Тай-чи

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 50
Тай-чи

Скажите пожалуйсто, где в Харькове можно заниматься Тай-чи и сколько это будет стоить. Заранее благодарен...
 
Спортивное тайцзи Ян в унифехте на п поле было 225грн. в месяц , преподает китаец, а вообще объявления на заборах регулярно появляются..
 
в "Колодце Дракона" - очень хорошая группа Лопанский переулок,8
 
.

Очень хорошо преподаёт Ступников Михаил Львович. Где-то на Н.Домах. Если надо, могу узнать...
 
0668779801 Юрий Менделян - очень серьезный практик и грамотный тренер Тайцзи-цюань. Рекомендую.
 
Здравствуйте,меня заинтересовал Ступников Михаил Львович,тренер по Тай Чи,я как раз в р-не новых домов живу и хотела бы заниматься.. у вас есть о нём какая-нибудь информация или может знаете как с ним связаться?.. Спасибо.
 
И что он преподает , т.е. стиль и направление (вэнь или у).
 
Кто-нибудь слышал такую фамилию БАЦУЛА - тренер по тай чи?
ответ в ЛС
 
Ссылки на сайты по тай-чи в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удачи в поиске!:yahoo:
 
Сайты-то есть . Но безсайтовых клубов обычно больше . Да и наличие сайта - не показатель качества . Плюс кататься в другой конец города тоже не всегда хочется .
 
Здравствуйте,меня заинтересовал Ступников Михаил Львович,тренер по Тай Чи,я как раз в р-не новых домов живу и хотела бы заниматься.. у вас есть о нём какая-нибудь информация или может знаете как с ним связаться?.. Спасибо.
Цитата: Здравствуйте,меня заинтересовал Ступников Михаил Львович,тренер по Тай Чи,я как раз в р-не новых домов живу и хотела бы заниматься.. у вас есть о нём какая-нибудь информация или может знаете как с ним связаться?.. Спасибо.


Звоните мне +38067 5782222, отвечу... Влад
 
Нейгун у Михаила Львовича

Добрый день!

Мне иногда задают вопросы, где преподает Михаил Львович. Проще рассказать по тел. Звоните, расскажу 067-5782222. Просто нет времени иногда личку просматривать, она бывает попадает в спам...

Ступников Михаил Львович, если точнее...
 
Здравствуйте уважаемые участники форума..помогите пожалуйста с таким вопросом:
я начал заниматься тай-чи в Харькове и столкнулся с проблемой - нигде не могу купить обувь для тай чи и тренировочный меч...
поехал даже на Барабашова..нашел китайцев..задал вопрос по поводу комплектации. так сами китайцы не знают где купить ))
 
Можно купить в федерации
 
Назад
Зверху Знизу