в вашей ситуации)))))
 
От честно - она одела, я чуть штаны не об-это, хотя мне почти 40.
Поподробнее про штаны. Что с ними?
Свои или ее "не об-это"?
Это важно.
Почему тема не в главном?

Собираюсь еще один купить - черный.
К какому событию черный?
 
Я обожаю красивое белье, все эти рюшечки, бантики. гипюр, кружева....чулки со стрелками....
Я ношу не ради мужчины, а ради себя)
 
Я обожаю красивое белье, все эти рюшечки, бантики. гипюр, кружева....чулки со стрелками....
Я ношу не ради мужчины, а ради себя)

Фубля, оно ж колется, кружева эти... Попробуй купи нормальное, чтобы и красиво и удобно.
 
Не знаю, кожа нежная, ненавижу синтетические материалы.

звыняйте, такого в арсенале не имею
2egffd.jpg
 
о, моя группа поддержки пополнила инет и с новыми силами пришла ебланить)
Здорово. пацаны)
 
и да, кисо.. а разве иметь нормальное белье - это по твоему понты?
по моему, так это норма.
 
Назад
Зверху Знизу