Появились новые дешевые до 100$ Android-смартфоны на 1ГГц проце

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 1355
Появились новые дешевые до 100$ Android-смартфоны на 1ГГц проце

Если кто-то решил прикупить что-то на Андроиде, но на серьезную фирму типа HTC или Samsung не хватает денег(как у меня;)) советую обратить внимание на китайцев с МТК 6515 процессором. Можете глянуть на аукро набрав в поиске "6515". Цены радуют, напр с 3,5" экраном можно прикупить за 650грн, с 4" (типа Стар В930) за 900... (ну а кто может заказать сам то и 90$). Огорчает только ожидание в 20 дней, но можно договорится о скоростной доставке за доплату, ессно...
В тесте Antutu такой проц выдает 2700 очков, что переплевывает всякие Galaxy Ace и Gio, например...
Процессор работает на 1ГГц, единственные минуса это отсутствие 3G и GPS (навигационные программы будут работать в режиме A-GPS, т.е. показывая координаты ретранслятора). Ну а 3G у нас дает только Утел, так что особо не актуально.
Главное не перепутать этот процессор с устаревшим и тормознутым 6516-м!
Надеюсь, что эта инфа поможет хотя бы одному страждущему. И хорошо.
З.Ы. Надеюсь также что модератор не сочтет это за рекламу, т.к. ни одной ссылки я не привожу.
Ну а насчет отношения к китайцам решайте для себя сами. У меня два тела на 6573 проце: x18i с января и у сына LT18i с апреля. В LT18i заменен динамик. Больше проблем нет. Тела легко перешиваются, если надо и по ним существует свой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Успехов!
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Если кто-то решил прикупить что-то на Андроиде, но на серьезную фирму типа HTC или Samsung не хватает денег(как у меня;)) советую обратить внимание на китайцев с МТК 6515 процессором. Можете глянуть на аукро набрав в поиске "6515". Цены радуют, напр с 3,5" экраном можно прикупить за 650грн, с 4" (типа Стар В930) за 900... (ну а кто может заказать сам то и 90$). Огорчает только ожидание в 20 дней, но можно договорится о скоростной доставке за доплату, ессно...
В тесте Antutu такой проц выдает 2700 очков, что переплевывает всякие Galaxy Ace и Gio, например...
Процессор работает на 1ГГц, единственные минуса это отсутствие 3G и GPS (навигационные программы будут работать в режиме A-GPS, т.е. показывая координаты ретранслятора). Ну а 3G у нас дает только Утел, так что особо не актуально.
Главное не перепутать этот процессор с устаревшим и тормознутым 6516-м!
Надеюсь, что эта инфа поможет хотя бы одному страждущему. И хорошо.
З.Ы. Надеюсь также что модератор не сочтет это за рекламу, т.к. ни одной ссылки я не привожу.
Ну а насчет отношения к китайцам решайте для себя сами. У меня два тела на 6573 проце: x18i с января и у сына LT18i с апреля. В LT18i заменен динамик. Больше проблем нет. Тела легко перешиваются, если надо и по ним существует свой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Успехов!

Это 100% "ёбаный стыд" ! :іржач:
 
Ну а 3G у нас дает только Утел, так что особо не актуально.
Это почему же не актуально? Вот если бы никто не предоставлял 3G услуги - тогда было бы неактуально.
У меня два тела на 6573 проце: x18i с января и у сына LT18i с апреля. В LT18i заменен динамик. Больше проблем нет.
нет динамика - нет проблем :D
 
На барабане можно прикупить кроссовки "Найк" за 80грн. Смотрятся офигенно, последняя коллекция! Если их не обувать, а поставить на полку - все будут завидовать!:клас::D
 
850-1000 грн
можно купить motorola bravo и не мучаться
+ в алло стреляют акций по гигабайтам от 650 грн
 
Алькатель есть за гривен 650-750. Все же лучше нонейма, пусть и слабее по железу.
Недавно в комфи видел китайский, ультрабюджетный планшет за 599 гривен, ржал долго.
 
Алькатель есть за гривен 650-750.
ясен хрен есть потому что абонент давно уже не абонент, его давно купила китайская контора TCL и она же его и производит у себя на китайском заводе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а за 70$ можно и на гигагерцовом 6515 купить дуалсим коммуникатор для без большинства не нужным 3ж всяко получше будет любого обычного телефона
 
Дешевый китайский смартфон лучше обычного телефона? Я бы так не сказал. Если нужно звонить, немного интернета и музыка, то хватит обычной звонилки, откинув интернет хватит Nokia 101. Если конечно хочется побольше всего, но денег нет, то тогда китайский смартфон, с которым получишь именно за что заплатил 70 долларов.
 
Цены радуют, напр с 3,5" экраном можно прикупить за 650грн, с 4" (типа Стар В930)
а вот тут никого не хочу огорчить , но Стар В930 сделан на проце Spredtrum :)





а gps процессором 6515 поддерживается. не все его просто ставят
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу