Бойцу 8-го бат. УДА некому оставить собаку Самоеда.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 32
Бойцу 8-го бат. УДА некому оставить собаку Самоеда.

Собака Самоедская лайка, очень добрая, абсолютно не способна укусить человека. Порода не знает одного хозяина, для него все его стая, потому быстро привыкает к новым людям, уже проверенно т.к. не первый раз оставляем.
Дома спокойный, за 3 года ничего не погрыз.
Кормом и всем необходимым обеспечим.
Срок примерно 3 месяца, до следующего отпуска.
Из головняков:
- гулять можно только после 9-ти вечера или утром т.к. ему летом очень жарко. Выкручиваемся поливая водой;
- раз в неделю необходимо хорошо вычесывать т.к. шерсть по квартире он не разбрасывает, все остается на нем. Если это проблема, то найдем человека который будет приезжать и чесать.

Просьба оставлять свои номера телефона, я сам перезвоню, как только смогу. Для общей информации можно связаться с Денисом 067 626 08 68.
 

Вкладення

  • 100_2253.jpg
    100_2253.jpg
    105.4 КБ · Перегляди: 1206
Денис а почему нельзя взять бойца с собой???Собака между прочем очень хороший помощник именно в военых условиях.
 
ненада туда собаку тянуть. Это глупость
 
такую нельзя..
автор же пишет, что уход особый нужен, ему жарко, шерсть требует ухода.

кто его там купать и вычесывать будет?
а жара?? будет хекатт и задыхаттся
 
Я Вам информацию скинул.
 
такую нельзя..
автор же пишет, что уход особый нужен, ему жарко, шерсть требует ухода.

кто его там купать и вычесывать будет?
а жара?? будет хекатт и задыхаттся

У приятеля такая псина и щас на нее нету времени побрил налысо выглядит уебищно но не хекает и жара напрягает не так
 
Может быть и глупость но у нас было 2 собаки.Именно псы не раз спасали и предупреждали о неприятных моментах

а у нас псы быстро заканчивались на растяжках. Еще бегай потом востанавливай.
 
собачки хорошо "чувствуют" начало обстрела.побежала в блиндаж-беги туда же!.у пацанов даже гусь был как индикатор)
 
Приютите собачку кто-нибудь, плиз. Я не могу, у меня кошак. :(
 
дня 3 назад видел на барабане народ оборачивается очень красивая собака
 
О том чтобы взять в Широкино не может быть и речи. Даже если отбросить то, что я за него боюсь больше чем за себя, то все обламает неудачное свойство породы, не переносить любые крики и громкие звуки. Если он, когда я с кем-то ссорюсь и повышаю голос, убегает, а от фейерверков с ума сходит, то от 120-ток... даже не представляю, но это будет очень печально.
 
Назад
Зверху Знизу