Как выгнать шпану из подезда?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 62
Как выгнать шпану из подезда?

По вечерам собираются на моей лестничной клетке, курят, пьют, харкают, матерятся, срач постоянно... Пробовал по хорошему просить, в ответ да да да и результат тотже... В квартиру уже тянет вонь. Вот думаю может можно милицию подключить грамотно?
 
Ответ весьма прост - вломить хорошеньких пиздюлей.
 
Туфта, код от замка узнают все кому не лень.
Сейчас даже магнитные ключи повадились копировать, что уж говорить о кодовых замках.

Ещё есть одна метода - покупаете ганджубаса пару коробок, подбрасываете в тёмный угол, потом когда шпана собирается на этаже снова, звоните мусорам и ответственно заявляете: "А у меня здесь наркопритон на лестничной клетке сучары организовали! Требую подмоги!". Приезжают бравые хлопцы, вы выходите из квартиры, мусора шмонают эти ребят, а вы им помогаете, пальчиком в направлении пакета с ганджубасом показываете и так ненавязчиво: "А шо это за свёрточек тама лежит?". Мусора обнаруживая пакет с мариейхуановной ликуют, шпана рыдает.
Всех увозят в ровд, пиздят, трусят с них ещё бабок. Вас сердечно благодарят. Подъезд спасён. Занавес.
 
Останнє редагування:
дверь с кодовым замком и ваше желание
+100%.
А как они в подъезд попадают?

Если есть лишние бабки то подключай.
+100%. И то, сегодня шпану выгонят, завтра она опять придет.
 
А как они в подъезд попадают?
Наверно, в подъезде живет такая же шпана, вот и попадают :(

А кодовый замок - как говорится, козел - борову, а боров по всему огороду. То бишь цепная реакция: один житель подъезда скажет кому-то код - тот, кому он сказал, передает еще кому-то - третий - четвертому, в общем, осел - борову, а боров по всему огороду.

Как вариант, пожаловаться участковому, наверное. Если по-хорошему они не понимают.
 
милицию подключить грамотно?
Миротворческие силы ООН подключить еще :рл:

собираются там, где можно. если в конкретном месте просто и удобно собираться, там и будут собираться, подключайте хоть Папу Римского. если нельзя собираться - не будут собираться. что тут не понятного.
 
Ещё есть одна метода - покупаете ганджубаса пару коробок, подбрасываете в тёмный угол, потом когда шпана собирается на этаже снова, звоните мусорам и ответственно заявляете: "А у меня здесь наркопритон на лестничной клетке сучары организовали! Требую подмоги!". Приезжают бравые хлопцы, вы выходите из квартиры, мусора шмонают эти ребят, а вы им помогаете, пальчиком в направлении пакета с ганджубасом показываете и так ненавязчиво: "А шо это за свёрточек тама лежит?". Мусора обнаруживая пакет с мариейхуановной ликуют, шпана рыдает.
Всех увозят в ровд, пиздят, трусят с них ещё бабок. Вас сердечно благодарят. Подъезд спасён. Занавес.
реальный вариант
 
Назад
Зверху Знизу