обряд

swags

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2015
Повідом.: 1
обряд

Подскажите, в интернете существуют ли обряды, привороты действующие? "Белые" так называемые? Если кто знает, поделитесь
 
Подскажите, в интернете существуют ли обряды, привороты действующие? "Белые" так называемые? Если кто знает, поделитесь
В интернете существуют, а в природе человека быть не могут.
 
В интернете существуют, а в природе человека быть не могут.
Думаете, что не бывает белых приворотов? Ну в самом деле, любовь это такая простая штука... Почему не может быть? Некоторым вот, знаете, любовь там - где есть сексуальное возбуждение. Почему по вашему нельзя человека ради его же пользы удержать рядом? Особенно если это муж/жена, два ребенка...?
Убрать блуд, притянуть к мужу.
 
Подскажите, в интернете существуют ли обряды, привороты действующие?
обряды да, привороты нет

Если кто знает, поделитесь
не могу, это работа :D

Почему по вашему нельзя человека ради его же пользы удержать рядом?
может у него просто нет такого человека, которого нужно удерживать? :D
 
может у него просто нет такого человека, которого нужно удерживать?
Может или не было. Ну - например. Но у нас тут два оппонента по дискуссии как видно.

белые, серые, чёрные, красные - какая разница. Если в сердце лукавство и хитрость вас "аминь" не оправдает.
У меня в комнате где я принимаю стоит интересная работа по ранней христианской магии Египта. То есть коптов и их предков понятное дело, они ведь православные.
 
я не увидела оппонентов пока, так ото..
Тут ты тоже права.
Мне просто у уважаемых коллег охота большая есть узнать, каким же они чудесным образом работают с теми клиентами, которые томно заглядывают в глаза и говорят: "ну приворожи?!".
Мда...
 
Мне просто у уважаемых коллег охота большая есть узнать, каким же они чудесным образом работают с теми клиентами, которые томно заглядывают в глаза и говорят: "ну приворожи?!".
Уважаемые коллеги колоться не будут, а вдруг ты также начнешь делать? :D :ги:
 
Уважаемые коллеги колоться не будут, а вдруг ты также начнешь делать?
Нет, у меня метод есть. Никто другой его не использует, он эффективный, помогает остаться на грани добра. Мне просто интересно, как другие делают. Гжиклурсек отказывает я так понял, шо герр Проводник делает в такой ситуации хочется узнать.
Призываю Защиту, брата, на нашу сторону уже тема обсуждалась - он однозначно высказывался.
Тема интересная, хорошо пойдет под шашлычок.
 
ага, ишь какой
я расскажу, а потом коллеги тоже такое будет делать
Так и так получается, что нужно нам, дабы коллеги сами нам поведали о себе. Тогда мы сможем решить - можно ли им рассказывать или не можно.
Замкнутый круг.
 
Так и так выходит, что ТС много хочет.Ну а кто много хочет, тот мало получит, как говорится.. кхм..кхм..
 
Так и так выходит, что ТС много хочет.Ну а кто много хочет, тот мало получит, как говорится.. кхм..кхм..
Это правильно. Тем более что модератор раздела, Гото, когда по этому поводу ругался. Ну и опять же, у нас тут не отдел обслуживания. И вообще - самим что-то себе делать это не комильфо.
 
Назад
Зверху Знизу