Украина ожидает новый транш МВФ в ближайшее время

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196730
Украина ожидает новый транш МВФ в ближайшее время

5.01.2017 09:32
Украина ожидает новый транш МВФ в ближайшее время
В Кабмине ожидают, что размер 4-го транша кредита Международного валютного фонда (МВФ) по программе EFF, который Украина может получить уже в феврале, составит 1 миллиард долларов


photo_big.jpg


Об этом сообщили «Украинские новости» со ссылкой на источник в правительстве.



Планируется, что средства пойдут в резервы Нацбанка.



Если в ноябре обсуждали возможность выделения в рамках около 1,8 миллиарда долларов, то сейчас речь идет об 1 миллиарде долларов,отмечается в сообщении.



Окончательная сумма транша будет известна после встречи Президента Украины Петра Порошенко и главы МВФ Кристин Лагард во время Всемирного экономического форума в Давосе, который пройдет 17-20 января.



Отметим, ранее глава НБУ Валерия Гонтарева заявила, что ожидает 4-й транш МВФ в январе-феврале. Среди основных требований для получения транша было принятие государственного бюджета на 2017 год и национализация ПриватБанка.


Юлиана Шаповалова
 
Я вот нихера не пойму, зачем нбу пополнять резервы, а не инвестировать это бабло в бизнес/инфраструктуру? Нбу имеет все возможности существовать без дотаций. Нахера брать кредит, если это бабло ляжет под спуд или будет слито на левых аукционах? Доколе?
 
Я вот нихера не пойму, зачем нбу пополнять резервы, а не инвестировать это бабло в бизнес/инфраструктуру? Нбу имеет все возможности существовать без дотаций. Нахера брать кредит, если это бабло ляжет под спуд или будет слито на левых аукционах? Доколе?

В экономику вкладывать не выгодно. Потому что через 5 лет прийдут опоненты и всё отожмут. Лучше сразу спиздить и в офшоры.
 
Кто бы сомневался

Они только и умеют, что транши брать. Больше нихуя.
Я знаю нескольких граждан которые умеют только других осуждать. И все.

В экономику вкладывать не выгодно. Потому что через 5 лет прийдут опоненты и всё отожмут. Лучше сразу спиздить и в офшоры.
эх. какие плохие послидовники. Но мы же веберем не супер вора, а вора поменьше. Может он не отберет?
 
В экономику вкладывать не выгодно. Потому что через 5 лет прийдут опоненты и всё отожмут. Лучше сразу спиздить и в офшоры.
Никто не говорит о экономике в целом. Покупать акции успешных компаний или перспективных стартапов. Хотяб % 60. А остальные уже и распилить можно.
 
Транш дадут если Пёт Ляксеич помолится хорошенько :D
 
Никто не говорит о экономике в целом. Покупать акции успешных компаний или перспективных стартапов. Хотяб % 60. А остальные уже и распилить можно.

А я о чём говорю? Стартапы, экономические проэкты связанные с производством. Мы же нихуя почти не производим сами!!!
 
Никто не говорит о экономике в целом. Покупать акции успешных компаний или перспективных стартапов. Хотяб % 60. А остальные уже и распилить можно.
пиздец. один предлагает выбрать следующим вора поменьше, другой предлагает просто не все деньги пилить.
Люди вы ебанулись головой?
Или от травки уже кукушка не варит?
 
А сейчас как!!!!

Ура мы получили очередной транш

И что дальше???:незнаю: Непонятно куда они его потратили, что они на него купили? :незнаю:

Так с какого хуя народ должен радоватся этому траншу?? Если его тупо попилили и пиздец:незнаю:

пиздец. один предлагает выбрать следующим вора поменьше, другой предлагает просто не все деньги пилить.
Люди вы ебанулись головой?
Или от травки уже кукушка не варит?

Это ты походу обкурился, если не понимаешь что там все воры! но есть скромные как Овощь, а есть на всю голову отмароженные, как Шоколадник и Гнойсман:незнаю:
 
я ебанулся головой, когда понял что я имея 2 вышки заробатываю больше в несколько раз торгуя всякой парашей из китая через инет чем работая по специальности.
А пилить не все бабло - лучше же чем пилить все бабло, верно? Или вы, прекраснодуший юноша, верите, что прийдут молодые честные прогрессивные политики и жисть станет лучше, жить станет веселей?
 
И чел правильно говорит, на кредиты надо развивать экономику, а не тупо пилить их.

потому что его дали

Ты там что обкурился сегодня?:незнаю:

с чего мне радоватся, что Шоколадник стал ещё на один миллиард богаче?:рл:
 
А пилить не все бабло - лучше же чем пилить все бабло, верно?
Верно. Так верно как не пилить бабло лучше чем пилить часть бабла?

Или вы, прекраснодуший юноша, верите, что прийдут молодые честные прогрессивные политики и жисть станет лучше, жить станет веселей?
пока такие как вы с шерстяным котом одобряете действия тех кто пилит, конечно никто не придет. Откуда им взяться? Вам по телеку покажут - вот вася, ворюга поменьше пети и вы побежите за него голосовать, потому что он ворюга поменьше. Или еще круче вариант - вы вообще не пойдете на выборы.
А все потому что вам 2 высших образования мешают дальше своего носа посмотреть, да?
Обидно? Насрать. Задрали такие тупари.

И чел правильно говорит, на кредиты надо развивать экономику, а не тупо пилить их.
Вы будете развивать? Для этого надо не на форуме сидеть, а мозгами шевелить и жопу с дивана поднять.

Ты там что обкурился сегодня?
А вы попробуйте хоть разок глобально поразмыслить. Что в голову приходит?

с чего мне радоватся, что Шоколадник стал ещё на один миллиард богаче?
радуйтесь что транш дали
 
И чел правильно говорит, на кредиты надо развивать экономику, а не тупо пилить их.

это ты расскзывай тем людям, которые в 2010 проголосовали за урку януковича, который за время своего резидентства наделал долгов, раздербанил казну и тупо съебался. А мы теперь все разгребаем последствия.
 
Вы будете развивать? Для этого надо не на форуме сидеть, а мозгами шевелить и жопу с дивана поднять.


Найдутся люди! Не парся! А насчёт жопу с дивана это ты по себе судишь?:незнаю: Я лажу только в свободное время и то тупо почитать новости! Так как я телек не смотрю принципиально, после того как сам поработал на харьковском ТВ. Каменты иногда оставляю.

радуйтесь что транш дали


Тебя что Оксимурон укусил?:D
 
это ты расскзывай тем людям, которые в 2010 проголосовали за урку януковича, который за время своего резидентства наделал долгов, раздербанил казну и тупо съебался. А мы теперь все разгребаем последствия.

Ой да ладно:рл: Хватит врать... Уже 3 года как продолжает воровать:рл:

Наверно Овощь спрятался у Пети в шкафу в кабинете и от туда продолжает воровать:D


долгов он понаделовал:рл: А Петушенко что сейчас делает? Или эти транши отдавать не прийдётся???

Хватит лапшу людям на уши вешать! Придумайте у себя в Минстеце сказки по убедительнее.
 
Найдутся люди! Не парся! А насчёт жопу с дивана это ты по себе судишь?
конечно найдутся. Они и не терялись. Жопу с дивана это призыв ко всем советчикам.

Тебя что Оксимурон укусил?
Может попробуете осмыслить все что я написал?
 

Да!! Осинизировал таких д....ав как ты. Что бы не воняли:D

конечно найдутся. Они и не терялись. Жопу с дивана это призыв ко всем советчикам.


Может попробуете осмыслить все что я написал?

Я осмыслил. Попробуйте сами перечитать что там написали:D

Вы или написали не то, что думаете. или не думаете, когда пишите:незнаю:


У вас там написано, транш дали-это хорошо, непонятно куда эти транши деваются-это замечательно, производство не развивается-чудесно!:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу