новострой на Безлюдовке, ул Победы,160 - плюсы и минусы

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 86
новострой на Безлюдовке, ул Победы,160 - плюсы и минусы

Прошу поделиться информацией по новостройке на Безлюдовке. Хочу купить квартиру, рассматриваю и этот вариант. Интересует качество дома, состояние кровли, инфраструктура (школа,детсад,транспорт), экология, есть ли места для прогулок с маленьким ребенком и т.д. Особенно хотелось бы узнать мнение людей, которые там уже живут.
 
также интересует
 
Были вчера там!Ребята, если есть желание назад в совок-то прямиком туда!Гнетущее впечатление оставило место под санузлы и ванная,а коридор при входе параллельно стене дома - это нечто!Место-для прогулок-рядом лес,до ближайшего магазина-на машине. Это бывшее общежитие,к-е стояло бесхозным лет 15-20 по словам подруги,у к-й дача рядом.
 
Так и цена наверное соответствующая ...
 
Какие то отзывы на сегоднешний день есть по данному новострою ?
 
Прошу поделиться информацией по новостройке на Безлюдовке. Хочу купить квартиру, рассматриваю и этот вариант. Интересует качество дома, состояние кровли, инфраструктура (школа,детсад,транспорт), экология, есть ли места для прогулок с маленьким ребенком и т.д. Особенно хотелось бы узнать мнение людей, которые там уже живут.
зачем вам квартира на Безлюдовке? купите за 17 тысяч дом там же, отремонтируйте, и обойдётся вам это всё в те же деньги что и квартира, тока со своим комфортом, с двором для прогулок и шашлыка, и без соседей над головой! кстати участки там по 10 - 15 соток!
 
зачем вам квартира на Безлюдовке? купите за 17 тысяч дом там же, отремонтируйте, и обойдётся вам это всё в те же деньги что и квартира, тока со своим комфортом, с двором для прогулок и шашлыка, и без соседей над головой! кстати участки там по 10 - 15 соток!

Как по мне так дом надо не развалюху брать ,а строить с нуля.
 
А кто скажет еще о Безлюдовке? Не конкретно об этом новострое. Транспорт, магазины, детсад?
 
зачем вам квартира на Безлюдовке? купите за 17 тысяч дом там же, отремонтируйте, и обойдётся вам это всё в те же деньги что и квартира, тока со своим комфортом, с двором для прогулок и шашлыка, и без соседей над головой! кстати участки там по 10 - 15 соток!
Вариант хороший , если не лень за двором следить.:)
 
Иногда бывает, что и не лень, а просто некогда. А на нанятых помощников лавандоса ещё (или уже) не хватает.
 
Безлюдовка место супер, 2 км и город транспорт не проблема,и школа и садик все есть, даже какое шикарное кладбище Добкин с Кернесом отбабахали,но а квартиру покупать в том доме не стоит, он был бесхозный и останется таким,По поводу дома, естественно хороший дом хорошо и стоит, потому что строиться дорого,а покупать то что ему сто лет в обед там уже по три поколения ........над этим надо призадуматься.Покупайте жилье в жилых домах.и обязательно знакомьтесь с прошлым жилья.Аура должна быть чистой и легкой. Удачи
 
Безлюдовка далеко не лучший вариант! в Чугуеве лучше квартиру взять!
 
А чем Чугуев лудше он помоему намного дальше от Харькова! Я сейчас живу на салтавке мне на машине до работы на южд 15 км. Езды, ехал от безлюдовки теже 15 км.
 
Бесхозный потому что частным образом реконстр.
 
а кто что может сказать про застройщика? ЧП АН "Рестриелт" - договора как с ним заключать?
 
собрался уже покупать, говорю буду все проверять, Роману это не понравилось, звонил ему 3 раза, поговорил всего 5 минут не больше, говорит время у него отнимаю, проверять ничего ненужно. похоже на кидалово, и паспортист у них свой и нотариус и все свое, вообще если проверять не дают - лучше не покупать
 
Назад
Зверху Знизу