Немного гитар и флейты

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Немного гитар и флейты

Решили попробовать не стандартный состав под эту тему.

[VIMEO]147136095[/VIMEO]​
 
а что энто за тема?

кажется, гитара паренька по частоте как-то выбивается и по самому звучанию - не обволакивает.
 
Несомненно =)
Хорошие ребята.

Только идиотский вопрос - почему они не смотрят друг на друга? =)
В дуэте ведь важно - одновременно вздохнуть, понять по взгляду и все такое.
 
Останнє редагування:
Несомненно =)


Только идиотский вопрос - почему они не смотрят друг на друга? =)
В дуэте ведь важно - одновременно вздохнуть, понять по взгляду и все такое.

Дело в том, что в музыке главное чувствовать ритм и им не обязательно смотреть на друг друга, они чувствуют, один одного, что называется кожей. Но в некотором смысле вы правы, если брать вопрос "эстетства в музыке" да и публика любит такого рода шоу, что бы исполнитель играя Баха "страдал в лице" не важно чувствует он это или нет, но лицо должно быть подготовлено. Но это как раз не трудно и на ваш вопрос у меня будет ответ. И так специально для вас я попросил своих учеников смотреть на друг друга и это им со всем не сложно.

[VIMEO]150133772[/VIMEO]
 
Классно!

А не могли бы такое сыграть? очень хочется без слов послушать. На 0.49 секунде начинается музыка
h_eiBl7dmKg?t=1m25s
 

Спасибо, за участие.:)

А не могли бы такое сыграть? очень хочется без слов послушать. На 0.49 секунде начинается музыка
h_eiBl7dmKg?t=1m25s

Об этом нужно спросить у моих учеников. Если им захочется -то пускай играют, но сейчас они на школьных зимних каникулах отдыхают. Как только вернуться с отдыха, тогда и можно будет их спросить об этом.:)
 
Ребята хорошо играют, красиво! Молодцы!
 
Назад
Зверху Знизу