Как добраться до Печенегов ? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Как добраться до Печенегов ? :)

SOS.

Кто знает как добраться до Печенегов?
Завтра хотели поехать, но я уже забыл как добираться :)
Где находиться автобусная станция ?
Нашел какое-то расписание, но там получаеться только 2 автобуса за день :(
Посилання видалено
Может кто другое подскажет?
 
_Viking_ сказав(ла):
SOS.Кто знает как добраться до Печенегов?
Завтра хотели поехать, но я уже забыл как добираться :)
Где находиться автобусная станция ?
Нашел какое-то расписание, но там получаеться только 2 автобуса за день. Может кто другое подскажет?

Автобус-это выход? Вы пока им доедете, так и ПЕЧЕНЕГОВ не захочется! Если вы без авто, то ИМХО лучший выход-попутный транспорт на выезде из Харькова. Благо, сейчас много народа желающего подработать, и вас доставят прямо на место отдыха, а не на место от которого нужно будет еще идти и-явно не налегке...
 
vidok сказав(ла):
Автобус-это выход? Вы пока им доедете, так и ПЕЧЕНЕГОВ не захочется! Если вы без авто, то ИМХО лучший выход-попутный транспорт на выезде из Харькова. Благо, сейчас много народа желающего подработать, и вас доставят прямо на место отдыха, а не на место от которого нужно будет еще идти и-явно не налегке...

Точное место отдыха пока не знаем.
А попутный транспорт не дешево обойдеться :(
Конечно на автобусе долго ехать, но что ж поделать :)
 
_Viking_ сказав(ла):
Точное место отдыха пока не знаем.
А попутный транспорт не дешево обойдеться :(
Конечно на автобусе долго ехать, но что ж поделать :)

Ты сейчас шутишь?;) Отправляя тему и посты ты уже потратил больше, чем добраться до места! Но-если поделать нечего, то ...АВТОматическийБУС!
P.S: Viking, зачем ты пытаешься меня обмануть?:-)
 
vidok сказав(ла):
Ты сейчас шутишь?;) Отправляя тему и посты ты уже потратил больше, чем добраться до места! Но-если поделать нечего, то ...АВТОматическийБУС!
P.S: Viking, зачем ты пытаешься меня обмануть?:-)

Каким чудом я потратил больше на тему и посты, чем на дорогу ? :)
Да я уже готов ехать на этом гребаном автобусе, только расписания точного не знаю :)
 
_Viking_ сказав(ла):
Каким чудом я потратил больше на тему и посты, чем на дорогу ? :)
Да я уже готов ехать на этом гребаном автобусе, только расписания точного не знаю :)

Ну про затраты на тему и посты я просто пошутил:), главное не деньги, а ВРЕМЯ! А в остальном-ты что, в лесу живешь и нет возможности по ТЛФ все узнать?
 
на Печенежское водохранилище , точнее на Мартовую в своё время ездил с Пролёта.Сейчас не знаю- раньше точно ходило три маршрутки(это лучший вариант) и три автобуса(дольше).Автовокзал на Пролёте,повторяю -на Мартовую.Можно доехать до Печенег- но оттуда , если до дамбы -то недалеко, если в сторону Мартовой-очень долго.
 
ИМХО -добираться без своего транспорта неудобно, если не успел-очень тяжело уехать в Харьков, не опаздывай ни в коем случае.С Мартовой на попутке добраться до города-5%.Первая маршрутка отходит что-то около 6-ти утра от метро Пролетарская.
 
one-1 сказав(ла):
на Печенежское водохранилище , точнее на Мартовую в своё время ездил с Пролёта.Сейчас не знаю- раньше точно ходило три маршрутки(это лучший вариант) и три автобуса(дольше).Автовокзал на Пролёте,повторяю -на Мартовую.Можно доехать до Печенег- но оттуда , если до дамбы -то недалеко, если в сторону Мартовой-очень долго.

А почему ты думаешь, что он хочет именно в Мартовую? Это водохранилище большое! Впрочем, не слышим топстарта, а он пока озабочен не местом и способом отдыха, а способом доставки своего тела:-)
 
one-1 сказав(ла):
ИМХО -добираться без своего транспорта неудобно, если не успел-очень тяжело уехать в Харьков, не опаздывай ни в коем случае.С Мартовой на попутке добраться до города-5%.Первая маршрутка отходит что-то около 6-ти утра от метро Пролетарская.

Что за Мартовая ? :) Где находиться? Далеко от дамбы?
Конечно херово без авто :( Из Печенегов точно хрен выедешь. Последний автобус там в 14:30. :(
С Мартовой можно в 16:00 и 18:30 свалить.
 
vidok сказав(ла):
А почему ты думаешь, что он хочет именно в Мартовую? Это водохранилище большое! Впрочем, не слышим топстарта, а он пока озабочен не местом и способом отдыха, а способом доставки своего тела:-)

Да я не знаю где Мартовое :-)
Нам бы на Печенегов добраться, а там где нибудь зад бросим :)
 
_Viking_ сказав(ла):
Да я не знаю где Мартовое :-)
Нам бы на Печенегов добраться, а там где нибудь зад бросим :)

