мошенники на дороге

ogo

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2007
Повідом.: 3091
мошенники на дороге

стал жертвой мелких жуликов играющих на водительской взаимопомощи и дабы чтобы не кто не попался на их удочку опишу ситуацию.ехал,не кого не трогал,с одно улицы повернул на другую и и увидел такую картину.стоит хлопец и машет мне руками чтобы я остановился,рядом с ним стояла 99 с включенной аварийкой ,поднятым капотом и багажником и еще одним персоонажем делавший вид что лазит в сердце авто.я остановился,спрашиваю,что случилось и услышал душераздирающею историю,поломались,отремонтировались,но закончился бензин,сами они из валок.не мог бы я им слить литр,два бензина,так как они купили запчасти для ремонта у них закончились деньги.я сначала не совсем понял такое словосочетание - нет денег=бензин -.но,на мое изумленное лицо пошла тяжелая артиллерия,персоонаж желавший получить продукт производящий из нефти начал пускать слезу,обещая то что как только он доедет до дома скинет деньги мне на счет телефона.ладно,достал из багажника НЗ,в виде 2 литровой баклахи и плеснул им в бак.разводила сделал вызов на мой телефон,типо чтобы зафиксировать куда бабулесы скинуть.отьезжая,я заметил как еще одна жертва на джипе решил оказать помощь.пошел второй день,но даже смс не получил.:D
 
Останнє редагування:
жаль

жаль, что из-за таких пидоров реальной взаимовыручки не останется среди водителей. Все будут думать, что опять развод...
 
Есть номер телефона же) Сбрось смс - "где деньги за бензин")).. часика в три ночи
 
лучше позвонить в то же время или не пожлобиться и дать объяву об оказании волшебных услуг в премьер с этим номером

Например: "Всвязи с срочным выездом зарубеж дешево продам квартиру, автомобиль, иконы, золото, антиквариат. Можно в рассрочку."
 
Например: "Всвязи с срочным выездом зарубеж дешево продам квартиру, автомобиль, иконы, золото, антиквариат. Можно в рассрочку."
добрый ты
даже к таким людям хорошо относишься:))))
 
стал жертвой мелких жуликов играющих на водительской взаимопомощи и дабы чтобы не кто не попался на их удочку опишу ситуацию.ехал,не кого не трогал,с одно улицы повернул на другую и и увидел такую картину.стоит хлопец и машет мне руками чтобы я остановился,рядом с ним стояла 99 с включенной аварийкой ,поднятым капотом и багажником и еще одним персоонажем делавший вид что лазит в сердце авто.я остановился,спрашиваю,что случилось и услышал душераздирающею историю,поломались,отремонтировались,но закончился бензин,сами они из валок.не мог бы я им слить литр,два бензина,так как они купили запчасти для ремонта у них закончились деньги.я сначала не совсем понял такое словосочетание - нет денег=бензин -.но,на мое изумленное лицо пошла тяжелая артиллерия,персоонаж желавший получить продукт производящий из нефти начал пускать слезу,обещая то что как только он доедет до дома скинет деньги мне на счет телефона.ладно,достал из багажника НЗ,в виде 2 литровой баклахи и плеснул им в бак.разводила сделал вызов на мой телефон,типо чтобы зафиксировать куда бабулесы скинуть.отьезжая,я заметил как еще одна жертва на джипе решил оказать помощь.пошел второй день,но даже смс не получил.:D
с неделю назад тоже 20грн давал, тоже из валок))
тоже предлагал счет пополнить, но я чтоб не расстраиваться сказал не надо - как чуйка была что наебет, а хотелось поверить, что сделал доброе дело(

да, из-за таких пидаров не помогут человеку когда правда надо будет(
 
Например: "Всвязи с срочным выездом зарубеж дешево продам квартиру, автомобиль, иконы, золото, антиквариат. Можно в рассрочку."

мелко берешь написать по доскам пару объяв о покупке доски дубоыой с самовывозом по всей украине.... :іржач: я до сих пор не смог все объявы 5ти летней давности удалить по работе.... до сих пор звонят
 
пиздец,откуда в городе столько лохов
это ж каким надо быть тупым,что бы вестись на такую хуйню
я сатрю лошизм с заниманием 20-ти гришек процветает
 
достал из багажника НЗ,в виде 2 литровой баклахи и плеснул им в бак.разводила сделал вызов на мой телефон,типо чтобы зафиксировать куда бабулесы скинуть.отьезжая,я заметил как еще одна жертва на джипе решил оказать помощь.пошел второй день,но даже смс не получил.:D

Мда... А ты что, реально ждал, что тебе 20 грн на телефон скинут? :)
Хз, разводили это или нет, может действительно надо было стрельнуть бензина, а потом решили денег не отдавать - "а нахуя, уже ж доехали". Есть и такие.
Но, бля, если речь о 20 грн, то тут уже, как мне кажется, или не давай вообще, если жалко, или не ожидай что вернут - в этом и взаимопомощь.

А если бы это 20 лет назад и телефонов не было - ты бы поехал за ними в валки чтобы вернуть деньги за 2 литра бензина?
Или они обещали с процентами вернуть? :D
 
о......умники набежали

а если бы.....фууу,уже начинает тошнить
 
Но, бля, если речь о 20 грн, то тут уже, как мне кажется, или не давай вообще, если жалко, или не ожидай что вернут - в этом и взаимопомощь.
+1.
Самый обычный развод из цикла "сами мы не местные". Описывалось уже такое на ХФ. Да они, собственно, и не на бензин рассчитывали, а на наличные - они ж не знали, что ТС с собой бензин в баклажке возит. Но и за бензин тоже большое от них спасибо :іржач:
Надо было сказать, что как раз едешь в Валки и предложить отбуксировать. Даю рубь за два, что пацыки нашли бы отмазку и не согласились на буксир.

о......умники набежали

а ты кого ждал?
 
Нассы в канистру и выручи парой литров мочи им в бак..
 
жаль

жаль, что из-за таких пидоров реальной взаимовыручки не останется среди водителей. Все будут думать, что опять развод...

+100500

я когда-то на 8-ке поломался прямо в городе с беременной женой и 2-х летним ребёнком, так ни один ******* не остановился отбуксировать на СТО до которого было метров 300 не больше :(
 
вот ели бы у тса в баклаге бенз был с водой и перед заливанием взболтал, то нормально получилось бы.
 
+100500

я когда-то на 8-ке поломался прямо в городе с беременной женой и 2-х летним ребёнком, так ни один ******* не остановился отбуксировать на СТО до которого было метров 300 не больше :(

ну ты ж небось стоял со злым видом во всей красе так сказать - вот и стрёмна было хлюпикам останавливаться))
 
ну ты ж небось стоял со злым видом во всей красе так сказать - вот и стрёмна было хлюпикам останавливаться))

:D

я наоборот состряпал печальное лицо, взял в одну руку тросс, типа показывая, что мне надо, ребёнка на руки, жена вышла с пузом.

Хуй там, ни один не остановился. После этого я зарёкся оказывать кому-то помощь на дороге
 
Назад
Зверху Знизу