Настройка карбюратора

Рыжик100

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 2
Настройка карбюратора

Здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно настроить карбюратор на Джетте 1986г, где толковые мастера? :confused:
 
ул Гражданская. перед самым выездом на Шевченко налево во дворик. зовут Владимир. шарит будь здоров
 
военная улица. Зовут Витя, по линым отзывам и отзывам знакомых-никто в городе лучше не делает :) и цена вменяемая. Если интересно, где, могу рассказать подробнее :)
 
А на Марьинской уже не делают, никто не знает?
 
Спасибо! Очень интересно!

военная улица. Зовут Витя, по линым отзывам и отзывам знакомых-никто в городе лучше не делает :) и цена вменяемая. Если интересно, где, могу рассказать подробнее :)

Очень нужно, может и номер телефона Вити есть?:)
 
в общем если ехать по кирова от московского проспекта на трамвайной остановке(конный рынок) свернуть направо и вниз до конца, там потом справа будут боксы обшитые оцинковкой. ото туда.
0974323307 Виктор
 
ул Гражданская. перед самым выездом на Шевченко налево во дворик. зовут Владимир. шарит будь здоров

Мастер очень хороший, 3 дня назад сделал у него карб на москвич, мало того что расход упал, так и динамики добавилось + ровный холостой ход. Карб допотопный WEBER =) или как удобнее ДААЗ.

времени это заняло почти 2 часа и 150 грн. Но настройка того стоит
 
Здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно настроить карбюратор на Джетте 1986г, где толковые мастера? :confused:
Льва Толстого круг трамвая Салтовка спросить Славика толковый парень.
 
Был сегодня на Марьинской.
Карб Солекс на АЗЛК 2141.
Делал Игорь. Доволен как слон.
Марьинская +1 :D
 
Льва Толстого круг трамвая Салтовка спросить Славика толковый парень.
Ты забыл добавить что их контора находится в старом вагоне от троллейбуса возле въезда на стоянку :) Там еще есть Саша, тоже не менее толковый.
 
Главное не ехать "на Цирк".

Там товарищу настроили карб за 100 баксов. Сказали что клапан сгорел и они его заменили.

Через пару месяцев проверяли компрессию - ее нет, никто ничего не менял.
 
в общем если ехать по кирова от московского проспекта на трамвайной остановке(конный рынок) свернуть направо и вниз до конца, там потом справа будут боксы обшитые оцинковкой. ото туда.
0974323307 Виктор

+ Виктору

Еще Ак. Павлова х Тимуровцев. ост. Пешкова, там киоск хадо, там тоже живет карб-к
 
Делал у Гены на Марьинской...
Ну не могу сказать шо круто..по морозам оч плохо заводилась..до этой настройки всё было круче..
 
Был сегодня на Марьинской.
Карб Солекс на АЗЛК 2141.
Делал Игорь. Доволен как слон.
Марьинская +1 :D
Был сегодня там, Марьинская 2, 0679380078, Игорю +10, сделал все супер.
Преведам верить как-то не комильфо......:)
Делал у Гены на Марьинской...
Ну не могу сказать шо круто..по морозам оч плохо заводилась..до этой настройки всё было круче..
:)
 
А шо в солексе настраивать ? там два винтика, и то один из них под пробкой, и его ваще крутить не рекомендуется. ;)

Зазор холостого хода (а вместе с ним и тот, шо под пробкой), Проверить поплавковую камеру, промыть карб.

А 2 винта за 150грн покрутить - это понятное дело, любой жиголист и сам может.
 
А сколько сейчас в среднем стоит настройка карбюратора?
 
А на Марьинской уже не делают, никто не знает?

Делают, но берутся делать только ВАЗы, ГАЗы, ЗАЗы, москали...

Была проблема на Рено 11, не взялись, потом я сам переделал под жигулевский солекс, регулировали с радостью, но я её как на галтуке привез, так и забрал... сказали надо датчик холла менять... я потом сам дома покрутил, и завелась и нормально ездит уже больше чем полгода...


Там товарищу настроили карб за 100 баксов. Сказали что клапан сгорел и они его заменили.

Через пару месяцев проверяли компрессию - ее нет, никто ничего не менял.

А можно поподробней? Что за клапан? И каким образом карбюратор влияет на компрессию???
 
Назад
Зверху Знизу