Выставка цветов на День Независимости 2016 год

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2011
Повідом.: 4567
Выставка цветов на День Независимости 2016 год

Как и каждый год уже много лет в Парке им. Т.Г.Шевченко на День Города ( а теперь и Независимости) проводится выставка цветов. С 21-го по 24-е августа.

Не то, что очень огромная, но погулять и может быть что-то присмотреть можно.
Так-как часть парка на реконструкции, то палатки с выставкой переезжают между памятником Шевченко и Дворцом пионеров.
Там две аллеи.
Сейчас там проводится медовая выставка.
Так что все, кто хочет встретиться- пообщаться- встречаемся!

Это не реклама.
 
Докладываю. Начало выставки с утра в воскресенье.
По среду (24 августа) включительно.
Аллеи начинаются от памятника МЯЧУ.
Сейчас там медовая ярмарка. Сегодня там ходила.
Кто не купил мёд, есть ещё время.
Мёд не продаю, так что это не реклама!
 
В какое время. Т.е. до скольки? в 17-19 вечера будут еще палатки открыты?
 
Работают с 8-00 до 19-00. Кто-то и дольше на полчасика.
Я час как вернулась.
 
Сегодня была на выставке. Получила массу удовольствия и положительных эмоций. Большой выбор разнообразных растений,есть чем полюбоваться и прикупить по желанию. Молодцы девченки что даже в такое нелегкое время находят возможность поддержать красоту. Спасибо!!!!
 
Viniti, спасибо. Я даже у вас успеха цветочек приобрести. Тот , что хотела.
А вообще цветочных палаток на мой взгляд мало. В прошлом году было намного больше.
 
Lyudmila100, пусть растёт и радует!
В этом году из-за ремонта в парке, я боялась, что вообще люди не поймут, что в парке что-то есть. Но ничего, вроде люди ходят.
Да, уже много лет нет большого праздника и больших производителей с интересными растениями. Но не надо забывать, что и выращивать сейчас стало намного дороже. И отопление и освещение растений стоят бОльших денег, чем в прошлом. Вот и приходится многим отказываться от выращивания.
 
Viniti, спасибо. Я даже у вас успеха цветочек приобрести. Тот , что хотела.
А вообще цветочных палаток на мой взгляд мало. В прошлом году было намного больше.

Парк весь загорожен заборами,вот и негде разгуляться.
 
Да, уже много лет нет большого праздника и больших производителей с интересными растениями.

Как по мне, от выставки именно этого и ожидаешь: собравшихся в одном месте разных тепличных хозяйств. Сам ведь не объедешь пригород во всех направлениях в поисках желаемого растения. Хорошо, если по пути на дачу есть какой-нибудь крупный питомник, а если нет?
Я в этом году ушла с выставки без покупки. Даже цветочный горшок не купила, потому что за день до того на Благбазе видела его за 65грн., а на выставке он же - 80грн.
Наш парк Горького стал изумительно красивым, надеюсь и парк Шевченко будет выглядеть не хуже. Вчерашний концерт у реки ко дню города - тоже что-то новенькое и оригинальное. Надеюсь, и наши цветочные выставки когда-нибудь станут проходить на более высоком уровне :)
 
Бусик80, Да, я согласна. Покупатель ( посетитель) ждёт праздника. Новинок и низких цен.
Но я могу сказать , как ПРОДАВЕЦ.
Цена участия- не бесплатно. Сильно не бесплатно. И продавец хочет отбить эту сумму.
Когда ждёшь покупателя, приходят случайные люди и говорят, что они СЛУЧАЙНО зашли, а рекламы выставки не было.... становится обидно. Ведь организаторы божились, что оповестили жителей города и гостей о выставке.
Потом. Вот два дня я на выставке перекрикивала, сначала кришнаитов, которые весь день в 10 метрах от меня под микрофон орали " Харе Кришна", а сегодня весь день перекрикивала сначала музыку, а потом ( опять же под микрофон) организатора рыцарского турнира.
Голос сорван.
Когда очередному покупателю ПОКАЗАЛА на табличку- как ухаживать за этим цветком, мне заявили- ПОНЯТНО!!! РАЗГОВАРИВАТЬ вы не желаете!
Знаете как обидно?!!!
И таких мелочей много.
Мне очень хочется поделиться праздником с моими покупателями.
Но не всегда получается. :(

А вообще- Спасибо всем, кто пришёл!!! :любов:

Следующая выставка с 7-го сентября по 11-е возле Дворца Спорта.
 
у меня впечатления от этой выставки даже лучше , чем от весенней. Регулярно посещаю все выставки в парке Шевченко , а вот возле Дворца Спорта не была ни разу. Расскажите кто был , как эта выставка по масштабности и ассортименту по сравнению с этой?
 
Расскажите кто был , как эта выставка по масштабности и ассортименту по сравнению с этой?
можно я? Площадка перед Дворцом не огромная. В основном приезжают питомники по уличникам. Но я не знаю, как будет в этом году.
Саженцы, луковицы будут. Кто из комнатников ( кроме меня) не спрашивала.
После первого дня, могу рассказать.
 
Расскажите, буду благодарна. А то ехать далеко.
 
Расскажите кто был , как эта выставка по масштабности и ассортименту по сравнению с этой?
обычно там в основном уличные, попадаются интересности, и периодически там бывали не очень добросовестные продавцы
 
Назад
Зверху Знизу