Пацаны, не варитесь! Заезжайте на это водохранилище не со стороны Чугуева, а со стороны Старого Салтова. Далее через дамбу и мимо моего любимого Конана(очень моя детвора любит тамошнюю кухню, которая с недавних времен мне нравится даже больше чем в Пьяной Хате на С.Донце, и устроенный ими минизоопарк, а также большие домики для отдыха), направо к базе СОИЧА(от завода им.Малышева). Там лучше всего устроиться в 5-ти этажке т.к. остальные корпуса полностью убитые. А в идеале, если получится-попытайтесь забиться в директорский корпус. Когда мы приезжаем на Соича, то останавливаемся только там! О 5-ти этажке: вы получаете 2-х, 3-х комнатную квартиру с кухней, туалетом, более-менее сносной мебелью за 16 грн. с носа(так было в прошлом году). Свой автобус можете запарковать прямо под окном:-) Покушать и остальное;) -на ШАЙБЕ(там кафешка или с обратной стороны народ жарит шашлыки и пр.) Если получится застолбиться в директорском-то покушать и пр. вам принесут в отличный, очень уютный-тихий-спокойный номер, а окружать вас за время отдыха будут адекватные, нормальные люди! Ну а в суперидеале-остановитесь в Конане(с дамбы сразу налево)-не пожалеете. Только домик берите 4-х местный.Но тогда вам придется продать автобус вместе со всеми пассажирами и багажем:-) Но это-того стоит!
 
_Viking_ сказав(ла):
Да я не знаю где Мартовое :-)
Нам бы на Печенегов добраться, а там где нибудь зад бросим :)
буду туда ехать в 9 .могу забрать с собой за дешево.звони 80505623661
 
С Коннного рынка ходят автобусы через ст. Салтов. Там же ходят и маршрутки. А вообще любой автобус на Волчанск подойдет.
 
Спасибо за советы.
Уже вернулся :)
 
ну и как тебе - рассказывай!? :-)

на фото - я в субботу на Печенегах :-)
 

Вкладення

  • 9.jpg
    9.jpg
    117.5 КБ · Перегляди: 2644
Останнє редагування:
Рассказываю :) В количестве 3 девок и 3 пацанов поехали в субботу около 11 часов автобусом с Пролетарской. Машину там брать не реально. Цены на машине от 60-80 грн.
Расписание автобусов тут: Посилання видалено
До печенежского водохранилища можно добраться через такие маршруты
«Харьков - В. Бурлук», «Харьков - Мартовая», «Харьков - Печенеги» ну может еще какие есть :) Ехали басом «Харьков - В. Бурлук», стоит около 5 грн, через Мартовую около 7.
Вышли мы из автобуса на повороте. Направо В.Бурлук, а налево дорого на Мартовую. Мы пошли на лево, там недалеко был песчаный пляж. Народ там уже плескался. Мест мы там не знали, поэтому пошли куда глаза глядять.
Нашли одно место. Зашли на небольшой полуостров. Если пройти до конца пляжа это место видно, разделяет пару метров воды :) Но в брод там перейти не реально.
Разбили там 2 палатки. Все было ничего пока не приехали местные аборигены в виде сильскых хлопцив. Остановились они недалеко от нас и начали бухать и кумарить своей галимой музыкой. Мы поставили палатки возле тропы которая вела к воде. Один из аборегенов пытался возбухать, они ходили плескаться через нашу тропу и им мешали наши палатки :) хотя возли них тоже был спуск к воде. Чем больше он становился пьяным, тем больше хотел прифакиваться к нам. В общем бухали они до вечера, недалеко были еще какие то приезжие перцы и в жопу пьяный местный герой пытался пристебаться к ним :) Но в его банде еще оставались разумные людишки и угомонили его. Потом он вернулся к нам. Я уже подумал, что столкновения не избежать, но он вовремя одумался :) Потом они свалили :) И мы расслабив булки поджарили мясцо и открыли пиво и водку :) С пивом я конечно переборщил и впал в состояние транса :) Я побродил по местности и вернулся к костру, все уже легли спать. Дров уже не оставалось, поэтому я разстолкал корефана который спал на матрасе у костра и мы полезли в мужскую палатку :) Ночью спать было холодно, т.к. свои теплые шмотки отдал девкам, я был в футболке, но потом где то нарыл какие-то шмотки :) Ночью меня что-то разбудило, то ли храп приятелей, то ли типы, которые приехали на пляж :) Я вылез из палатки в негодовании :) Девки в то время не спали и пригласили меня спать к ним, чтобы мне не мешал храп собутыльников :) Но я отказался и полез опять в палатку. Рано утром один дружбан пошел на рыбалку, словил там пару небольших рыб.
Утром принял солнечные ванны на пляжу, потом отправились на поиски воды.
Набрать воду можно в колодце возле метерологической станции. Другую баклагу воды мы набрали возле дамбы. Какая то тетка показала где и дала свое ведро, за что ей спасибо :) Вода из колодца была лучше, чем та которую набрали возле дамбы.
Пока шлялись в поисках воды, я малость подпалился на солнце. :) Теперь спать не очень уютно :)
Часов около 16 мы сели на обратый автобус из Мартово за 8 грн.
В общем неплохо проветрились :) Надо будет разведать места, где меньшего всего народу бывает.
 
идти туда лучше не вдоль берега а по лесу ближе к трассе... минут 15 от пляжа у дамбы и полно отличнейших мест с небольшим количеством народу
 
Каждый год езжу ЗА Мартовое - далее через Печенежкское поле - места просто одуреннейшие :) НО без машины сложно туда добираться ибо 8км до ближайшего села, в котором и магазин работает пару раз в неделю...
 
вааще классное направление, но из-за того что баз отдыха и населенок там мало - не популярное. зато народу мало, в отличие от салтова
 
Назад
Зверху Знизу