Бесплатная онлайн игра Mist (RPG)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 34
Бесплатная онлайн игра Mist (RPG)

Браузерные игры не нужно устанавливать на компьютер, зарегистрируйтесь и начинайте играть, игра бесплатная.

Mist — это большой загадочный мир, подернутый завесой тумана, в котором Вы видите окружающее не дальше, чем на расстоянии вытянутой руки, мир, в котором будущее будет приоткрываться Вам постепенно, по мере развития вашего героя. Мир Mist даст Вам многое, но это многое будет зависеть только от Вас, это сражения и политика, торговля и экономика, общение с людьми из разных уголков земного шара и кто знает, может, именно в этом мире вы обретете себя. :yahoo::клас::yahoo:
 
Останнє редагування:
хватит уже хуету всякую рекламить и себя своими кончеными реф ссылками продвигать
 
очередной говноклон говно БК?
 
хватит уже хуету всякую рекламить и себя своими кончеными реф ссылками продвигать

мне жаль Ваших родителей, которые воспитали убогое существо обделённое хоть какими-то моральными принципами, общайтесь достойно. Обычно на форумах нецензурой общаются люди обиженные на реальную жизнь.

очередной говноклон говно БК?

читайте мой ответ предыдущему учаснику форума

да ещё и фантазии не хватило придумать название, а не брать у классики квестов

Учитывая Вашу внимательность, наверняка вы этот квест так и не прошли, поскольку он требует очень много внимания и хоть какого-то IQ. Классика квеста в пяти частях называется "Myst", а не "Mist"

Да и вообще, уважаемые учасники данного форума, Вас никто не заставляет регистрироваться по моей ссылке. В приложенном мной скрине в адресной строке есть адрес не реферальный. И я не вижу ничего плохого и преступного в том, что я разместил рефералку. Многие любители онлайн игр приходят в эту игру приходят из других известных проектов и остаются в ней навсегда.

С ув.
 
ты всем в пм продублировал или только мне?

почему тебе написали то,что написали,а не похвалили?да потому,что заебали уже вы своим галимым спамом - тут таких точно тем мильйон.
 
ты точно неадекват... не нравится, какого вообще сюда заходишь?
уроки русского языка юзай, тебе поможет

на аве твоё фото?

и вообще ты понимаешь значение слова "СПАМ", нуб?
 
Блин, ну сколько можно создавать темы про "замечательные, БЕСПЛАТНЫЕ, браузерные, единственные в своём роде онлайн игры". Много ли тут "ценителей"? Вы писали про людей, обиженных на жизнь - так это как раз и есть основной контингент ММО. И вообще вместо того, чтобы показывать тут свою псевдоинтеллектуальность и мегаобразованность лучше бы задумались над тем, почему подобные темы воспринимаются в штыки.


С ув.....

Кстати, Суперновогодняя акция!!! Каждому онлайн-воЕну - картинка в подарок. Только сегодня, только на хф...
 

Вкладення

  • Яроврат_карикатура.jpg
    Яроврат_карикатура.jpg
    191.9 КБ · Перегляди: 56
Да уж, браузерные онлайн игры частенько прекращают свое существование на стадии создания, либо становятся настолько "бесплатными", что в них без реала играть невозможно :)
Есть редкие исключения действительно интересных игры - когда их делают более казуальными и менее реалозависимыми :) Но таких мало :)
Говорю как исследователь рынка онлайн игрушек :)
 
Да уж, браузерные онлайн игры частенько прекращают свое существование на стадии создания, либо становятся настолько "бесплатными", что в них без реала играть невозможно :)
Есть редкие исключения действительно интересных игры - когда их делают более казуальными и менее реалозависимыми :) Но таких мало :)
Говорю как исследователь рынка онлайн игрушек :)

Уже 3 года как существует))) и без реала очень даже возможно нормально играть))) есть конечно мега реальщики, но их не много)))

Блин, ну сколько можно создавать темы про "замечательные, БЕСПЛАТНЫЕ, браузерные, единственные в своём роде онлайн игры". Много ли тут "ценителей"? Вы писали про людей, обиженных на жизнь - так это как раз и есть основной контингент ММО. И вообще вместо того, чтобы показывать тут свою псевдоинтеллектуальность и мегаобразованность лучше бы задумались над тем, почему подобные темы воспринимаются в штыки.


С ув.....

Кстати, Суперновогодняя акция!!! Каждому онлайн-воЕну - картинка в подарок. Только сегодня, только на хф...

как не странно, но ценители есть))) даже благодаря этому топику я завел уже пару рефералов))) "псевдоинтеллектуальность и мегаобразованность" :D... я даже школу не закончил - выгнали))) но элементарные понятия культуры общения имею))) в штыки так в штыки, главное - это реально работает)))

С ув....
 
Назад
Зверху Знизу