Новый проект Яценюка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
Новый проект Яценюка

Посилання видалено
Как вы думаете, во что превратится этот проект, в очередную(наверное уже тысячную) партию или во что-то большее?
 
Если за Яценюком стоит Фирташ, то только в одно - в кусок говна.
 
А откуда известно про то , что Фирташ там присутствует и КАКУЮ роль он там играет?

Пока это слухи и болтовня. Но сильно муссируемые.

А роль Фирташа естественоо финансирование за лоббирование его бизнес-интересов. Не антикризисные же программы для Украины Фирташ будет генерировать?
 
Если судить по этой теме, то Тимошенко не даст Яценюку "встать на крыло"
Конкурент он ей.

однозначно не даст и не только ему...а всем, кого считает потенциальными себе конкурентами.....обкидывание дерьмом "неугодных" уже пошло...:)
 
Даже страшно предположить, что нас ожидпет в течении этого года. в плане выборов Президента.
 
Даже страшно предположить, что нас ожидпет в течении этого года. в плане выборов Президента.
кстати, у Тимошенко более выгодная ситуэйшн..т.к. её буду "козлить" и ПР+КПУ (типа дура, развалила экономику, не осчастливила бабушек и т.п.) и НУ+нацюдвижения (типа, вступила в преступный сговор с "кремлём")...причём первые будут руководствоваться мыслью, что таким образом они уживают электорат Т. на Юго-Востоке,а вторые будут пытаться перераспределить (в свою пользу) общий электорат в центре и западе...... я клоню к тому, что она будет общим "козлом отпущения":)

если "она" (БЮТ) сдержится от откровенного поливания "гамна" на головы оппонентов...то путёвку во второй тур она получит автоматом:) (ИМХО)
 
Она и без всего этого будет во втором туре, только не понятно с кем.:) ИМХО
 
Сильно темная лошадка этот Яценюк... про политику ни слова - только общие обтекаемые фразы... посмотрим... по краней мере его на пиздеже пока ловили меньше других.
 
EdDolg. Просто других кандидатов не вижу. Будет прикольно, если во втором туре встретятся кандидаты с угол. прошлым. :)
 
А россияне так вообще из неё не будут вылазить. :-)
 
кстати, у Тимошенко более выгодная ситуэйшн..т.к. её буду "козлить" и ПР+КПУ (типа дура, развалила экономику, не осчастливила бабушек и т.п.)

Если ЮВТ начнут чмурить дистанционно управляемые красные обезьяны, то это будет флагом того, что Кремль сделал ставку не на неё. Увидим.
 
Вячко сказав(ла):
EdDolg. Просто других кандидатов не вижу. Будет прикольно, если во втором туре встретятся кандидаты с угол. прошлым.

Вы имеете ввиду т.н. "реальных" кандидатов?:). ну кто его знает...мне интересен ещё такой вопрос: А будет Ющенко участвовать в выборах вообще?..как бы резонно (учитывая "шансы" гаранта), запустить обрезанную(после первого срока) программу "приемник".
Если ЮВТ начнут чмурить дистанционно управляемые красные обезьяны, то это будет флагом того, что Кремль сделал ставку не на неё. Увидим.
резонно... Думаю, что Кремль ещё в процессе выбора "лошади"....
 
Назад
Зверху Знизу