В центре Харькова двух человек затолкали в машины и увезли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196738
В центре Харькова двух человек затолкали в машины и увезли

03.10.2012 16:11

Одно происшествие случилось возле кафе на проспекте Ленина. Другое – на улице Бакулина


photo_big.jpg


Как сообщают на «Харьков Форуме» очевидцы события, «девушка буквально орала, чтобы вызвали милицию, но толпа людей ничего не смогла сделать» – ее затолкали в белую машину и увезли в неизвестном направлении.

Пестрит форум и сообщениями о втором похищении - на улице Бакулина эти же люди затолкали в машину мужчину.

«До этого эти же люди затолкали мужчину в машину возле офисного центра на Бакулина, 4а, их человек 10 было», - добавил подробностей пользователь Vlas20.

На форуме сообщают, что «девушка не старше 20-22 лет, волосы очень длинные, каштановые. Парень чуть старше, одет во все темное. Судя по тому, что кричала девушка, зовут его Виталий. Перед тем, как затолкать в машину, парня сильно избили ногами. Был еще парень, который пытался помешать затащить девушку в машину, со слов девушки - Дима. Девушку увезли на белом «Рено-7131».

В пресс-службе МВД Украины Харьковской области информацию не подтверждают. Говорят только, что на номер «102» действительно поступил звонок о происшествии. На место события выехала милиция. В пресс-службе рассказывают: информация о похищении не подтвердилась. Опрошенные свидетели криков о помощи не слышали.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не страна а хуй зна что
 
Опрошенные свидетели криков о помощи не слышали.
а факт увиденного глазами групового избиения и похищения это флеш-моб такой.

при этом и пострадавшие в милицию не приходили и не жаловались.:ги:

a_e43d422e.jpg
 
А какая это модель Рено?
 
лядь, как меня кумарят эти люди! Человек днем на улице орет о помощи, ни одна падла не помогла. Неужели мало мужиков на улице было? Пиндец, им самим перед собой не стыдно? Только в инете все герои
 
в общем по уровню мороза мусоров можно предположить что действовали они.
 
Человек днем на улице орет о помощи, ни одна падла не помогла.
Вполне вероятно, что это просто выдумки форумного тролля, который решил поглумиться над харьковскими журнаглистами и устроил провокацию.
 
лядь, как меня кумарят эти люди! Человек днем на улице орет о помощи, ни одна падла не помогла. Неужели мало мужиков на улице было? Пиндец, им самим перед собой не стыдно? Только в инете все герои

Не все. А что ты предлагаешь делать? Задавить толпой? Ты в первых рядах пойдешь на вероятно вооруженных людей? Пока людям запрещено применение короткоствольного оружия, бандитам нечего будет противопоставить.
 
Mopga сказав(ла):
Пока людям запрещено применение короткоствольного оружия, бандитам нечего будет противопоставить.

ой, я уже вижу перестрелку возле экскалибура, где злодеям противостоят неравнодушне граждане, демонстрирующие при осводождении девушки навыки стрельбы по-македонски. :рл:
 
Не все. А что ты предлагаешь делать? Задавить толпой? Ты в первых рядах пойдешь на вероятно вооруженных людей? Пока людям запрещено применение короткоствольного оружия, бандитам нечего будет противопоставить.

Трус со стволом, останется просто трусом со стволом. Не там смелость искать надо. Да, я предлагаю задавить толпой. Народу на улице куча была и никто не рыпнулся.

Вполне вероятно, что это просто выдумки форумного тролля, который решил поглумиться над харьковскими журнаглистами и устроил провокацию.

Даже если это выдумки, бесит не ситуация, а реакция окружающих
 
Danielle сказав(ла):
Трус со стволом, останется просто трусом со стволом. Не там смелость искать надо. Да, я предлагаю задавить толпой. Народу на улице куча была и никто не рыпнулся.

почему же никто, ясно же в главном написали - какой-то ссыкун кинулся на вырчуку и сочно огрёб в хлебало...
 
Вполне вероятно, что это просто выдумки форумного тролля, который решил поглумиться над харьковскими журнаглистами и устроил провокацию.
Видео посмотри,потом звездеть будешь :
QVDu0dCLME0&feature
 
Видео посмотри,потом звездеть будешь :
Вот-вот. На видео тоже никакого "заталкивания в машину" и вообще никаких насильственных действий нет. Это подкрепляет версию о вбросе троллем.

А может и не просто тролль, а одни журналисты устроили провокацию для других - которые привыкли вместо того чтоб работать на форуме просиживать и оттуда слухи тырить.
 
Вот-вот. На видео тоже никакого "заталкивания в машину" и вообще никаких насильственных действий нет. Это подкрепляет версию о вбросе троллем.

А может и не просто тролль, а одни журналисты устроили провокацию для других - которые привыкли вместо того чтоб работать на форуме просиживать и оттуда слухи тырить.
Видео уже после того,как ее затолкали.
Толпа собралась - зачем ?
Парень в Главном тему создал через 15 минут после этого - просто так,шо ле ?
Таким как ты - даже в камеру орать кто-то будет о помощи,ты будешь все равно "гнуть свою линию"......

Вот тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2602421

Блин - хоть ходи с постоянно включенной камерой в телефоне.....:(
 
Толпа собралась - зачем ?
По видео не понятно зачем собралась толпа. Но явно не смотреть как девушку в машину заталкивают, т.к. милиция сообщает по вызову приехала, но свидетелей того, как заталкивают девушку в машину не нашла. Если бы такая по численности толпа как на видео, видела бы как девушку заталкивают, хоть несколько человек милиция да и нашла бы.
 
Я был в этот момент метрах в 200, слышал крики и видел издали движ, а также знаю человека, который сегодня там был и видел все в деталях.
Так что в данном случае все-таки было... хотя можете считать меня форумным троллем и успокоиться.
 
Я был в этот момент метрах в 200, слышал крики и видел издали движ, а также знаю человека, который сегодня там был и видел все в деталях.
Так что в данном случае все-таки было... хотя можете считать меня форумным троллем и успокоиться.

Пусть человек пойдет и даст показания в милицию. А то несмотря на то что журналисты постоянно ментам названивают - менты еще ни одного свидетеля не нашли.
 
Назад
Зверху Знизу