Российская десантура в действии.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Российская десантура в действии.

Посилання видалено

Какая отточенность движений... :eek:
 
Ну и дебилизм.
ALAMO, спасибо, посмеялся.
 
Какая программа подготовки! Такая армия непобедима. Чудо-богатыри!
 
Ну зачем на такие милые пустяки внимание обращать? Если, правда, не занимаешься наездами на десантуру. Тогда,конечно,есть что посмотреть и о чем подумать.
Лучше ,вот поучитесь правилам культурного вождения у американцев.Это именно тот случай когда культура аж прэ.Посилання видалено
Я,лично ,посмиялся и вам советую.
 
бля.. ну ничего другого как перевести стрелки от тебя ожидать не приходится...:)

прут согласись, всё что я про тебя говорю истиная правда, и подтверждается многочисленными примерами.
 
бля.. ну ничего другого как перевести стрелки от тебя ожидать не приходится...:)

прут согласись, всё что я про тебя говорю истиная правда, и подтверждается многочисленными примерами.

Майк ты уж извини,но червячок был на тебя заготовлен. Я ужасть как рыбалку люблю,а с осени не получалось. Теперь попустило. :іржач:
 
как обычно слил. скажи прямо, подловил тебя снова на стрелке.
отмазка не катит.
 
как обычно слил. скажи прямо, подловил тебя снова на стрелке.
отмазка не катит.
Чиста из интереса-чем мой ролик о американцах хуже для чувствительных натур ,чем ролик о российских курсантах,которых обучают ,как не дать в обиду своих женщин?
Мы ведь не в России живем и не в США,так шо все равны перед ХФ.
 
я тебе сколько раз говорил-создавай свою тему и там обсудим.
почему ты тебе не сказать СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ по поводу сабжа? ты согласен, что так должно и быть? ты не согласен? ты думаешь это постанова? ты думаешь так везде?
прут голова это не только куда кушают.
 
Ну зачем на такие милые пустяки внимание обращать? Если, правда, не занимаешься наездами на десантуру. Тогда,конечно,есть что посмотреть и о чем подумать.
Лучше ,вот поучитесь правилам культурного вождения у американцев.Это именно тот случай когда культура аж прэ.Посилання видалено
Я,лично ,посмиялся и вам советую.

Такой баян... Разбирали этот ролик. Вояки так ездят потому, что по остановившимся машинам часто в Ираке шмаляют из чего попало. Вот и боятся подстав, когда их блокируют машинами и расстреляют.
 
а всё равно интересно и непонятно - они, понимаешь, в Ирак демократию принесли, а их машинами блокируют и расстреливают, так шо они "против шерсти" прут

С чего бы это ???

а че наш прут против шерсти?
 
по теме : чёт я не понял, чему там десантников учили : бить хачиков ??? отдыхать культурно в кабаке (дадена тебе, дураку, вилка, так ешь вилкой :) ) ??? Пытались предостеречь хачиков ????

:іржач::іржач::іржач: Пиздец!!!! Застой мОска.:іржач::іржач:
 
неа , против шерсти Михаил - приличный еврейский мальчик - и вдруг украинский националист ( а Прут только в нике зафиксировал данность )

А что тут удивительного. Исключение из правил скорее Прут. Тот похоже и не еврей вообще.
 
Микеле-палишься не по децки.:D

Хорошо, спорить не буду, пусть будет Микеле. Но ты ведь не еврей Прут, а?
Добавлено через 3 минуты
Не получается.Марк писал ,что он инженер. У Микеле есть неплохое техническое образование,а Дио музыкант и с техникой вряд ли дело имел.

Прут, не выдумывай! Микеле медик, я сам читал, да и сидит он часто в разделе Здоровье, я видел. Какое там техническое образование!
 
Хорошо, спорить не буду, пусть будет Микеле. Но ты ведь не еврей Прут, а?
Добавлено через 3 минуты


Прут, не выдумывай! Микеле медик, я сам читал, да и сидит он часто в разделе Здоровье, я видел. Какое там техническое образование!
Гм ,интересный вопрос-как я тебе докажу свою родословную? Я ведь не змий ,чтобы менять свою кожу-а так бы я тебе мог прислать лишний кусочек.Меня вполне устраивают мои предки,других мне не надь.
Не знаю Микеле ты ,или не Микеле,но у Микеле есть техническое образование,это мне Микеле говорил,если не веришь шо мне Микеле говорил-спроси у Микеле.
 
Назад
Зверху Знизу