• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акция харьковских коммунистов "Ющенко, чемодан, Америка"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Акция харьковских коммунистов "Ющенко, чемодан, Америка"

Случайно стал свидетелем сегодняшней акции местных коммунистов. Не то что бы я разделяю их взгляды, но отдать должное оригинальности всё же нужно. Самолёт мне очень понравился:)
503449f767ab.jpg

Рядом с самолётом они установили урну для сбора средств на полёт ( на билет или керосин не уточнял).
58f868fb0e50.jpg

Не пожалел десятку и получил сей документ.
fff5cc9816b8.jpg

Прикольно:)
 
Случайно стал свидетелем сегодняшней акции местных коммунистов. Не то что бы я разделяю их взгляды, но отдать должное оригинальности всё же нужно. Самолёт мне очень понравился:)

Прикольно:)

Я тоже спецом поехал-и реально -КАЙФАНУЛ!
народу-тьма и все взрослые, зрелые-Советские люди-душа радовалась-они стояли не за 100 грн как майдауны оранжевые!!!За правду и идею-вот какое было воспитание-и оно таким и остается-не продажность и честь!!!
тоже не верю коммунякам, нео они единственные ща говорят ПРАВДУ!наверное буду вступать В КПУ!))))А больше некуда-а бороться с оранжами реально надо!!!К суду юльку и витек!!!!!За развал экономики Украины, за вредительство и предательство украинского народа, за Предательство и Измену Родине!!!!! К суду их!!!!
 
от какое было воспитание-и оно таким и остается-не продажность и честь!!!
тоже не верю коммунякам, нео они единственные ща говорят ПРАВДУ!наверное буду вступать В КПУ!К суду юльку и витек!!!!!За развал экономики Украины, за вредительство и предательство украинского народа, за Предательство и Измену Родине!!!!! К суду их!!!!

"Смерть врагам народа!"Возродим сталинские тройки!"
:отстойКажется это уже было!
 
"Смерть врагам народа!"Возродим сталинские тройки!"
:отстойКажется это уже было!

Вот чем меня всегда веселят оранжоиды, так это своей ограниченностью:іржач::іржач:
Шо, коммунистов до Сталина или Ленина не было? Или сегодня в Европе нет коммунистов? Насколько я помню в 2004 году была создана объединённая Party of the European Left из компартий разных европейских стран. Подробнее о "несталинских" коммунистах почитай здесь "Европейский Союз и коммунисты Европы" Посилання видалено
Добавлено через 2 минуты
Посилання видалено

Ющенко пока предлагают только самолёт. :іржач::іржач:
 
жаль не видел...
 
Пусть и себе заодно купят билеты - до Москвы или на Багамы, лишь бы отсюда подальше, надоела эта шушера и их мышиная возня до тошноты.
 
Пусть и себе заодно купят билеты - до Москвы или на Багамы, лишь бы отсюда подальше, надоела эта шушера и их мышиная возня до тошноты.

Ну да, купят. Надо по примеру белых офицеров- топить этих сук краснопузых в сортирах. Это единственная возможность избавится от этой напасти.
 
Ну да, купят. Надо по примеру белых офицеров- топить этих сук краснопузых в сортирах. Это единственная возможность избавится от этой напасти.
Оранжоидная толерантность во всей своей красе:іржач::іржач::іржач::іржач:
Или ты как Шариков, на колчаковских фронтах......?:D
 
Я бы этих недобитых комуняк к товариШЧу Ким Чен Иру в КНДР отправил! Пусть там в коммунистическом будуШЧем поживут!
Правда некоторые мне подсказывают, что их лучше к китайским товарищам отправить или к кубинским! Но я против! Корейские товарищи более идейные!
 
Ну да, купят. Надо по примеру белых офицеров- топить этих сук краснопузых в сортирах. Это единственная возможность избавится от этой напасти.

Да разве только их? Вот если бы можно было собрать всех наших депутатов вместе с президентом и присными, и...ну, не знаю, стрелять экономически невыгодно, откормленные, а вот в рабство продать - пусть работают...Все они там одинаковые.
 
Я бы этих недобитых комуняк к товариШЧу Ким Чен Иру в КНДР отправил! Пусть там в коммунистическом будуШЧем поживут!
Правда некоторые мне подсказывают, что их лучше к китайским товарищам отправить или к кубинским! Но я против! Корейские товарищи более идейные!
Ни чё, потерпишь.:іржач:
 
Да разве только их? Вот если бы можно было собрать всех наших депутатов вместе с президентом и присными, и...ну, не знаю, стрелять экономически невыгодно, откормленные, а вот в рабство продать - пусть работают...Все они там одинаковые.
Я стрелять не упоминал. А сортиров хватает. В рабство эти педики никому не нужны, там работать надо.
 
Тема данного митинга явно мало понятна людям (или не совсем)незрелым, не имеющим семей и детей, сидящим у папы мамы на шее--А я реально-КАЙФАНУЛ-и вы хоть лусните от своей безмозглости и тупости-оранжесы))))) Майдуны-ну прям в точку ктото сказал)))
Я сегодня встретился с Советскими людьми и искренне этому рад!
А вы мальчишечки и девченочки-к маме и папе просить денюжку на мороженое, или за 100 грн и более(кто как себя продаст)моно пойти или к оранжевым или к голубым или к дастали или еще к кому(ведь вам же реально пох)постоять и с мило-тупой физиономией поорать типа -"ГАНЬБА!" "ГЭТЬ!" и прочую херню(просто на болшее не хватает ни мозгов, ни чести, ни совести-ну и воспитание незаконченное низшее!!
Малолетство-не порок-оно проходит, а гавно в душе=это куж навсегда!)))))Берегите честь с молоду, а попки сзади)))))))
Слава СССР!)))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Я стрелять не упоминал. А сортиров хватает. В рабство эти педики никому не нужны, там работать надо.

Фигасе сортиров сколько надо! А тут купил, к примеру, Шуфрича, и на дачку, пусть полет и всё такое, а ночью - на цепь, а еси работать не, так плёткой его, и прочее...так же ж удовольствия больше, а ты говоришь - сортиры!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу