Нужен игрок в команду Что? Где? Когда?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 46
Нужен игрок в команду Что? Где? Когда?

Нужен игрок в команду Что? Где? Когда?
Обязательные требования:
1. БОЛЬШОЕ желание играть.
2. Возможность играть (наличие свободного времени). Игры приблизительно раз в месяц, обычно в выходные, но бывает и в будни (вечером, конечно). Плюс периодически - тренировки. Прошу оценить свои возможности реально и взвешенно!
Желательный возраст от 18 до 35 лет.
Специальных знаний не требуется. Достаточно общей эрудиции и умения логически мыслить.

Никому место в основе гарантировать не могу, но шансы поиграть достаточно неплохие. Естественно много будет зависеть от того, кто и как себя покажет.

Заинтересовавшихся прошу писать мне в личку. И желательно слишком долго не думать - игры начнутся в самом ближайшем будущем...
 
gbgtw?f xt 'nj lj 35&///fcm&//'nj lbcrhbvbyfwbz gj gjkjdjve djphfcnyjve ghbpyfre!!!
 
Высерман - Ваш выход!
 
Нужен игрок в команду Что? Где? Когда?
Обязательные требования:
1. БОЛЬШОЕ желание играть.
2. Возможность играть (наличие свободного времени). Игры приблизительно раз в месяц, обычно в выходные, но бывает и в будни (вечером, конечно). Плюс периодически - тренировки. Прошу оценить свои возможности реально и взвешенно!
Желательный возраст от 18 до 35 лет.
Специальных знаний не требуется. Достаточно общей эрудиции и умения логически мыслить.

Никому место в основе гарантировать не могу, но шансы поиграть достаточно неплохие. Естественно много будет зависеть от того, кто и как себя покажет.

Заинтересовавшихся прошу писать мне в личку. И желательно слишком долго не думать - игры начнутся в самом ближайшем будущем...

если пиво халявное то я согласен:yahoo:
 
По результатам;) Будешь хорошо играть - премируем:пиво:

та я ваще вихрь, таблицу умножения знаю, алфавит, и откуда дети берутся:yahoo: берите не пожалеете.

кстати почему у тебя ник не полный, где Эдгар? :)
 
А в какой лиге?
 
JByDbPn6A1o&feature=feedlik
вот тема!!!
 
2-ая лига это очень круто, серьёзный результат, ребята - так держать! :D
 

Вопрос, конечно, резонный. Но я готов его обсудить, как минимум в личке... Если заинтересованность реальная - то обсудим... Если нет - то эта информация в общей теме, наверное, ни к чему...

по ходу 2-я лига.

В брейн тоже играете?
кста.. кто сейчас чемпион Харькова по ЧГК?

Ну, почему же сразу вторая?:rolleyes: Во всех лигах и у всех команд возникают кадровые проблемы...

В брейн играли. На данный момент бросили - слишком специфическая игра, зависящая на процентов 70 от того, кто быстрее жмет на кнопку.

Чемпион Харькова по ЧГК сейчас - От Винта - Братья по Фазе
 
Перевожу: мы играем не в вышке и даже не в первой лиге, но если вы напишете мне в личку, то я вам сообщу, что мы героически "вышли" во вторую лигу в этом году из несуществующей третьей :D
 
у Высермана спросите!!! а сколько говорите платите???:)
 
Назад
Зверху Знизу