Кредитные авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 888
Кредитные авто.

Интересно когда появятся объявы следующего вида.
"Отдам кредитное авто в хорошие руки"
Ваши мнения?
 
Зайди на сайты банков ...
 
Интересно когда появятся объявы следующего вида.
"Отдам кредитное авто в хорошие руки"
Ваши мнения?

Почитайте премьер, уже давно подобные объявы есть
 
А ехидничать и злорадствовать не хорошо!
 
Интересно когда появятся объявы следующего вида.
"Отдам кредитное авто в хорошие руки"
Ваши мнения?

Вот когда человека, который взял в кредит авто, на работе сократят, а таких в след.году будет немало, таких объявлений будет предостаточно.
 
Насчет "отдам в хорошие руки" не знаю))), но видел две площадки с кредитными авто конфискованными одним крупным банком (порядка 60 машин). Третья площадка готовится... Кстати, разнообразие ценовых групп поражает - от Приоры и Ланоса до Кайена
 
под отдам подразумевается следующее
когда продав машину на базаре, вырученных денег не хватит погасить остаток кредита в банке, и человек еще будет должен банку.
То что конфискат то понятно. Банку в принципе не важно почем он будет продоваться.
 
конфискат был, есть и будет.
Только банку не нужны атвомобили, ему нужны деньги, поэтому если есть хотябы один шанс, что человек будет платить, авто не конфискуется.
Конфискуется только у отмороженных, не желающих идти на контакт клинетов
 
Вообщето я имею ввиду не конфискат покупать у банков.
А когда люди будут просто отдавать (ОТДАВАТЬ безвозмездно т.е. БЕЗ ДЕНЕГ) свои автомобили, а в замен они избавляются от кредита.
 
Вообщето я имею ввиду не конфискат покупать у банков.
А когда люди будут просто отдавать (ОТДАВАТЬ безвозмездно т.е. БЕЗ ДЕНЕГ) свои автомобили, а в замен они избавляются от кредита.

А корабля с мачтой,не хочется?
 
Вообщето я имею ввиду не конфискат покупать у банков.
А когда люди будут просто отдавать (ОТДАВАТЬ безвозмездно т.е. БЕЗ ДЕНЕГ) свои автомобили, а в замен они избавляются от кредита.
эээ...позвольте поинтересоваться...а кто будет погошать остаток по кредиту?:eek:
 
Вообщето я имею ввиду не конфискат покупать у банков.
А когда люди будут просто отдавать (ОТДАВАТЬ безвозмездно т.е. БЕЗ ДЕНЕГ) свои автомобили, а в замен они избавляются от кредита.

Отдать авто без денег можно только банку. И то только в том случае, если банк, продав авто сможет закрыть весь остаток по кредиту. А так еще будешь и остаток по кредиту гасить банку, но уже без авто))).
А появятся скоро. По информации из банка, им нужно 3 месяца, что бы забрать авто. 2 месяца просрочки и месяц бумажной волокиты по конфискации. Кризис начался в сентябре-октябре. Полная жопа наступит у многих к новому году, когда бакс будет по 10 грн. Ну и плюс 3 месяца. Итого получаем, что к весне таких машин будет валом.
 
эээ...позвольте поинтересоваться...а кто будет погошать остаток по кредиту?:eek:

Новый владелец. У банка переоформить документы и вперед новый владелец гасит остаток по кредиту. Причем банку эта операция выгодна, у него не будет гемора с перепродажей этого авто и тд и тп.
 
под отдам подразумевается следующее
когда продав машину на базаре, вырученных денег не хватит погасить остаток кредита в банке, и человек еще будет должен банку.
То что конфискат то понятно. Банку в принципе не важно почем он будет продоваться.

Но банку также очень невыгодно, что за такую машину перестают платить и ее выставляют на торги. Обычно таким образом машины продаются не очень хорошо.
 
вот нашел объяву
Посилання видалено
 
отнимают и пральна делают
для начало нужно было что-то заработать и заслужить
а не рассчитывать всецело на банк
а банки тоже "молодчаги" пораздавали амбициозным "нищебродам" с липовыми справками о доходах (или без таковых вовсе) кредиты
вчера он ходил пешком и ездил в лучшем случае на такси
а седни купил тачилу за 20 Кбаков
причем кредит выбирал в баксах чтобы % были меньше,
теперь стонет
жить нужно по средствам - а то как начали выдавать кредиты
так сразу масса новеньких иномарок нарисовалось
благосостояние в разы увеличилось типа - а оно все "дуто" на самом деле
щас на меня абрушится шквал эмоций - но это чисто мое имхо
 
отнимают и пральна делают
для начало нужно было что-то заработать и заслужить
а не рассчитывать всецело на банк
а банки тоже "молодчаги" пораздавали амбициозным "нищебродам" с липовыми справками о доходах (или без таковых вовсе) кредиты
вчера он ходил пешком и ездил в лучшем случае на такси
а седни купил тачилу за 20 Кбаков
причем кредит выбирал в баксах чтобы % были меньше,
теперь стонет
жить нужно по средствам - а то как начали выдавать кредиты
так сразу масса новеньких иномарок нарисовалось
благосостояние в разы увеличилось типа - а оно все "дуто" на самом деле
щас на меня абрушится шквал эмоций - но это чисто мое имхо

а что каждый "нищеброд" как ты выразился, мог знать что доллар вырастет в 2 раза?
 
а что каждый "нищеброд" как ты выразился, мог знать что доллар вырастет в 2 раза?
этот "нищеброд" должен был думать головой и рассчитывать свои возможности на годы вперед, не доверяя ни банку, ни государству, ни работодателю, ни собственной жене в этом вопросе.
 
Назад
Зверху Знизу