кто идёт на ДДТ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2006
Повідом.: 78
кто идёт на ДДТ?

вроде как приезжают 4 сентября. Вот только куда... и по какой цене.
Но, кто идёт?
 
Ты скажи лучше точно куда когда и за сколько, а потом уж спрашивай. Я бы с удовольствием пошёл. Жалею, что в прошлом году не попал.
 
В прошлом году мне оч.понравилось,я в принципе не фанат такой музыки,но после этого концерта впечатлений масса,я даже пропустил концерт Аматори в этот день!!!
 
Помню в прошлом году приезжали 5 сентября, после общения с Шевчуком бросил курить сигареты :-) В этом обязательно надо будет идти (если будет конечно)!
 
DUKE сказав(ла):
Помню в прошлом году приезжали 5 сентября, после общения с Шевчуком бросил курить сигареты :-) В этом обязательно надо будет идти (если будет конечно)!
Он тя закодировал ? )))
 
Типа того :-)
P.S. Вопрос топикстартеру: откуда инфа? Уж не с сайта ли ddd.tu? Толька там год стоит 2005...а в ХАТОБе пока кажись ничего не знают...
 
Останнє редагування:
Типа того :-)
P.S. Вопрос топикстартеру: откуда инфа? Уж не с сайта ли ddd.tu? Толька там год стоит 2005...а в ХАТОБе пока кажись ничего не знают...

ты меня расстроил :диявол:
вернее не ты, а сайт :нах:
внизу слева написано 2005-2006.(то есть сайт обновлялся в этом году)
я туда посмотрел, и конечно же подумал, что вряд ли карту прошлогоднего тура будут выкладывать на первую сраницу сайта.
А они такие. :нах:

Но я буду надеяться, что они этой осенью до нас доедут. Обязательно думаю доедут.


З.Ы. Извините, что поспешил тему создать не посмотрев подробно. Уж обрадован бы сильно, не то что сейчас.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу