Про инопланетян

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5110
Про инопланетян

Очень много информации и в основном от контактеров, ну последним доверия мало, тем не менее, что-то вполне истинное и весьма любопытное, как минимум на фантастический роман сойдет,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень много информации и в основном от контактеров, ну последним доверия мало
Инопланетяне будут делать над нами опыты. Это опасно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
73_tn.jpg
 
Люди в чёрном такого же роста, как и мы, и внешне очень похожи на нас, но обладают душой орионца. Их тела клонированы маленькими серыми, которые Также родом с Ориона. Клоны с орионской душой — это люди в чёрном. Их посылают на Землю в маленьких космических капсулах, путешествие занимает семь лет. По прибытии на орионской станции их около года обучают земным обычаям и т.д. Очевидно, они не выносят нашу слабую энергию.
На шизофрению похоже
 
Новый год удался...
 
Дело в том, что гуманоиды заинтересованы держать людей в обмане, с тем чтоб они не смогли бы стать конкурентами им. тупо боятся они нас, поэтому всячески дезинформируют, но что хуже всего, проявляют полное безразличие, во время больших человеческих бедствий и рек крови, сволота еще та..... ну им это еще аукнется, тем хуже будет для них,
Кстати напомню, что Прометей дал людям огонь, за это его жестоко наказали....
а головастики людям практически ничего не дали
 
Очень много информации и в основном от контактеров, ну последним доверия мало, тем не менее, что-то вполне истинное и весьма любопытное, как минимум на фантастический роман сойдет,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для любителей инопланетян: смотрите видео и думайте
 
смотрите видео и думайте
Обычный космический мусор, а про шар в виде яйца у спутника уже доказали, что это фейк. Да, вселенная не ограничивается нашим шариком - миллиарды галактик, в каждой из которых миллиарды звезд и планет, глупо было бы предполагать, что во вселенной мы одни, наш мир намного сложнее и существует то, что не поддается нашему осмыслению. Я не отрицаю наличие нло, но этот бред со связью контактеров с внеземными цивилизациями высосан из пальца. Я просто хочу сказать, что видеофиксация настоящего нло никогда бы не утекла в сеть - крайне не желательно обычным массам людей знать об этом.



Новый год удался...
Определенно :D



Дело в том, что гуманоиды заинтересованы держать людей в обмане, с тем чтоб они не смогли бы стать конкурентами им.
Муравьи нам конкуренты? Думаю, нет :)
 
Останнє редагування:
Муравьи нам конкуренты? Думаю, нет
Люди произошли от гуманоидов, и при обучении всему тому что знают иносы, вряд ли им уступят, поэтому они и стараются нас держать в невежестве,
космос напичкан разумной и неразумной жизнью, люди болтаются между тем и тем,
Двуличие гуманоидов позорно для высших, они за это должны ответить. а люди по идее могут быть сильнее их, и даже захватить всю галактику, и это достойная цель, ибо анархия и беззаконие в Галактике выглядит крайне отвратительно
Но если люди не избавятся от своих тупейших стереотипов, навязанных им в том числе и иносами, чтоб не дать возможность развиться, то человечество никогда не поднимется выше уровня стада баранов, в коем оно пребывает аж по сих пор.
 
а люди по идее могут быть сильнее их, и даже захватить всю галактику
Этого не будет. Мы самовыпилимся просто, не выдержав тяжести технического прогресса. Мне кажется, тысячи миров постигла такая же судьба и оттуда больше не поступают радиосигналы.
Но если люди не избавятся от своих тупейших стереотипов, навязанных им в том числе и иносами, чтоб не дать возможность развиться, то человечество никогда не поднимется выше уровня стада баранов, в коем оно пребывает аж по сих пор.
:клас:
 
Этого не будет. Мы самовыпилимся просто, не выдержав тяжести технического прогресса. Мне кажется, тысячи миров постигла такая же судьба и оттуда больше не поступают радиосигналы.
Для захвата галактики, как и для создания империй не обязательно день и ночь двигать прогресс, тут нужен особый ментальный настрой, который существует у некоторой части человечества, и коего нет у гуманоидов, иначе галактическая империя давно бы существовала бы.
 
словоблудие и только
 
придумал энерголуч, на котором можно хоть до звезды долететь
есть разные варианты, ядерный звездолет, ядерный взрыволет, лазерный энергомост. и еще пару вариантов

весь ютуб забит роликами о НЛО и инопланетянах, вам мало?
 
ядерный взрыволет
Это типа утопил педаль - и сразу в астрал?:D
Если без шуток, то ты себе представляешь, как такая махина засрет все вокруг при взлете, если там на старте для выхода в открытый космос каждую секунду ядерные взрывы? Чернобыль покажется детским лепетом. Если даже от бомбардировщиков на ядерном двигателе все же отказались в 50-х.
 
Назад
Зверху Знизу